8 (812) 573-99-088 (812) 573-99... — показать

+7 812 573-...+7 812 573-99-08 ещё
г Санкт-Петербург, ул Рихарда Зорге, д 1
1-3 этаж

Про «Поликлиника # 106»

Городская поликлиника №106 обслуживает население в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В поликлинике действует обширный список медицинских услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение в амбулаторном порядке, а также в дневном стационаре.
В перечень услуг, предоставляемых Городской поликлиникой №106 входит:
стоматология;
лабораторная диагностика;
рентгено-лучевая диагностика;
ультразвуковая диагностика;
эндоскопические исследования;
и другое.
Также в поликлинике доступен массаж, бассейн и занятия лечебной физкультурой
С полным перечнем услуг вы можете ознакомиться на сайте www.p106.org.ru.

Виды массажа 6
Массаж
Мезотерапия
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Поликлиника # 106 (274)

Фотография специалиста Куваева (Шушерина) Мария Сергеевна
Мишина
Елена Геннадьевна
Отоларинголог, эндоскопист
Стаж 41 год

Отзывы про Поликлиника # 106 (11)

2.5
07.09.2016 в 8 00 вызвали врача на дом ждали очень долго к 21 30 случилась чудо на пороге с не довольным лицом стоял молодой человек осмотр длился 5минут но честно говоря за это время мне уже стала всё ясно . Сегодня 12.09.2016 сидим в очереди уже как 44 минуты как идёт приём а нашего врача нет с 17 00 до 18 00 идут люди по больничным нашего горя доктора зовут . Тихомиров Эдуард Борисович . Хочу обратится к начальству данного заведения , провести беседу с докторам в очереди сидят пожилые люди стыд и срам таким врачам
Здравствуйте, слава богу, болею очень редко и к врачам не обращалась и дальше постараюсь избегать! Вызвала 01.02.2016 врача на дом(друзья посоветовали, т.к. эпидемия гриппа). Доктор пришел очень поздно вечером, с лицом уставшим и замученным, но это вполне понятно, много вызовов. Я рассказала, что меня беспокоит(тошнота, боли в области живота, температура скачет от 36 до 38). Доктор выписал лекарства, которые я прекрасным образом сама нашла в интернете. Когда я спросила про анализы(может надо сдать?..эпидемия же??, доктор посмотрел на меня, как на приставшую муху и ответил, что не надо. И это все лечение? Он что экстрасенс и диагноз ставит на расстоянии? а если у меня вообще не вирус, а отравление? Я в шоке от нашей медицины и постараюсь больше не болеть и не связываться с вами!!!!
легко записалась к окулисту, точно по времени попала к врачу.Совершенно обалдела,когда накануне напомнили о записи.У врача все по высшему разряду.Расстроил только диагноз,но тут уж никто не виноват.В общем, так же,как в клинике 21 век, только бесплатно.

139 кабинет, и правда, впечатляет!! В хорошем смысле)
ооочень боюсь брать кровь из вены, сразу становится плохо... Сообщила об этом медсёстрам, не надеясь даже на нашатырь (в общественном сознании всё ещё остались образы равнодушно-грубых работников государственных поликлиник). Но меня и на кушетку уложили, и словами успокоили, и сделали всё быстро, профессионально!
Спасибо!!
звоню 11,11,2013 с 9 утра по тел ,5739908 все время занято !!! Безобразие! Поликлиника 106 по ул.Р.зорге Красносельский район

Частые вопросы про Поликлиника # 106

Как узнать график работы Поликлиника # 106 ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 573-99-08

Поликлиника # 106 находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Рихарда Зорге, д 1