8 (812) 313-01-018 (812) 313-01... — показать

8 (812) 313-01-018 (812) 313-01... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-01-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 22 к 1
Район: Невский

Про «Зоомагазин PetShop.ru в Санкт-Петербурге»

PetShop - хороший зоомагазин для владельцев кошек, собак, грызунов, рыбок и птиц. Можно приобрести абсолютно всё в одном месте. Ассортимент представлен большой разновидностью кормов, отечественных и зарубежных производителей, консерв, лакомств на любой вкус, витаминов и пищевых добавок, комплексов минералов. Средства для соблюдения гигиены, туалеты и наполнители, бытовая химия, одежда, косметика и аксессуары для самых привередливых. Большой выбор ветеринарных препаратов: от антибиотиков и до глазных капель. Для тех, кто неравнодушен к моде - всё для груминга. Индивидуальный подход к каждому - кредо этого магазина.

Ветеринарные услуги 1
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Зоомагазин PetShop.ru в Санкт-Петербурге (15)

4.7
Отличный магазин. Всегда покупаю здесь все необходимое для своих питомцев. Выгодные предложения, акции, большой ассортимент кормов и аксессуаров, есть даже ветприпараты. Удобно, что есть интернет магазин, можно оформить доставку прямо домой. Доставка быстрая.
Замечательный магазин. Заказываю здесь практически все для кошки не один год. Нравится, что есть все. Лекарств много, витаминов тоже. Лекарства тоже здесь беру по необходимости, по цене прям хорошо. Доставка быстрая, проблем никогда не было. Всего на 350 р достаточно набрать для бесплатной
Ездили в Питер на отдых, пришлось прихватить с собой домашнюю крыску. Остановились в съемной квартире в Невском районе все бы ничего, если бы у Лизки, так зовут мою питомицу не закончился корм. Я уж думала все - конец, придется долго искать магазин для животных, а он оказался прямо под боком -на соседней улице. Придя туда, приветливо меня встретил молодой человек, который предложил пройти в отдел для грызунов, где на полках было множество кормов и прочих лакомств. Быстро выбрала подходящий корм, к тому же еще и попала на акцию 25%, приятно. Все понравилось: близость к дому, персонал - профессионалы, и бонусы, обязательно буду заказывать и в интернет-магазине, потому что дали адрес. Крыска довольна и я тоже. Рекомендую
Прекрасный магазинчик для ваших четвероногих друзей и не только. У самого две кошки и собака. Узнал от друзей, что в Petshop весьма выгодные цены на корма, и теперь закупаюсь исключительно там (2700 рублей за большой мешок). К тому же доставка совершенно бесплатно, что несказанно радует. Сам персонал магазина довольно приятный, всегда подскажут и покажут, что, где можно взять для питомца. Ещё помогут с выбором лекарств. Ориентироваться легко и удобно. В наличие широкий ассортимент продуктов для всех видов животных. Не знаю, как, но моему псу очень понравилась натуральная еда из Petshop, что за уши не оттащишь. Ну и несомненный плюс для меня, является шаговая доступность от дома, а ещё классные бонусы для покупателей.
Классный магазин. Коту 8 лет, начал болеть, нужно чтобы постоянно была возможность купить все необходимое. PetShop очень выручает.
Обслуживание быстрое. График у них удобный – до 21:00 работают, поэтому нет проблем со срочной покупкой в тот же день.
Кроме того, у магазина доставка есть, поэтому самим бегать не приходится, хотя магазин рядом совсем. А зачем идти, если можно набрать сразу на бесплатную доставку: лекарство, пеленки (а они часто нужны срочно, у кого животные болели, тот знает), лакомства всякие, корм.
О корме отдельный разговор. Не все наш привереда есть станет. А в магазине нашли (кстати по рекомендации продавца). А теперь у нас еще и рыбки появились))
В общем, все классно. Спасибо за ваш труд.
Зоомагазин PetShop.ru в Санкт-Петербурге на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!