8 (812) 336-68-888 (812) 336-68... — показать

8 (812) 336-68-888 (812) 336-68... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 70
Район: Невский

Про «Пит-продукт»

Торговая марка Пит-продукт является лидером в Санкт-Петербурге на рынке продуктов мясопереработки. В ассортименте Пит-продукт представлены различные виды колбасных изделий, сосиски, сардельки, варёные и копченые мясные деликатесы. Кроме того, компания также продаёт охлажденные готовые мясные продукты, пиццу. Компания тщательно следит за качеством продукции и исходного сырья. Ассортимент продукции постоянно расширяется, компания радует своих покупателей все новыми мясными продуктами высокого качества. Торговая марка Пит-продукт входит в группу компаний Атриа, которая существует уже более ста лет.

Отзывы про Пит-продукт (33)

2.2
Наконец то закрыли этот гавнозавод , одна химия а не колбаса .
Компания не новая, работают на рынке уже долго. И у меня ни разу к ним каких-то претензий не возникало. Хоть раньше, хоть после того, как под контроль финнов перешли. Сейчас даже еще больше доверия – все-таки европейское качество контролируется очень строго. И вкус их продукции мне даже больше стал нравиться. Он именно мясной, натуральный. Понятно, что состав довольно большой, но это предусмотрено любой современной рецептурой. Ну и нравится, что у них ассортимент большой. И сосиски, и вареная колбаса, и копченая. Пробовал довольно многое из их предложения, все нравится.
Хорошую колбасу делают, молодцы! Мало того, что вкусную и ароматную, так еще и в удобном виде. Я у них обычно нарезку беру, с ней вообще никаких заморочек. К тому же упаковку можно несколько раз закрывать, так что колбасе ничего не делается. И круто, что колбасы у них прям реально много разновидностей! И разные вареные, и разные копченые, из разного мяса – короче, на любой вкус. А еще мне у них сосиски Баварские с сыром очень понравились, прям суперские. Еще бы акции на их продукцию бывали почаще, то вообще супер было бы )
Вчера с вечера муж попросил сварить ему сардельку на завтрак.(он у меня руководитель 62 года ему) и на завтрак всегда ест или сардельку или 2 сосиски .Утром мы всегда созваниваемся и первое,что он мне сказал,что сардельки ужас.Я думала они дешевые,поэтому не вкусные,но оказалось,что они стоят больше 200 рублей за 560 грамм.Взяла их в руки а там надпись "Когда еда - в радость" Интересно.а они сами их пробовали ? Сардельки обыкновенные Гост,он купил сам.
Совесть есть такую отраву производить ? Сосиски просто отстойные .

Частые вопросы про Пит-продукт

Пит-продукт находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 70.

Пит-продукт на карте