8 (905) 288-11-538 (905) 288-11... — показать

8 (905) 288-11-538 (905) 288-11... — показать
+7 905 288-...+7 905 288-11-53 ещё
Ленинградская обл, г Гатчина, ул Соборная, д 10ББ
Вс: 11:00 - 18:00

Про «Торговая компания Правильный Выбор в Санкт-Петербурге»

Компания «Правильный выбор» существует на рынке с 2010 года в городе Гатчина. Вы можете найти нас по следующим адресам:

• г. Гатчина, Соборная 10Б;
  • г. Гатчина, Соборная 17А.

В нашей команде работает 20 человек. Компания «Правильный выбор» - это прежде всего качество, поэтому каждый сотрудник является экспертом в своей области.

Наша компания занимается поставками межкомнатных и входных дверей, окон, корпусной мебели крупных и проверенных брендов, а также кухнями на заказ и ремонтными услугами. Более подробную информацию можно узнать из раздела Продукция и услуги.

Двери 7
Входные двери
Двери
Межкомнатные двери
Потолки

Отзывы про Торговая компания Правильный Выбор в Санкт-Петербурге (3)

Хорошая компания с грамотным дружелюбным персоналом. Мы заказывали у них входную дверь буквально в прошлом месяце. Бюджет и пожелания относительно двери обозначили с самого начала. Консультант, который нас обслуживал, адекватно понял поставленную задачу, ничего сверх нашего бюджета не навязывал, подобрал несколько моделей, которые подходили по качеству и внешнему виду. Мы взяли Гарда, за эти деньги все шикарно! во всяком случае мы пока всем довольны. Установку сделали в течение недели после заказа. После установки никаких нареканий на дверь не было. Поставили ровно, звуки с улицы блокирует хорошо.
За 3 недели наша кухня была готова! несмотря на то, что делали по типовому договору, получилась настоящая красавица! я в восторге как все смотрятся. Очень рекомендую этого производителя.
Двери привезли ставить в течение недели. Сроки изначально обсудили, хорошо что обо всем договариваются сразу. Заказ оформили дистанционно без лишней волокиты, и по оплате тоже никаких проблем не возникло. Предоплату вносила частично, что тоже удобно. Двери по факту доставки лично проверяла чтоб не были никаких дефектов. Убедилась, что все хорошо, потом только ставили. За установку тоже ничего плохого не скажу. Монтажники все поставили двери буквально за полдня. Сразу откорректировали фурнитуру, проверяла, двери ходят мягко, не скрипят, плотно закрываются. Я довольна тем, как все было реализовано. Если что, я эту фирму смело порекомендую.
Торговая компания Правильный Выбор в Санкт-Петербурге на карте