8 (812) 640-09-008 (812) 640-09... — показать

+7 812 640-...+7 812 640-09-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 61
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Ресторан Ollis Club на Кронверкском проспекте»

Отведать горячей пиццы, попробовать вкусную пасту, попробовать сладкие пироги вы сможете, посетив "Ollis Pizza" на Кронверкском проспекте. Команда ресторана "Ollis Pizza" создала меню, которая сможет угодить любому гурману: суши, пицца, пироги, салаты, паста. Вы можете заранее оформить заказ по телефону и забрать его с собой, либо съесть его в заведении. Заказ можно сделать, позвонив по телефону. Действуют выгодные предложения и скидки для постоянных клиентов. Скидка при частом заказе может возрасти до 30%. Возможна оплата банковской картой. Ресторан работает круглосуточно и без выходных. Весь ассортимент изготовлен из свежих продуктов.

Кухня 4
Американская
Европейская
Итальянская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Ресторан Ollis Club на Кронверкском проспекте (28)

4.0
Пицца понравилась, но к заказу не положили салфетки.
Некоторые позиции я бы убрала из меню... Нравится хачапури, там правда много сыра и привозят свежим.
Ресторан Ollis Club на Кронверкском проспекте
Ресторан Ollis Club на Кронверкском проспекте
Благодарим Вас за отзыв! Хачапури - одно из наших любимых блюд! Будем рады новым заказам!
Часто заходим в Оллис, Почти всегда есть свободные места , Еда вкусная Ценник вменяемый. А вот доставка так себе , долго везут привозят всё остывшее и на вкус не особо.
Роман, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы учтём ваши замечания. Хорошего дня!
Очень любим пиццу от Оллиса! Частенько заходим в ресторан, перекусить семьёй. Дети всегда рады, да нам самим очень нравится! Радуют такие акции, как одну пиццу покупаешь, вторая в подарок, да и к слову, у них большой выбор разнообразных акций.Реже, пользуемся доставкой, хотя очень удобно, и быстро. Суши с роллами, тоже пробовали, вкусно, претензий нет, особенно запечённые.Работники всегда опрятны и вежливы, в зале тепло, и уютно. В общем хорошее место, для семейных посиделок.
Хочу сказать спасибо Оллису, за вкусную пиццу, быструю доставку. Случилось, как то с классом детей поехать на конюшню. Что бы там не искать, где накормить 26 голодных ртов, было решено заказать пиццу с собой. К назначенному времени, к школе привезли наш заказ из 15 пицц, а самое приятное было в чеке, где указывалась скидка на наш заказ. Пицца, к слову, оказалась очень вкусной!, дети были в восторге.
Ресторан Ollis Club на Кронверкском проспекте на карте