Поликлиника # 83, Платная

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 10
Спортивная,
Район: Василеостровский

Про Поликлиника # 83, Платная

Поликлиника # 83, Платная - это многопрофильное учреждение, которое ведет приём пациентов семь дней в неделю. Имеется возможность вызова врача на дом. Здесь можно воспользоваться услугами докторов абсолютно всех специальностей, варианты лечения амбулаторные или госпитализация.Также принимает врач-гомеопат, используя в своей практике диагностику по методу Фоля. Благодаря современным методам диагностики - Вам обеспечена быстрая и грамотная дифференциация диагноза. Консультацию и неотложную помощь могут получить как жители Санкт-Петербурга и области, так и гости нашего города.
Вызов на дом Частная Городская
Пт
Сб
Вс
10:00 - 17:00

Отзывы про Поликлиника # 83, Платная (25)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Записываться лично уже не надо, можно просто по телефону. В регистратуре переводят все на компьютеры, пусть и не там ловко,но для городской поликлиники очень даже. Отличные врачи гинеколог Родина и гастроэнтеролог Гончарик!
Хорошая клиника, внимательные, толковые врачи. Цены среднегородские, они работают со многими страховыми по программам ДМС. Последние 4 года хожу только туда. Очень хорошие - уролог Алетин, гинеколог Родина, гастроэнтеролог Марчик, невролог Гапанов. Не очень понравился дерматолог Кубась - назначил неполное лечение, пришлось перелечиваться у другого доктора.
Анна Таболина
4 года назад
А мне Кубась наоборот очень помог! И это после того, как я мучалась с кожей 7((( Гинеколог Родина тоже мне очень помогла!!
Нехорошая поликлиника. Особенно не понравились работники регистратуры и лор-врач. Я пришла к врачу с сильной заложенностью носа. Мне прописали какие-то лекарства, даже не проведя необходимых анализов. В последствии мне стало еще хуже, пришлось лечиться уже у другого врача в другой поликлинике. Здесь потратили мое время, деньги, а результат получился совсем не тот, которого я ожидала. Больше я в эту поликлинику никогда не пойду. И никому не советую туда ходить!
И чего все на этой поликлинике помешались. Вы только представьте - платная поликлиника и гигантские очереди. Да, можно сделать все анализы и узи и всякие там процедуры, но иногда их и делать-то не нужно. В общем работают по принципу: любые болезни за ваши деньги :-) Но для моей беспокойной тети, которая всегда беспокоится о здоровье и не успокоится, пока ей не подтвердят диагноз, который она себе выдумала, то что нужно, хотя это "вылетает ей в копеечку". На Петроградке достаточно не менее достойных альтернатив и, по крайней мере, без очереди.
Купил полис ДМС , выбирая учреждение из списка возможных, пошёл по совету в 83.. такого обслуживания, лечения и ОТНОШЕНИЯ я ещё ни в одной платной клинике не встречал. Народу мало, нигде нет очередей. На днях был у терапевта, направили на узи....пошёл записываться...думал,что примерно на след неделю (сравнил с районной поликлиникой по месту жительства) , меня тут же послали на узи и я без очереди прошёл и узи, и кровь сдал...всё в один день)) на всё потратил от силы 40 минут....
В принципе меня все устроило (проходил лечние по ДМС) единственное зачем ко мне приехал один врач, выписал одно, пришел на прием --- то что первый выписал все неправильно, лечись другим, в итоге и до третьего врача дошел -- был простой грипп. Да и ожидание приема 1-1,5 часа по предварительной записи мягко говоря напрягали немного.
Хорошая поликлиника, но для того чтобы записаться на прием, надо обязательно приехать лично, с учетом пробок и отсутствием мест для стоянок, весьма проблематично. На вопрос - почему нельзя позвонить и записаться, отвечают, что за столом человека производящего запись нет городского телефона, хотя как известно проблемы с телефонизацией в нашем городе давно решены. Отмечу, что если надо срочно отменить предварительную запись по каким либо непредвиденным обстоятельствам, то телефон, куда можно позвонить есть.
Когда все лечение оплачивает страховая компания, особенно "крутая" - перед тобой на цыпочках прыгают. Можно опоздать хоть на час - тебе улыбнутся как непоседливому ребенку и тотчас же примут, несмотря на очередь. Но бесплатно..... Бабуськи в очереди такого нарассказывали - волосы дыбом встают! Как они приходят за три часа до приема, к примеру, на УЗИ (а там же нужно натощак!) и сидят в очереди с начала приема еще по три-четыре часа.... Ужас!
Была довольна этой клиникой до дня, когда я собиралась переходить в другой центр по ведению беременности. Так как меня не устраивало, что врач, который будет вести мою беременность в клинике бывает только один раз в неделю. Пришла заранее, чтобы оплатить услуги и забрать карту. Карты почему то не оказалось в регистратуре и направили к ЛОРу, хотя ее там никак не могло быть, пробегала по поликлинике 35 минут и с трудом нашла ее. На приеме врач М....к прописала мне лекарства, как оказалось позже, его ни в коем случае нельзя принимать во время беременности!!!! Вот вам и платные врачи.... Испортили мое отношение к клинике на долго!! Кстати, гинекологи дерут деньги как только могут. Прием 800р, плюс 2 анализа 550 и след. прием оценка анализов 450 р.на котором толком ничего не говорят!!!!!
Добрый день, мы дорожим своими клиентами, подскажите пожалуйста когда Вы обращались к нам, ситуация описанная Вами не допустима, для проведения служебного расследования напишите нам номер договора или заказа Спасибо!
Согласна со всеми отзывами: когда ходила туда по полису ДМС - все вроде бы неплохо. Есть хорошие гастроэнтерологи, "глотание кишки" тоже сделали хорошо Но когда пошла сама, уже за деньги.. Поликлиника хоть и полностью платная , но работают по принципам средненькой бесплатной: записываться на прием можно только лично (по телефону записывают только через страховые компании), на некоторые процедуры ("кукушка") не записаться без посещения врача, да и врачи работают в лишь вполсилы: пока сам не обратишь их внимания на какой-либо симптом, они сами и не задумаются. Кстати, стоимость их услуг - выше средней. Согласна со stasova - есть на петроградской стороне поликлиники лучше и качественней.
Во-первых, он Главный эндоскопист Комитета по здравоохранению Правительства СПб, профессор.Во-вторых, он просто очень хороший врач и человек. Работает на вышем уровне!!!
Несколько раз лечилась в этой поликлинике по ДМС, все понравилось, записывали по телефону, очередей не было. Даже на сдачу крови) Там же лечилась начальница. Ей при первом же обращении сделали все необходимые обследования (узи и др.). Если придется обратиться еще к врачу, то только сюда.
Мне в целом очень понравилась поликлиника. Единственное смущает, что нельзя записаться по телефону на прием к врачу. Пока ехала, переживала, что не попаду. Но все прошло очень хорошо, меня сразу записали на время, которое мне нужно.
lina_kr
4 года назад
Была довольна этой клиникой до дня, когда я собиралась переходить в другой центр по ведению беременности. Так как меня не устраивало, что врач, который будет вести мою беременность в клинике бывает только один раз в неделю. Пришла за ранее, чтобы оплатить услуги и забрать карту. Карты почему то не оказалось в регистратуре и направили к ЛОРу, хотя ее там никак не могло быть, пробегала по поликлинике 35 минут и с трудом нашла ее.. На приеме врач Мицык прописала мне лекарства, как оказалось позже, его ни в коем случае нельзя принимать во время беременности!!!! Вот вам и платные врачи.... Испортили мое отношение к клинике на долго!!
Хазизов И. Е., дерматолог. Ужасный врач! Пришла к нему с болезненым опухшим пятнышком на ноге, в серединке черная точка. Диагноз - аллергия на укус насекомого или пищевая. Прописал кучу лекарств и мазь. На 4 день такого лечения нога отекла, пятно раздулась, поднялась температура. Увезли на скорой. Диагноз - абсцес кожи!!!! фурункул и карбункул! Вот какой "профессионал", не может отличить фурункул от укуса насекомого! В этой поликлинике не первый раз сталктваюсь с некомпетентностью врачей, больше сюда ни ногой!!!!
Мне нравится эта поликлиника. Обращаюсь туда давно. Одно из моих первых посещений было связано с тем, что когда сын был ещё совсем маленький, мне показалось, что он плохо различает цвета. Пошла с ним сначала в обычную детскую поликлинику, но там окулисты меня подняли на смех и сказали раньше 12 лет не приходить с этим. А мне нужно было знать, как себя вести с ним: не замечать или пытаться учить. Пошла тогда в 83-ю поликлинику. Окулист очень внимательно отнеслась, протестировала его, причём посадила так, что я видела, что он на картинках не видит и какие цвета не различает. Благодарна за чуткое и серьёзное отношение. С тех пор обращалась туда многократно к разным врачам. Рекомендую.
ходила по ДМС к окулисту Покатовой Евгении. в регистратуре народу много, очереди - да, но и работает несколько окон + две выделенные тетеньки сидят на телефонах. на прием очереди не было, врач толковый, внимательный. в след.раз пойду только к ней. неудобный момент - после приема пришлось вернуться в очередь в регистратуру чтобы согласовать все манипуляции что со мной делали в кабинете окулиста, поле чего вернуть подписанный листочек в кабинет. это дополнительно потраченное время и..что если я откажусь стоять в очереди и выйду с этим листочком из больницы не подписав? врач потеряет деньги? крайне не продуманная операция.
В клинике я лечусь по ДМС. За период пока наблюдаюсь обошла много врачей и сделала ряд процедур. Клиника очень хорошая, причем это касается абсолютно всех аспектов. В регистратуре всегда идут на встречу (посоветуют, помогут, все объяснят). Анализы берут очень быстро и аккуратно (у меня плохие вены и прежде, чем взять кровь всю руку истыкаю, а тут с первого раза, не больно и даже синяка не осталось). Девочки с УЗИ очень добрые и отзывчивые. ФГС (Кузьмин-Крутецкий Михаил Игоревич)- все прошло быстро и безболезненно, на сколько это возможно, врач очень подробно разъяснил результаты анализов. Всеми врачами у которых я была, осталась довольна. Особо хочется отметить зав. отделениями урологии и гинекологии (Родина Елена Юрьевна и Тамадаева Галина Николаевна) за их компетентность и высокий профессионализм.
Дело даже не в поликлинике, ни в стенах, ни в том дмс, или чек, а в персоналиях. Врачи действительно разные, какие именно путные, увы, узнается только методом проб и ошибок. Однако, в медицине как нигде понимаешь изречение о том, что с умным лучше потерять, чем с дураком найти.
по телефону записи в поликлинику 498-09-22 на платный прием разговаривают на повышенных тонах и не дают конкретную информацию. И это при таких ценах на прием врачей. в районных поликлиниках лучше разговаривают.
Лечение в этой поликлинике по стоматологии, просто зарабатывание денег, а не решение помочь клиенту с болью. Чем больше увидят дырок в зубе, тем больше заработают. Так и со мной получилось, обращаюсь каждый год для проверки зубов в стоматологические клиники по полюсу ДМС. До обращения в эту 83 не было проблем в лечении и отношении к лечению. А обратившись в эту клинику по полюсу, поняла, что это просто не специалисты, а "люди", которые видят перед собой впереди деньги и только потом пациента. Качество обслуживания ужасное, при лечении зубов мне казалось, что рот просто разорвут. Обнаружили в зубе №6 кариес (до это уже был этот зуб пломбирован и не раз) и они решили просто убрать кариес и поставить пломбу, потом болел зуб 2 недели, я к ним обращалась, они говорили нормалёк. В результате, повторно обратилась и мне решили его умертвить, почистить каналы и только потом сделать рентген, который и показал не очень хорошее, только денег возвращать за не правильно поставленный диагноз не хотят. Они "цари- врачи" и им легче покалечить другого простого пациента, чем признать свои ошибки , а тем более вернуть деньги.... БУДУ БОРОТЬСЯ, обращаться в отдел здравоохранения....
Добрый день, мы дорожим своими клиентами, подскажите пожалуйста когда Вы обращались к нам, ситуация описанная Вами не допустима, для проведения служебного расследования напишите нам (номер договора или заказа) Спасибо!
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе