8 (812) 915-30-30 8 (812) 915-30... — показать

Отзывы о компании Питер-Рент

8 (812) 915-30-30 8 (812) 915-30... — показать
+7 812 915-... +7 812 915-30-30 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Питер-Рент (14)

4.1
На Лиговском через Рени Питер бронировали квартиру. Выгодно получилось, учитывая что нас трое было. Отличное расположение, хороший ремонт, соседи не слышны были вообще. Жили как у себя дома. Отели уже давно не бронируем. Квартиры как-то лучше нам подходят. Кухня нужна, так как большую часть поездок с ребенком.
Очень большая квартира, огромные комнаты с мебелью и ремонтом. Нас отдыхало 4 человека, в.т.ч. двое детей. Я бы снова сюда приехал во время очередного визита. В Питер мы стараемся с семьей, с друзьями хотя бы раз в полгода приезжать на недельку. Но в апартаментах ни разу не селились - теперь есть опыт. Тем более, район - самый что ни на есть лучший, ключи было легко получить при заезде. Квартира у нас была на Фурштатской.
Снимал на 3 дня студию на Чайковского. Квартира понравилась. Заселился быстро, выселился тоже без проблем. Чисто, уютно, все есть для жизнедеятельности. Даже моющее средство на кухне имелось. Выбрал студию из-за цены и расположения. При следующей поездке в Питер, скорее всего, также ее сниму, если будет свободна. За свои деньги - шикарный вариант.
Спасибо агенству Рент Питер за отличное жилье на Невском! Недорого и сердито. Теперь всегда при любой поездке в Питер, на сутки или на большее кол-во дней, будем обращаться к Вам за помощью. Столько квартир у них на сайте! На бронировать на до уж точно заранее - за месяц, если нужны выходные или праздничные дни. Иначе, все уже разобрано будет.
Мне понравился Рент Питер. Как раз после 1 января с девушкой искали квартиру до Рождества. На 5 дней хотелось снять. Выбрали студию на Невском, 79. По цене она одна из самых недорогих была и еще места были на наши даты (мы бронировали за месяц). Очень хорошие апартменты, с нормальным ремонтом и дружелюбными соседями, что немало важно)) До достопримечательностей рукой подать.
У нас все было гладко. Один раз бронировали, через оф.сайт. Никаких вопросов. Ключи получили быстро, с отъездом тоже не возникло проблем. Приезжали с парнем. Квартира (Невский, д.146) нам очень понравилась. Современный ремонт, очень чисто, уютно. Дом хороший, двор с парковкой большой. Район - супер. Никакого обмана со стороны сотрудников Рент Питер не было.
Внес предоплату за конкретную квартиру, Лиговский 44. По приезде в Санкт-Петербург мне позвонила Наталья из агентства Rent Piter и сказала что заселения по данному адресу не будет, подозрительно юлила и предложила другую квартиру по другому адресу, которую я даже не видел (кот в мешке), сказала, что с забронированной какие-то "проблемы". Я ответил, что бронировал и внес предоплату за Лиговский, 44. В итоге отказался, поскольку агентство нарушает условия, ведет себя не добросовестно. Предоплату обещали вернуть, но конечно же, никто ничего не вернул. Эта же квартира, с которой "проблемы", была тут же снова была выставлена на сайте для бронирования, после отмены моего. Мошенничество. Дабы не быть обманутыми не связывайтесь с этим агентством. Отзывов подобных очень много.
Обманывают!
Бронировали квартиру на Невской 66 за 10 дней. Внесли предоплату. Приехали, звоним и представитель Наталья на плохом русском говорит что не может вселить нас. Причины сказать не смогла, терялась в объяснениях, то сначала не разрешает участковый (что??), потом причиной стала, что они не были уверены, что мы приедем (с внесенной предоплатой??). Судя по всему кого-то просто заселили или квартиры даже нет, а беру предоплату и кидают. Обещали сразу же вернуть предоплату. Прошло две недели, возврата предоплаты нет. Выводы:
1) мошенники
2) ни в коем случае не вносите предоплату - не вернут.
Я снимал в ноябре через Питер Рент студию на Чайковского, д.18. Мне квартира понравилась. Хорошо обставлена, мебели достаточно. Бытовая техника и посуда тоже присутствовали. Не скажу, что ремонт прямо новый, но все чисто. уютно. Видно, что в квартире мало проживало людей, видимо, только недавно начали сдавать. Или просто хорошо следят за порядком))
Пользуемся услугами Piter-Rent уже не первый раз, очень удобно и всем довольны! На сайте все понятно, приветливые работники. Мы часто останавливаемся в разных районах города и нам удобно подберут квартиру. Еще нашли больший плюс, чего не нашли в других организациях это то что нам понадобились отчетные документы и их нам предоставили уже на следующий день. Единственное, на квартире бы еще хотелось видеть тостер)) Ну это наверное просто прихоть. Удачи и процветания Вам только!
После внесения предоплаты "менеджер"Юрий сменил нам адрес апартаментов(вместо Невского проспекта 94- Миллионная 4). Аппаратаменты- старая грязная квартира с обшарпанной мебелью. Везде грязь и жутких запах. Холодильник с плесенью. Ванная ржавая. Короткий диван в пятнах и дырах. Посуда вся разная и грязная. Провода лежат по всему полу в коридоре, висят на дверных коробках в комнате. Подушки и одеяла такие же древние, как и мебель.
Испорченные выходные и выброшенные деньги за такой хаос никто не вернёт, Будьте осторожны, не связывайтесь с такими недобросовестными организациями!!!
Рент Питер мне нравится. Хоть и обращалась я сюда лишь один раз примерно пол года назад, но могу сказать, что квартиру подбирают нормально с учетом всех требований. Я жила тогда на Невском. Впечатления незабываемые! Всегда хотелось хоть пару дней пожить в самом сердце Санкт-Петербурга. Не думала, что смогу найти жилье в таком районе за разумные деньги. Но благодаря данной компании, мне это удалось! Спасибо, спасибо, спасибо Вам!
Спасибо агентству за квартиру, забронированную буквально за сутки до приезда! Думала, что у меня уже нет вариантов - но мне повезло. Одни апартаменты все-таки были свободны. Я уже не первый раз снимаю квартиру у Рент Питер - для меня эта компания стала проверенной. Не разу никаких косяков не было выявлено. Так и тогда, других вариантов не рассматривала - хотелось именно апартаменты на невском. И я их получила, за что вам большое спасибо! Вы - лучшее агентство!
Очень хорошая компания с ответвленным персоналом. Бронировал квартиру еще за месяц до заезда. Нужно было снять поближе к центру. Апартаментами я очень доволен остался. Квартирка с интересной планировкой, оригинальным цветовым решением, тихими соседями (что для меня было очень важным). Так что, компания не кидает, дает отличное недорогое жилье.
Питер-Рент на карте