8 (812) 775-04-21 8 (812) 775-04... — показать

Отзывы о компании Стоматологический Центр Города на проспекте Космонавтов Сеть

8 (812) 775-04-21 8 (812) 775-04... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 61 к 2
Район: Московский

Отзывы про Стоматологический Центр Города на проспекте Космонавтов (16)

4.7
Я являюсь постоянным клиентом стоматологического центра PriMed. Всегда обслуживание на уровне, а оборудование только современное. Таким специалистам не страшно себя доверить. Иногда правда бывает не так просто попасть, особенно в вечернее время, ввиду большой загруженности врачей. Последний раз ходила лечить кариес под микроскопом и попала я совсем не сразу
В Стоматологический центр города PriMed водила на прием свою племянницу девяти лет лечить кариес. Племянница ужасно боится стоматологов, вылечить ей зубы-та еще задачка, но врачи центра нашли к ней подход, сумели успокоить и уговорить посидеть спокойненько в кресле во время лечебных манипуляций. Как итог-здоровые зубы племянницы и сбереженные нервы тетушки (то есть меня).
Не совсем бюджетная клиника, но судя по качеству оборудования и квалификации персонала - цена оправдана. Лечение запущенного кариеса прошло удачно и совершенно безболезненно.
Мне Стоматологический Центр Города PriMed понравился-и обстановка приятная, и врачи хорошие. Из минусов отмечу довольно высокие цены на услуги-не для регулярного посещения средним классом. А еще очереди утром большие (я именно утром посещала центр), лучше ходить днем по возможности. Но качество лечения и отношение врачей к пациенту-на высшем уровне.
Клиника на Космонавтов просто супер!!! От метро минут 7 идти, лечилась у них в мае со скидкой 20% в горящие часы, как-то так называется и действует везде. Хожу туда к Петру Точилину и очень довольна!
Изготовили мостовидный протез, примерка вроде бы прошла норм, а после установки в течении того же дня все вывалилось. Повторно принимать меня не захотели в этот же день, записали на следующий.
Вот такая современная стоматология. А цены выше средних.
Не рекомендую
Стоматологический Центр Города на проспекте Космонавтов
Доброго дня! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что такая ситуация случилась. Надеюсь нам удалось ее решить. Возможно, вы оцените нас по-другому.
Я была в 4-х стоматологиях Петербурга, но эта оказалась лучшей. У самой на момент посещения был лишь кариес, который успешно залечили. Но в Праймеде есть детской отделение, в которое мы пришли с дочкой. Естественно, как все дети, она боится врачей и в частности стоматологов. Но стоматолог быстро нашел с ней общий язык, в первое посещение мы были просто на осмотре и была адаптация, а на второе уже залечили пару молочных зубов. Вообщем мне очень понравился подход, рекомендую.
Плюснин Денис Иванович врач с большой буквы. Ювелирно выполнил свою работу! Ситуация у меня была следующая сломал передней зуб, да так что настраивал себя на удаление, а потом и вовсе имплантат. Но не тут то было, попал в руки стоматолога –ортопеда клиники PRIMED на Космонавтов и через неделю был с новым красивым зубом. Причем от натурального не отличишь, как будто ничего и ломал.
Стоматологический Центр Города на проспекте Космонавтов
Рады что ваша проблема решена. Спасибо за отзыв!
Вероника Артуровна - просто спасительница моих зубов! Я рад, что удалось найти своего стоматолога в клинике Праймед! Хожу в клинику регулярно, страх лечить зубы пропал. Персонал очень душевный и внимательный! Вероника Артуровна не только лечит мои проблемные зубы, но ещё и по ходу дела обязательно читает лекции на тему того, как нужно правильно заботиться о своих зубах. Цены в клинике очень приемлемые, всем рекомендую!
Стоматологический Центр Города на проспекте Космонавтов
Большое спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей клинике!
Плюснину Денису Ивановичу спасибо. Отличный врач и знаток своего дела. Делал две реставрации и обе великолепно. Кому надо – советую. Не разочаруетесь.
Стоматологический Центр Города на проспекте Космонавтов
Спасибо за отзыв и доверие. Денису Ивановичу передадим. Ему будет очень приятно)
Водил сына 5 лет на прием к детскому стоматологу. Выбирали с женой клинику обязательно с адаптацией ребенка. Наш врач Манулис Наталья Борисовна, общалась с ребенком как будто это какая то игра, приносим ей благодарность- ребенок практически не капризничал. Посещением очень довольны и будем еще обращаться, сын доверяет этому врачу.
Стоматологический Центр Города на проспекте Космонавтов
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что сделали посещение стоматолога для Вашего сына радостным и спокойным! Забегайте в гости :)
Я в эту клинику обратился впервые, недавно. Подлечил 2 зуба и мне предложили сделать коронки еще на 4 зуба и кариесы устранить еще оставшиеся. По цене выходит около 80-90 тыс. руб!!!! Недешево. Я конечно призадумался...но администратор предложила оформить нужные бумаги, чтобы вернуть 13% через налоговую - честно говоря даже не думал, что есть такая возможность. Спасибо что просветили. Раньше в других медцентрах почему-то об этом все молчали, видимо не хотели с документами возиться. Так что я был приятно удивлен такому сервису.))
Стоматологический Центр Города на проспекте Космонавтов
Спасибо большое за отзыв :) Рады стараться для Вас :)
Обычно я не пишу отзывы, а сейчас так захотелось рассказать о враче, которая очень нежно вылечила мне зубы. Мне очень понравилась Питулько Виктория. Зуб перестал болеть, когда я только в кабинет зашел, как в сказке. Готов ходить теперь туда вечно!
Стоматологический Центр Города на проспекте Космонавтов
Андрей, спасибо за теплые слова. Виктории Сергеевне обязательно передадим. Ей будет очень приятно!
Соотношение цена- качество хорошее. Руки у врачей золотые. Быстро и безболезненно подлатали.
Стоматологический Центр Города на проспекте Космонавтов
Большое спасибо за Ваш отзыв! Не болейте!
Вполне устроило лечение в клинике. Сервис и обслуживание лучших стоматологий страны, а возможно и Европы. Приходилось лечить разок в штатах и Нидерландах, причем не в последних клиниках. Уровень лечения был проще и дороже. А здесь мне пролечили каналы под микроскопом, поменяли старые пломбы + установили виниры. Друзья прозвали Мариша - голливудская улыбка:)
Рада что попала именно сюда! Тут и близко от дома и врачи просто потрясающие! Очень довольна посещением клиник, таких профессионалов нужно еще поискать! Реально поразило внимательность врачей, их неравнодушие к результату. Прекрасная Юлия Владимировна ставила моему ребенку брекеты, старалась все делать очень аккуратно, деликатно, чтобы не напугать и тем более не сделать больно. Первоклассные условия, так держать!
Стоматологический Центр Города на проспекте Космонавтов на карте