8 (812) 565-55-238 (812) 565-55... — показать

Интернет-магазин potterman.ru

8 (812) 565-55-238 (812) 565-55... — показать

Про «Интернет-магазин potterman.ru»

Интернет-магазин potterman.ru предлагает читателям приобрести бестселлеры российских и зарубежных авторов или найти для себя экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Хоть гаджеты во многом экономичнее печатных книг, здесь искренне полагают, что они несомненно уступают последним по нескольким показателям, будь то по особенному аромату типографской бумаги или по шероховатости листов. Помимо тематической литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь есть возможность купить ручки и карандаши, альбомы и прочие расходные канцелярские товары.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт: www.potterman.ru. Телефон организации: +7 812 565-55-23. Интернет-магазин potterman.ru располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12О (ближайшая станция - Новочеркасская).

Отзывы про Интернет-магазин potterman.ru (4)

Заказывал комплект из семи книг "Гарри Поттер" для дочери. Порадовала быстрая доставка, книги пришли буквально через несколько дней. Были хорошо и надежно упакованы. Ребенок очень доволен.
Мне не хватало 3-х РОСМЭНовских изданий до полной коллекции. Заказали по совету знакомого на Potterman. Цена порадовала, а доставка в 4 дня - это просто отлично) Ожидания оправдались всё пришло в надлежащем виде, всем довольны!
Получила полный комплект книг. Каждая книга была индивидуально упакована в пупырчатую пленку. Книги потрясающие, философский камень, узник Азкабана, кубок огня и орден феникса напечатаны в 2006, принц-полукровка и дары смерти в 2007, а тайная комната в 2011. Так же обрадовали меня подарком - закладкой в виде совушки. Спасибо вам за эту возможность собрать коллекцию в дорогом нашему сердцу переводе РОСМЭН!
У меня сестра младшая - просто ярый фанат вселенной Гарри Поттера, в магазине Potterman.ru я смог найти все книги серии. Радости было - не передать :)
Интернет-магазин potterman.ru на карте