8 (812) 915-30-308 (812) 915-30... — показать

8 (812) 915-30-308 (812) 915-30... — показать
+7 812 915-...+7 812 915-30-30 ещё
Круглосуточно

Про «Питер-Рент»

Мы сердечно рады тому, что вы собираетесь в Санкт-Петербург – самый радушный город нашей страны! Мы готовы доказать вам, что Петербург является и самым гостеприимным городом России. Мы знаем как это делать. И лучшее доказательство тому – отзывы наших гостей. За годы своего существования, компания «RentPiter» подготовила для вас жемчужины петербургской недвижимости. Вам не составит труда найти на страницах портала «RentPiter» лучший вариант размещения независимо от того, планируете ли вы поездку в Санкт-Петербург просто отдохнуть с семьей или в командировку. Апартаменты, в которые мы вас приглашаем, находятся в центре Петербурга, с душой отремонтированы, со вкусом меблированы, оборудованы необходимой техникой и предметами быта. Мы предлагаем как посуточную аренду квартир, так и долгосрочную и стараемся приятно удивлять каждого нашего гостя и индивидуально подходить к потребностям каждого, обеспечивая первоклассный петербургский стиль обслуживания. Домашний уют и гостиничный уровень сервиса – лучшее предложение Петербурга.

PayPal
Веб-кошельки
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Питер-Рент (14)

4.1
На Лиговском через Рени Питер бронировали квартиру. Выгодно получилось, учитывая что нас трое было. Отличное расположение, хороший ремонт, соседи не слышны были вообще. Жили как у себя дома. Отели уже давно не бронируем. Квартиры как-то лучше нам подходят. Кухня нужна, так как большую часть поездок с ребенком.
Очень большая квартира, огромные комнаты с мебелью и ремонтом. Нас отдыхало 4 человека, в.т.ч. двое детей. Я бы снова сюда приехал во время очередного визита. В Питер мы стараемся с семьей, с друзьями хотя бы раз в полгода приезжать на недельку. Но в апартаментах ни разу не селились - теперь есть опыт. Тем более, район - самый что ни на есть лучший, ключи было легко получить при заезде. Квартира у нас была на Фурштатской.
Снимал на 3 дня студию на Чайковского. Квартира понравилась. Заселился быстро, выселился тоже без проблем. Чисто, уютно, все есть для жизнедеятельности. Даже моющее средство на кухне имелось. Выбрал студию из-за цены и расположения. При следующей поездке в Питер, скорее всего, также ее сниму, если будет свободна. За свои деньги - шикарный вариант.
Спасибо агенству Рент Питер за отличное жилье на Невском! Недорого и сердито. Теперь всегда при любой поездке в Питер, на сутки или на большее кол-во дней, будем обращаться к Вам за помощью. Столько квартир у них на сайте! На бронировать на до уж точно заранее - за месяц, если нужны выходные или праздничные дни. Иначе, все уже разобрано будет.
Мне понравился Рент Питер. Как раз после 1 января с девушкой искали квартиру до Рождества. На 5 дней хотелось снять. Выбрали студию на Невском, 79. По цене она одна из самых недорогих была и еще места были на наши даты (мы бронировали за месяц). Очень хорошие апартменты, с нормальным ремонтом и дружелюбными соседями, что немало важно)) До достопримечательностей рукой подать.
Питер-Рент на карте