8 (812) 252-10-888 (812) 252-10... — показать

8 (812) 252-10-888 (812) 252-10... — показать
+7 812 252-...+7 812 252-10-88 ещё

Про «ПримаКС Стоматология»

Клиника стоматологии и косметологии. Полный спектр стоматологических услуг: терапия,гигиена, ортопедия, ортодонтия, хирургия, детская стоматология, имплантация.

Отзывы про ПримаКС Стоматология (53)

4.7
Предыдущий поход к стоматологу был не удачным! Долго искала хорошую клинику! большое спасибо персоналу клиники ПримКС за доброжелательность. Отдельное спасибо врачу Яськовой Ирине Викторовне и ассистентке Юле, за безболезненное лечение зубов. Это замечательные профессионалы знающие свое дело. Считаю клинику ПримаКС образцом для подражания многих клиник в СПБ
Я- мама двойняшек. Кормила их до 2 лет и 3 месяцев. В связи с этим не было времини на себя. Вообще☺ ни бабушек, ни нянь... В общем, мое лицо за 3 года беременности и кормления превратилось в стареющую помятую картинку. Чувствовала себя обезьянкой из мультика и мечтала... Мечтала лежать на кушетке у косметолога, чтобы умелые руки и опыт профессионала превратил меня снова в Меня☺ да! В МЕНЯ! Ту самую: красивую, эффектную брюнетку которая идет по жизни легко и с радостью.
Мечтам суждено сбываться. У меня это правило работает всегда! В этот раз судьба не сделала исключения: я чудом попала на прием в клинику Примакс и начались превращения
ПримаКС Стоматология
Елена, спасибо большое за отзыв! Признательны Вам, что Вы выбрали нашу клинику для ваших преображений. Надеемся на долгую и плодотворную дружбу. Коллектив клиники "ПримаКС"
У меня когда подруга спросила, куда сходить к косметологу и решить свои проблемы с акне, то я даже не задумываясь ей сказала, чтобы шла в Центр Диагностики плюс Невский 55. В этом центре раотает потрясающий косметолог Татьяна Николаевна, которая даже мне (а у меня были прыщи по всему лицу), помогла справиться с этой проблемой. Кстати в ООО Сервис Косметики Невский 55, е только оказываю помощь при акне, но так же помогают избавиться от целлюлита и сбросить вес)))). Так что, девочки, берите на вооружение, так как скоро лето и думаю, что многие хотят привести свою фигуру в норму к лету. А я могу сказать, на личном примере, что я не только ходила к косметологу в Центр Диагностики плюс Невский 55, но и к диетологу, который подобрал мне индивидуальный рацион питания. Поэтому сейчас не набираю лишних кг, чему я очень рада.
Пока не могу оценить. Не лечилась. Я ищу стоматолога Евгения Александровича Лобанова, хочу лечиться у него. Он работает в Вашей клинике?
В клинику пришел по совету знакомых. Врач справился со своей работой быстро,причем довольно качественно. Цены на услуги довольно адекватные, клиника сама чистая,аккуратная. Всем советую!
ПримаКС Стоматология
Владимир, благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендацию.
Надеемся, что лечение было не только качественным, но и комфортным для Вас. Наша клиника - "не сетевая", поэтому команда профессионалов содружественно старается создать комфортные условия для каждого пациента.
ПримаКС Стоматология на карте