8 (812) 416-08-75 8 (812) 416-08... — показать

8 (812) 416-08-75 8 (812) 416-08... — показать
+7 812 416-... +7 812 416-08-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 2 к 1
Район: Московский

Отзывы про Семейная стоматология Доктора Выборова на Пулковской улице (16)

Делали мне тут импланты. Долгий процесс, зато сейчас я обладатель шикарной улыбки. Все отлично прижилось. Хотел бы выразить благодарность всем врачам, которые работали над моей полостью рта. В клинике работают настоящие профессионалы своего дела. Сама клиника очень современная, оснащена по последнему слову техники. Очень рекомендую
С этой стоматологической клиникой я познакомилась год назад, приходили с младшей дочкой вырывать молочный зуб. Мне настолько запомнилось отношение докторов, что с тех пор ходим сюда всей семьёй. На прошлой неделе у меня разболелся зуб. Пришлось обратиться сюда за лечением. Зуб мне вырвали, сейчас ничего меня не беспокоит. Воспаление сошло. Спасибо.
Хорошая стоматология. Обратился сюда с уже достаточно запущенным кариесом. Был готов к тому, уже все, зуб наверняка придется удалить. Но здесь специалисты оказались достаточно квалифицированными в своем деле. Поставили светоотверждаемую пломбу, зуб даже не раскрошился). Результатом очень и очень доволен, инородного ощущения во рту никакого. Цены при этом вполне вменяемые. Спасибо.
Обратилась в эту стоматологическую клинику, так как у меня начал болеть зуб, ноющая боль не давала мне покоя. После осмотра выяснилось, что у меня пульпит. Я рада, что здесь мне смогли вылечить зуб, не прибегая к удалению. Процедура прошла безболезненно, и мне стало намного лучше. По стоимости услуга мне обошлась не дорого, так что результатом я довольна.
Приходил дважды, один раз в декабре, второй, уже в этом году. Мне ставили пломбы на дальние жевательные зубы. Дырки были большие, но тем не менее о том, чтобы удалять их, не было и речи, ситуацию исправили. Стоимость и расценки в Демократе не выше, чем в других клиниках, обслуживание приличное, качественное и современное оборудование. Не удивительно то, что и от походов сюда остались исключительно приятные впечатления, несмотря на то, что зубы лечить всегда побаивался.
Очень хорошая стоматологическая клиника. Здесь моему супругу устанавливали имплант зуба. Все прошло отлично, имплант идеально прижился. А мне две пломбы ставили. Никакого дискомфорта я не испытывала, пломбы прочные и видно, что ни один год простоят. В клинике работают настоящие профессионалы своего дела и оборудование у них новейшее. Так что рекомендую.
Менял 2 зуба в этой стоматологической клинике. Делал мне зубы главный врач Выборов Алексей Николаевич, специалист с большим опытом работы. Был запущенный случай, 2 зуба не подлежали восстановлению, пришлось удалять остатки зубов и корень и вставлять новые. Справился с задачей замечательно. Зубы конечно отличались на несколько тонов, были светлее, но я потом еще отбеливание сделал в этой же клинике и теперь всё в один тон.
Отличная стоматологическая клиника. Я долго выбирала место, где работают отличные ортодонты, ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда. наконец решилась на установку брекет системы. врач подобрал такую, чтобы и прикус исправляла, и смотрелась нормально - моя работа связана с общением с людьми. получилось очень здорово. Я довольна результатом
Пришла поставить пломбу в Демократе и удачно попала на акцию, здесь мне сделали панорамный снимок всех зубов за 1500 рублей. Теперь все мои проблемные места видны как на ладони. Обнаружили кисту над верхним клыком, своевременно ее здесь у хирурга-стоматолога удалила. Стоматология недорогая, зато с хорошими специалистами, отношение вежливое, персонал работает порядочный и исполнительный.
Отличная клиника и я доволен лечением зубов. Здесь очень приятная атмосфера, свежий ремонт и довольно современное оборудование. Мне нужен было устранить проблему кариеса. Да, я полностью согласен с доктором, что свои зубы я запустил. Кариес не такое уж и безобидное заболевание. Которое ведёт к полному разрушению зуба. Всем рекомендую стоматологическую клинику.
В клинике делал себе имплант с использованием системы Nobel Biocare, предложили эту услугу, когда пришел проконсультироваться. Понравилось отношение с первых минут, в стоматологии хороший уровень обслуживания персонала. Врач попался квалифицированный, имплант прижился отлично, несмотря на не самое лучшее состояние моих десен. Цена выгодная, клиника современная!
У меня болел зуб и я долго не обращался в стоматологию. А когда пришел в данное заведение, то стоматолог констатировала, что на зубе образовался пульпит. Лечили мне его две недели. Вначале убрали боль лекарством, потом удалили нерв и прочистили каналы. После этого запломбировали каналы и в конце только установили надежную пломбу. Обошлись услуг в умеренные деньги, в целом я доволен.
хорошая клиника со среднем уровнем цен. понравилось что не нужно искать разных специалистов,так как они все есть в клинике - от простого лечения до протезирования и имплантации. Хирург, который занимался моими зубками - очень грамотный специалист. Удалил зуб так, чтобы потом можно было поставить имплант,поставил специальное лекарство для надкосницы, рану зашил. Теперь через 3 месяца пойду к нему же ставить имплант. Пришла в Демократ по совету подруги. Она поставила 3 импланта в у этого доктора.
Вполне достойная клиника. Привела подруга, так как я разочаровалась в государственной клинике, пришлось искать что то не за бесплатно) Рекламе в интернете не доверяю, если только по знакомству. Не разочарована. Я лечила кариес повторно, меняла пломбу так как стоявшая вылетела во время еды. Надеюсь эта простоит долго.
Хорошая клиника. Мне понравилось. Новое современное оборудование, очень чисто в помещениях. Девушки вежливые. Я обратился с острой болью. Так как открылись недавно, большого потока еще нет. Смогли принять без записи.
Рядом с домой недавно открыли клинику Демократ. Я когда жила в Нижнем Новгороде сама посещала такую же, плюс пару знакомых привела. Рада, что у нас тоже теперь есть такая же. Меня устраивают цены. Какой подход к пациентам. Звонят и до приема и после. Лишних услуг платных не навязали. Посещала для ультразвуковой чистки. Процедура не дорогая, нужная