8 (812) 677-72-748 (812) 677-72... — показать

Петербургская Ассоциация Барменов

8 (812) 677-72-748 (812) 677-72... — показать

Про «Петербургская Ассоциация Барменов»

Петербургская ассоциация барменов Mixerest.ru появилась в 1999 году. За время ее существования было организовано множество тематических мастер-классов и конкурсов. Она является единственным официальным представительством Барменской Ассоциации России в Санкт-Петербурге и области. Организация объединяет барменов не только указанного региона, но также всей России.

Среди главных ее задач можно отметить следующие:
• повышение качества работы и профессионального уровня барменов;
• обмен информацией и опытом между коллегами из России и других стран;
• повышение культуры употребления различных напитков, в том числе алкогольных.

Регулярно Петербургская ассоциация барменов организовывает и проводит разнообразные праздники, шоу и прочие аналогичные мероприятия, а также конкурсы профессионального мастерства, семинаров, дегустаций и тематических мастер-классов.

В организации имеются собственные курсы барменов, а также команда, которая выезжает на частные мероприятия. Ее опытные сотрудники способны сделать любой праздник более ярким и интересным. Например, организовать горки из шампанского, бармен-шоу и многое другое. В Mixerest.ru можно приобрести также разнообразные тематические товары – джиггеры, тренировочные бутылки, барные станции и прочий инвентарь.

Отзывы про Петербургская Ассоциация Барменов (2)

Это были, наверное, самые сумасшедшие (в самом позитивном смысле этого слова) курсы. Но и самые полезные, самые интересные. Я до этого работал барбеком, записался сюда на учебу для повышения квалификации, но и думать не мог, что ничего не знаю в своей профессии. Стоило пойти на эти курсы, чтобы это понять. И многому научиться. Было и весело, и тяжело, и кучу стеклотары и посуды пришлось разбить, а приготовленные собственноручно коктейли продегустировать и выплюнуть. Всякое было. И приятней всего после всего этого удостоится, пусть и скупой, но похвалы от преподов, получить диплом и потом первых, а значит и самых ценных слов благодарности от клиентов. Спасибо за науку!
Отличные курсы! Думал что знаю много из теоретической части, а оказалось что мне еще расти и расти. Но с такими преподавателями я быстро наверстал! Практика просто улет! я не мог себе даже представить что буду стоять за барной стойкой в таких крутых барах Питера. Короче остался очень доволен курсами и своими достижениями! Отдельное спасибо Алексею Воронину за профессионализм и опыт которым он поделился!
Петербургская Ассоциация Барменов на карте
Секреты успешного ремонта