8 (812) 334-88-888 (812) 334-88... — показать

Строительный торговый дом Петрович в Выборгском районе Сеть

8 (812) 334-88-888 (812) 334-88... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 157 литер а

Про «Строительный торговый дом Петрович в Выборгском районе»

Строительный торговый дом Петрович предлагает широкий спектр строительных материалов. Приобрести стройматериалы можно в любом из магазинов сети Петрович либо оформить заказ по телефону или на сайте компании. Оплатить заказ можно несколькими способами: на сайте или на месте наличными, банковской картой или баллами Клуба Друзей. Для клиентов торгового дома Петрович действует доставка заказа в удобное Вам время и подъем на этаж. Так же возможно воспользоваться дополнительными услугами: колеровка краски, вывоз мусора, разгрузка манипулятором, прокат инструмента. На сайте можно оперативно получить консультацию специалиста, заказать обратный звонок, а так же приобрести подарочный сертификат.

Двери 2
Интернет-магазин стройматериалов
Строительные товары 50
Входные двери
Показать все 50

Отзывы про Строительный торговый дом Петрович в Выборгском районе (33)

3.4
Украли баллы и заблокировали карту без суда и следствия. С 2015 года в СПБ, получил карту пока обычную. Всех клиентов только сюда, все материалы только тут. Я такой парень, однолюб по характеру, и этот мотив жизненной философии можно распространить и относительно к производителей вещей, материалов и продуктов, традициям не изменяю. Потом неожиданно мне привезли папку с пачкой карт "высшая лига". Работаем далее, трудимся и! В сентябре 2020 года я думал снять баллы и закупить кучу материала себе во двор, а мне так нежно оповещают :- Ваша карта заблокирована, отгрузки по карте приостановлены!!! И вот по сей день 12 марта 2021 года меня всячески банят и донести причину не хотят. Ну а че, так можно дела делать, вы баллы собирайте, а мы у вас их нежно умыкнем, без суда и без туда:) Так что будьте бдительны господа, появились баллы, сразу их используйте, иначе это простая заманушка от Петровича, не более. Я с того момента перебрался в подобный гипермаркет Сатурн, та же карта, те же условия и материалы, пока никто не обобрал. Чеки с шестизначными числовыми их очень радуют и меня баллы в том же ракурсе. Будьте бдительны! Впечатления от встречи с безопасником в центральном офисе отвратительные! Самовлюбленный "царь":))) не может ответить по факту, как услышал выражения - сошлитесь на нормы права или ФЗ, УК РФ, сразу начал перебивать и мутить свои уставы внутренне не пригодные в силу 14.7 КоАП РФ и Конституции РФ 76.5. Блеснул познанием выражения -договор аферты, к какому боку притулить этот договор я так и не понял, но он решил что его это красит. Отведи Бог любую крупную сеть или фирму от таких работников! Не верный в малом-во многом не верен!!!
Покупали на объект садовые тачки (была срочная необходимость), так у них оказались бракованные колеса (спускали).Оставила плохой отзыв на сайте, так как продукция была действительно некачественной. Через день поступил звонок и предложили вернуть товар в полном объёме!!! Что я и сделала! Честно говоря не ожидала такой оперативности в решении этой проблемы, от такой огромной торговой сети .
Добрый день! Мы всегда рады помочь вам. Для оперативности в решении проблем с бракованным товаром просим обращаться в нашу Службу поддержки клиентов по телефону 8-800-333-96-96. С уважением, Петрович
Отвратительное обслуживание, консультацию по простейшему вопросу нужно ждать чуть ли не 15 минут. Относительно возврата по гарантии сотрудники магазина отсылают сначала между друг другом,затем к администратору,а когда и он расписывается в своей некомпетентности, предлагают звонить в службу поддержки. В итоге: после рабочего дня потрачено около часа на 10минутное дело.
Добрый день. Получить консультацию можно не только в торговом зале, а также по телефону. Нам искренне жаль, что Вас разочаровали. Мы всегда очень ответственно относимся к качеству нашей продукции и оказываемых услуг. Просим Вас обратиться в нашу Службу поддержки клиентов по тел. 8-800-333-96-96
С уважением, Петрович
Добрый день. Я немного удивлен работой отдела по работе с клиентами.
Товар(смеситель для ванны) который был бракован (плохо лилась вода из крана и из шлейки) отказались заменить, без диагностики из-за того что нет сервисной книжки, цена вопроса 1700 руб. и единственное, что мне предложил менеджер, для решения вопроса, это самим поехать в сервисный центр и договориться на месте.
Но больше всего меня удивила фраза "Иногда отдел снабжения идет на уступки, но сейчас не захотел". После данной ситуации я буду выбирать либо Максидом либо Леруа, где таких проблем не было.
Спасибо.
Александр, при возникновении затруднений лучше обращаться напрямую в нашу Службу поддержки клиентов по тел. (812) 996-63-63.
Искренне Ваш, Петрович
заказывал на дачу двери металлические и плиты цсп толщина 16мм с разгрузкой, поднимать и заносить не надо, просто на поддоны.Приехали, вышел водила +1 грузчик. Я:- вы один будете разгружать (одна плита 86кг)?-Да.Водила сразу убежал к себе в кабинку. Я:- у дома можете положить? (до дома меньше 10м). Грузчик:- нет! только если поможете.

Пришлось в чистой одежде таскать грязные плиты. Пошел мелкий дождь, я переодел резиновые сапоги, грузчик:- сами переоделись а мне не дали?Щас я ещё его к себе в дом потащу, в машине не переодеться! И это за 10 минут работы я заплатил 900р. ещё и сам разгружать! Да еще и претензии на ровном месте выслушивать!
Што это было? На сайте указано разгрузка до 50 метров. где второй грузчик?
Этот отзыв на сайте петровича так и не появился, что какбы намекает
Семен, надеемся, что после Вашего обращения в нашу Службу поддержки клиентов, нам удалось исправить сложившееся впечатление.

Частые вопросы про Строительный торговый дом Петрович в Выборгском районе

Как узнать график работы Строительный торговый дом Петрович в Выборгском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 334-88-88

Строительный торговый дом Петрович в Выборгском районе находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 157 литер а
1 этаж.

Строительный торговый дом Петрович в Выборгском районе на карте