8 (952) 388-87-87 8 (952) 388-87... — показать

Отзывы о компании Клиника Тотал Стом

8 (952) 388-87-87 8 (952) 388-87... — показать
+7 952 388-... +7 952 388-87-87 ещё

Отзывы про Клиника Тотал Стом (103)

Посетил стоматологию тотал для лечения кариеса на прошлой неделе. Процедура прошла практически безболезненно благодаря умелым рукам врача. Советую!
Благодарим за отзыв!
Мне и так очень страшно посещать стоматологов, а тут еще решилась на установку виниров... Но в этой клинике все прошло намного легче чем обычно. Врач Скачек Анна была очень внимательной и понимающей. Объяснила каждый шаг. Очень благодарна за такой опыт! Виниры выглядят как мои собственные зубы - очень натурально, Анна даже оставила мои передние, чуть идущие вперед резцы, как я и хотела. Еще раз большое спасибо!
Клиника Тотал Стом
Спасибо за столь теплый отзыв и высокую оценку!
Очень приятный стоматолог Гамид Гасанович Гасанов! Милый и заботливый мужчина, сразу успокоил и уверил, что все будет хорошо. Очень профессионально выполненная работа, приятно удивлена, что есть еще настолько любящие свою работу стоматологи
Клиника Тотал Стом
Благодарим за отзыв и высокую оценку!
Была приятно удивлена стоматологией. Я обращалась к ним с зубной болью, которая мешала мне спокойно есть и разговаривать. Врачи здесь видимо хорошо знают свое дело, потому что они быстро выявили причину моей боли и предложили эффективное лечение. Я ушла оттуда без боли и чувствовала облегчение. Большое спасибо!
Клиника Тотал Стом
Спасибо за отзыв! Благодарим за теплые слова!
Были осложнения с зубом мудрости, очень боялась этой процедуры, так как у меня было сложности с положением зуба, да и наслышана что это ужасно больно. Но врач провела все внимательно и аккуратно, я практически не почувствовала боли. Она также пояснила мне каждый шаг что меня успокоило и дало уверенности в процессе
Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Приходил на чистку зубов и прекрасно провел время в стоматологии. Внутри уютная атмосфера, персонал дружелюбный, время приема комфортное. Посещением остался доволен, могу рекомендовать.
Благодарим за отзыв!
Хорошая стоматология с минимальными очередями, ожидала приём недолго. В помещении очень чисто, врачи свою работу хорошо знают и качественно лечат зубы. Рекомендую к посещению :)
Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Огромное спасибо Анне Арменаковне за спасение моего зуба! Лечит быстро и небольно, сделала рентген, укрепила зуб и поставила коронку месяц назад. Чувствую себя замечательно, в другой стоматологии мне хотели зуб вырывать. Врачи здесь именно лечат!
Клиника Тотал Стом
Благодарим за отзыв! Ваше мнений очень важно для нас!
Мне очень повезло что я обратилась именно в эту стоматологию. У меня была необходимость в установке импланта, врач провел все оперативно и с большим умением. Теперь у меня улыбка о которой я долго мечтала. Благодарю за всю проделанную работу.
Спасибо большое за высокую оценку!
Всегда мечтала о красивой улыбке, и Тотал Стом помогли мне воплотить эту мечту! Очень порадовал индивидуальный подход: помогают выбрать оптимальный и безопасный план лечения. Теперь не могу перестать улыбаться, виниры просто шикарно смотрятся на зубах, от своих не отличить!
Клиника Тотал Стом
Полина, спасибо большое за отзыв! Нам приятно быть причастными к осуществлению Вашей мечты!
Пришел с полуразрушенными зубами, думал все удалять, но нет стоматолог тотал стом спас большее количество, чем вырвал. Больше не буду откладывать походы к стоматологу на потом!
Клиника Тотал Стом
Благодарим за высокую оценку! Мы всегда стараемся сохранять зубы до последнего!
Зубной врач превзошел все мои ожидания. Очень терпеливый молодой человек. Выслушал все мои вопросы, опасения. Только благодаря ему почувствовала полное доверие и уверенность в результате лечения, ведь установка протезов дело очень и очень серьезное
Спасибо большое за отзыв!
В этой стоматологии используют самые современные технологии, врачи доброжелательные и внимательные. Результаты визита только положительные:)
Клиника Тотал Стом
Благодарим за высокую оценку и теплый отзыв!
Хочу выразить благодарность всей команде стоматологической клиники на Орджоникидзе! Врачи здесь действительно заботятся о своих пациентах, стараются сделать каждое посещение приятным и комфортным. Как можно быстрее, а главное безболезненно выполняют все необходимые процедуры. Очень доволен результатом!
Клиника Тотал Стом
Спасибо! Нам очень приятно!
Всегда нервничаю перед посещением стоматолога, но в total stom мне удалось расслабиться и забыть о своих страхах. Профессиональные врачи и дружелюбный администратор создали просто прекрасную атмосферу в клинике, так еще и процедура прошла гладко и безболезненно. Спасибо вам!
Клиника Тотал Стом
Благодарим за высокую оценку!
Всегда переживаю перед походом к стоматологу, но после посещения этой клиники все опасения исчезли сами собой. Врачи тут очень профессиональны, а атмосфера в клинике спокойная и уютная. Все процедуры проводятся безболезненно. Очень довольна результатом!
Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Записался на прием в тотал стом и не пожалел. Их врач прекрасно объяснил мне все детали процедуры и дал полезные советы по уходу за зубами. Результаты лечения меня очень порадовали. С уверенностью рекомендую эту клинику!
Спасибо большое за высокую оценку!
Наконец-то нашел стоматологию, где цены адекватные и качество услуг высокое. Врачи знают свое дело и делают все возможное, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно. Отличное место для получения стоматологической помощи!
Спасибо большое за отзыв!
Удаляла зуб у Владимира Арменовича, очень понравилось качество обслуживания! Грамотный специалист, отвечал на все возникающие вопросы, проконсультировал, дал рекомендации. Рекомендую данного стоматолога.
Клиника Тотал Стом
Благодарим за столь приятный отзыв!
Была у многих стоматологов этой клиники. Все рабочие места чистые, опрятные - для меня важны такие мелочи, сразу приходит на ум, что и работать специалист будет аккуратно
Клиника Тотал Стом
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
Отличная клиника! Не только избавили от пульпита, но и дали рекомендации по уходу за полостью рта после процедур)
Клиника Тотал Стом
Благодарны за отзыв и высокую оценку!
Сотрудники стоматологии вежливые и дружелюбные. Я действительно почувствовал, что мне хотят помочь и сделать процесс лечения максимально комфортным. Спасибо за такое доброжелательное отношение!
Клиника Тотал Стом
Благодарим за отзыв! Ваш комфорт- наш приоритет!
Посещаю эту стоматологию более года и всегда остаюсь довольным результатом. Врачи и персонал дружелюбные, анестезия качественная - работает хорошо, и могу не отметить организацию системы записи на визиты, очень удобная
Благодарим за отзыв!
Был приятно удивлен качеством обслуживания в этой стоматологии) Лечащий специалист заботился о моем комфорте на протяжении всего визита, поэтому сложное удаление прошло на ура. Я счастливый пациент!
Клиника Тотал Стом
ваше самое большое счастье - видеть наших пациентов счастливыми! Спасибо за отзыв!
Я всегда очень боялась идти к стоматологам, но Тотал Стом полностью изменил мои отношения с лечением зубов)) Джульетта Рамезовна дружелюбная и понимающая, все ее манипуляции были безболезненным. Определено могу посоветовать эту клинику!)
Клиника Тотал Стом
Спасибо большое за отзыв! Обязательно передадим доктору! Ей будет приятно.
Мне по правде очень симпатизирует стоматологическая клиника тоталстом. Комфортное помещение, все сделано для удобства пациентов. Персонал внимательный, вежливый. Лечение качественное. Даже придраться не к чему...
Спасибо большое за высокую оценку!
Пришел сюда с конкретной проблемой. Гамид Гасанович Гасанов мне все объяснил, разъяснил после осмотра и снимка. Удалил зуб безболезненно. Приемом я остался доволен
Клиника Тотал Стом
Благодарим за отзыв и оценку!
Хорошая стоматологическая клиника. Лучшая в Питере из всех, в которых мне приходилось побывать. Тут вылечила весь кариес. Ставила первую в своей жизни коронку. Все настолько комфортно, насколько это вообще может быть возможно)
Клиника Тотал Стом
Дарья! Спасибо большое за столь высокую оценку! Мы стараемся для Вас!
Я экстренно обратилась в Тотал Стом. Мне оказали помощь, назначили лечение. Здесь работают профессионалы своего дела, очень вежливые. Чисто и уютно, приятно было здесь находиться
Благодарим за оценку!
Стоматолог как и парикмахер должен быть постоянным, знать нюансы твоего организма, всеми способами лечить а не калечить. Вот и я нашел своего стоматолога в этой клинике)
Клиника Тотал Стом
Спасибо за оценку! Стараемся для Вас!
Сложное удаление коренного зуба сделали качественно, профессионально. Все зажило, не загноилось. Боялась, до этого столкнулась с плохим опытом удаления 8-ки. Хирург при удалении со мной вежливо общался, шутил, отвлекал от страха и напряжения. Обстановка в самой клинике приятная, всегда чисто, красиво, при этом отсутствуют неприятные запахи лекарств.
Клиника Тотал Стом
Благодарим за отзыв и оценку!
Чисто, уютно, никаких претензий к стоматологической клинике не имею. Стоматологи и администраторы вежливые. Однозначно ставлю пять звезд!
Спасибо за отзыв!
Достойная клиника, предоставляет весь спектр стоматологических услуг. Так же хочу отметить высококачественное оборудование в клинике. Я по рекомендации обратилась сюда и за месяц вылечила все проблемные зубы. Спасибо Вам огромное за тёплый приём и качественный результат!
Клиника Тотал Стом
Вам большое спасибо за оценку!
Обратилась в клинику по поводу брекет-системы. Объяснили, все разложили по полочкам, осмотр был тщательный, сделали КТ и слепок. Все очень быстро и качественно. Расписали лечение, я довольна. Медперсонал отзывчивый, вежливый. Все очень достойно. Рекомендую!
Клиника Тотал Стом
Спасибо большое за отзыв! Спасибо за оценку!
В данной клинике мне вылечили 6 зубов. Один жутко болел, мне его буквально спасли здесь. 2 зуба были наполовину разрушены – восстановили оба. Одновременно с этим стоматологи все подробно объясняли понятным языком. Рекомендую обращаться в Тотал Стом)
Клиника Тотал Стом
Спасибо за отзыв! Сохранение зубов- приоритет нашей практики! Благодарим за высокую оценку!
За долгий опыт общения со стоматологами таких внимательных специалистов как в клинике Тотал Стом еще нигде не встречала. Работают быстро, качественно и без боли. Когда обращалась сюда первый раз – мне удаляли зуб мудрости. Второй раз мне делали протезирование, весьма удачное, новый зуб выглядит как родной. Также лечила здесь кариес. Хочу еще отметить интерьер клиники, светлый и хорошо обустроенный. Все здесь отлично, могу только рекомендовать.
Клиника Тотал Стом
Благодарим за уделенное время и оценку!
Здесь работают настоящие мастера своего дела. Подарили мне возможность улыбаться снова. У меня возникла проблема: при укусе жесткого яблока сломался боковой резец. При обращении в несколько стоматологических клиник мне было предложено протезирование или удаление. Меня это совершенно не устраивало. По совету знакомой я обратилась в тотал стом. Вот это профессионалы! Ни напряжения, ни боли, зуб восстановлен благодаря реставрации, я в восторге от работы стоматолога с золотыми руками.
Спасибо большое за отзыв!
Попала на прием к стоматологу в связи с шатающимися зубами, на осмотре еще ряд проблем. Хочу выразить огромную благодарность врачу за мастерство, чуткое отношение к пациентам и внимание, профессионализм. Это действительно врач от Бога с обширной практикой и с опытом за плечами. За несколько приемов проблему решили полностью, а главное нет навязывания услуг и давления.
Спасибо большое!
Проходила здесь лечение зубных каналов. Очень боялась, поскольку процедуры для меня новая и неизвестная, знакомые жаловались на боль. По факту все прошло безболезненно и довольно быстро. Врач понравился - делал работу спокойно, перед началом детально рассказал что будет происходить.
Спасибо большое за отзыв!
Обращалась в эту клинику с целью поставить два импланта на нижнюю челюсть. Сказать, что все не очень понравилось, ничего не сказать! Очень подробная консультация и осмотр, после которой ты четко понимаешь что тебя ждет и сколько это стоит. Снимки, анализы, все делается у них. Врач работает быстро и точно, после того как возвращаешься домой после операции звонят проконтролировать твое состояние. Вот что значит забота о пациенте!
Благодарим за отзыв!
Ходила сюда первый раз на консультацию к ортодонту. Клиника произвела приятное впечатление: новая аппаратура, высококвалифицированный персонал, комфортные кресла для осмотра. Никто не торопиться и в целом видно, что они работают на качество, а не на поток. Составили план лечения.
Спасибо за оценку!
Я была у них на установке имплантов полтора месяца назад. Здесь работают самые лучшие и добрые врачи!!! И обстановка у них очень дружелюбная! Мне сделали отличную операцию по имплантации, без боли, крови и дискомфорта, теперь улыбаюсь от всей души!!!
Благодарим за внимание!
Во-первых, могу отметить, что стоматология TotalStom находится недалеко от станции Звездная, добираться удобно. Во-вторых, сама клиника и врачи. Качество лечения очень порадовало, не нужно ждать очередь на имплантацию, проводится комплексная диагностика перед процедурой и подробная консультация с хирургом. Работают профессиональные стоматологи, которые делают свою работу на отлично и приложат максимум усилий, чтобы вы чувствовали себя комфортно в кресле. .Здесь, как я уже писала, работают профессионалы своего дела, которым не плевать на пациента. В-третьих, цены - лояльные, а это, наверное, самый важный фактор при выборе стоматологической клиники.
За 3 года я поставил 5 зубных имплантов. В клинике современная и уютная обстановка, стоимость услуги адекватная, а качество очень высокое. Ставят импланты под микроскопом, без лишней крови и дискомфорта для пациента
Обратился сюда из-за сколов на передних зубах. После реставрации настроение было приподнятое, работу сделали быстро и без боли, зубы как новые)
Делают очень качественную, красивую работу и по ценам дешевле, чем в других клиниках где я была. Требовалось поставить 3 коронки на нижний ряд, после установки радуюсь как ребенок) Доктор сработал на 5
Хочу написать отзыв о стоматологии Totalstom, куда я ходила недавно на лечение. Пришла сперва на консультацию, подгадала так, чтобы сразу попасть к доктору, который занимается гигиеной, провел мне профессиональную чистку. Считаю, что врач сделал все, как нужно, поэтому претензий у меня к нему нет.
Довольна проведенным лечением, кариес вылечили без боли и доплат с моей стороны. Ушло два посещения. Хочется отметить подход - сначала на консультации озвучивают план и цену лечения, можно внести туда коррективы и только потом лечат.
Клиника с человеческим отношением. Выдают документы и чеки на руки, фотопротокол. Нет навязывания услуг и агрессивных продаж по типу «если сейчас коронку не поставите останетесь завтра без зуба!!». Рекомендую.
Скорректировали мне десну (надо было поднять выше и оголить зуб ). Делала чисто из соображений эстетики и результат себя оправдал. Улыбка смотрится совершенно по другому, саму операцию делают под анестезией и по времени около часа.
Страдала из-за своих мелких зубов, пока не заставила себя пойти на консультацию. Врач предложил установку виниров как решение проблемы. Улыбка у меня открытая, поэтому пришлось ставить сразу 8, посмотрела у них работы до\после и согласилась. Это было правильное решение, раньше такие идеальные зубы я видела только на картинках. Теперь они правильной формы, цвета, исчезли ненавистные щели между зубами и пятна. Буду соблюдать рекомендации и надеюсь прослужат они как можно дольше. Стачивать свои под анестезией не больно.
В Питере это одна из лучших зубных клиник по моему опыту. Консультации, лечение, диагностика - все на уровне клиники Германии или Израиля, а я была и там, и там в свое время. Ценник конечно тоже не самый дешевый. Зубы дело затратное.
11053397 11053398 11053399 11053400
За 40 минут меня осмотрели, предложили лечение, поставили коронку и отпустили домой! Вот бы всегда так стоматологи работали быстро, даже испугаться не успеваешь))
Оборудование хорошее, врачи относятся с внимание, чего и ждешь обычно от частной клинике. Осталось приятное впечатление.
Здесь лечится моя мама, а теперь и я. Знаем уже большинство врачей и они нас, очередей ни разу не видела.
Спасибо за доверие!
Комфортные кабинеты и кресла, прохожу тут периодически профгигиену, все нравится.
Спасибо за оценку!
Хорошая стоматология. Никто не навязывает услуги, администратор приятная девушка.
Спасибо большое за отзыв!
Клиника с самыми лучшими врачами!!! Врачи большие молодцы, поставили мне отличные виниры. Выглядят как настоящие, но в отличие от настоящих без кариеса и пломб!
Клиника Тотал Стом
София! Спасибо большое за такой приятный отзыв!
Посвящаю отзыв моему ортодонту Юлии Владимировне! Очень перспективный врач, вроде такая молодая, но руки как у профессионала со стажем. Вылечила мне мои больные зубки, сейчас совсем не беспокоят. Была очень приятно удивлена)
Спасибо за отзыв!
Клиника супер, вроде еще совсем недавно открылась, но репутацию уже хорошую имеет. Так держать!
Клиника Тотал Стом
Спасибо за оценку! Будем стараться!
Я из тех людей кто жутко боится врачей, походы к ним оттягиваю как могу. До оттягивала так, что выпал зуб, пришлось ставить иплант. Ставила в тотал стоме, результат супер, зуб почти как свой, даже цвет такой же) Советую, но до такого лучше не затягивайте!
Клиника Тотал Стом
Благодарим за оценку! Приятно, что Вам нравится результат!
Отличная клиника! Приводила сюда мужа, чтобы ему наконец вырвали зуб мудрости, который его уже полгода мучает. Спасибо Михаилу Арменаковичу, удалил без боли и дискомфорта)
Клиника Тотал Стом
Спасибо за оценку! Рады, что смогли помочь!
Ходила на отбеливание к Анне Николаевне, всегда хотела белые зубки, чтобы не стыдно было улыбаться. Мастер отличный, результатом осталась довольна. Теперь улыбаюсь еще ярче)
Клиника Тотал Стом
Спасибо за такой приятный отзыв!
Клиника открылась недавно, пришла сюда недавно на диагностику, оказалось, истончилась эмаль. Радует, что подход к каждому клиенту индивидуальный, это видно невооруженным глазом.
Спасибо за оценку!
Муж панически боится стоматологов, сто лет не ходил проверять зубы. И конечно, спохватился когда зубы уже начали болеть. Записались в тоталстом по совету родителей. Начали лечение, пока все идет хорошо. На первый взгляд, отличная клиника.
Клиника Тотал Стом
Спасибо большое за уделенное время!
С детства плохие зубы, зубной камень был даже на молочных, и сейчас полно больных с кариесом. Сестра посоветовала эту клинику, сейчас лечусь у Анны Арменаковны. Опытный стоматолог, поставила пломбы уже на 3 зуба. Все нравится, продолжаем лечение.
Благодарим за отзыв!
Клиника недешевая, но лично для меня это совсем не проблема. Считаю, что на зубах нужно экономить в последнюю очередь. А тут видно, что качество высокое, поэтому и денег не жалко.
Клиника Тотал Стом
Спасибо за оценку! Мы стараемся держать цены соответствующими нашему качеству!
Замечательные врачи! Отдельно выделю Власова М.А. который занимался имплантацией и Скачек А.Н. Врачи с большой буквы, всегда расскажут, покажут, успокоят, чувствуется участие в процессе от них и какое-то душевное тепло, что ли. Этого сильно не хватает в обычных поликлиниках.
Клиника Тотал Стом
Спасибо большое за оценку!
Не буду скрывать, образ жизни я веду не совсем здоровый. Выпить чашку кофе с сигаретой — обычное дело. Начал замечать, что зубы заметно пожелтели, хотя раньше не замечал этого. Пошел на отбеливание. Процедура абсолютно безболезненная, не считая дискомфорта от расширителя, а результат на лицо. В тонах эмали не разбираюсь, но зубы побелели и это факт.
Клиника Тотал Стом
Спасибо за оценку! Рады, что результат понравился!
Без лишних слов скажу, что клиника отличная! Цены не самые высокие по Питеру, а качество услуг и подход к пациенту на уровне люкса. Было приятно проходить здесь диагностику и лечение.
Клиника Тотал Стом
Святослав спасибо большое за оценку!
Пролечила здесь кариес, муж ставил две керамические коронки. Сделали согласно прайсу, быстро и качественно. Мы довольны)
Клиника Тотал Стом
Спасибо большое! Рады Вашим эмоциям!
Максимально приятная клиника. Начну с того, что в приемной не пахнет типично-неприятно больницей, нет какого-то давящего ощущения. Чистая, располагающая к лечению обстановка. Приветливая девушка-администратор, отзывчивые врачи.
Клиника Тотал Стом
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
Работают с современным оборудованием, приятно лечиться здесь.
Спасибо большое!
Уровень сервиса на порядок выше чем в прошлых моих клиниках начиная от внешнего вида кабинетов и заканчивая общением врачей.
Благодарны за оценку!
Русана Олеговна исправляла мне прикус, требовалась коррекция каппой после ношения брекет-системы. Довольна её работой, можно получить профессиональную консультацию и чувствуешь себя в кресле комфортно.
Спасибо большое за отзыв!
Доктор Власов настоящий самородок. Таких опытных и понимающих врачей осталось очень мало, человек действительно любит свою работу и переживает за пациента как за себя. Лечение своих зубов готова доверить только ему!
Клиника Тотал Стом
Таисия спасибо за столь приятные слова!
Светлая, современная клиника с приятным персоналом. Всегда рады тебя видеть и можно выбрать удобное время для записи после работы.
Спасибо за оценку!
Удаляла зуб мудрости у врача в "Тотал Стом". Теперь только к нему. Зуб удалил обсолютно безболезненно и быстро. Только больше боялась. Персонал приветливый, обстановка располагает.
Благодарим за оценку!
На консультации у стоматолога все было великолепно, мне понравилось. У нас хороший стоматолог Русана Олеговна, отличный специалист. Мы очень ее любим, давно у нее наблюдаемся. Результат консультации нас устроил. Буду продолжать лечение у нее
Спасибо за отзыв!
Ставил виниры себе в этой клинике. Долго подбирал себе врача под это дело, но когда пришел на консультацию сюда, то сразу определился. И общение понравилось, и работа пециалиста. Очень клиентоориентированное место
Спасибо большое за отзыв!
Здравствуйте! В стоматологии наблюдаюсь около года. Очень довольна. Цены приемлемые. Самый лучший врач Анна Николаевна. Только ей доверилась и согласилась на протезирование зубов. На прошлой неделе прошла операция. Все прошло прекрасно)) но впереди ещё много работы... Рекомендую )
Моя мама была сегодня на приеме у врача Анны Арменаковны. Попросила сказать слова благодарности этому врачу. Она очень довольна приемом. Врач внимательна, отзывчива. Это приятно.
Благодарим за отзыв!
Поделюсь отзывом о работе стоматолога-ортопеда Анны Скачек. Устанавливали две коронки керамические Е-мах. Смотрится восхитительно, качество сто из десяти!!
Благодарим за отзыв!
Сначала записалась на бесплатную консультацию, чтобы хоть как-то посмотреть клинику, узнать о врачах. В принципе мне все понравилось, удалили кариес с трех зубов. Продолжать лечение останусь тут) Но цены тут не самые дешевые)
Благодарим за отзыв!
Благодарю за такую качественную работу! Установил себе 4 винира. Могу сказать, что доктора точно профессионалы своего дела. Я еще ни разу не был в такой приятной атмосфере, находясь в кабинете стоматолога. Однозначно рекомендую
Благодарим за отзыв!
Делала себе отбеливание в Тотал Стом в прошлом месяце. Впечатление от клиники только положительное. Думаю, что буду посещать теперь только ее, хоть мне и далековато ехать.
Благодарим за отзыв!
Пришла на прием к стоматологу-ортопеду сюда. Срочно необходимо было реставрировать зуб, так как откололся значительный кусочек, когда я упала на катке. Очень порадовало отношение персонала. На работу выйти с такой улыбкой я не могла, поэтому объяснила срочность ситуации) Сделали все оперативно и по цвету вообще не отличишь. Огромнейшее спасибо!!
Благодарим за отзыв!
Лечил себе здесь зубы. А точнее боролся с кариесом. Сделали все красиво. Поставили пломбу, которую даже не заметно. Очень качественная. Приятная запись через интернет. Смело рекомендую!
Благодарим за отзыв!
В данной клинике я устанавливала металлические брекеты, несмотря на мой 30 летний возраст. Здесь работают классные врачи, у меня теперь ровные зубы. Без особого дискомфорта проходила весь курс.
Благодарим за отзыв!
Грамотный комплексный подход к лечению зубов в этой клинике, техническое оснащение вообще на высоте и особенно радуют душевные неравнодушные профессионалы своего дела врачи.
Благодарим за отзыв!
Лечу тут свои зубы, адекватные цены, легкая запись, всегда можно найти подходящую дату и время, ну и отношение стоматологов хорошее, никогда плохого не скажут.
Благодарим за отзыв!
В ТоталСтом ставила виниры и восстанавливала коронку зуба. Работой врачей осталась очень довольна, теперь горжусь своей белоснежной улыбкой. Врачи очень вежливые. Была на приёме у доктора пару раз и как всегда без нареканий.
Благодарим за отзыв!
Проходил лечение кариеса на трёх зубах в средней стадии сложности. В целом не было проблематично, я бы сказал даже как то слишком всё легко и просто прошло. Но оно и к лучшему, хотя бы понимаю что тут ответственные врачи.
Благодарим за отзыв!
Очень профессиональный подход к лечению. Нравится, что центр работает по выходным, это удобно для рабочего человека) . Постоянно мои десна преподносят неприятный сюрприз, поэтому прихожу сюда. Результатами очень довольна. Благодарю от всей души!
Благодарим за отзыв!
Лечила периодонтит и кариес у Анны Арменаковны. Спасла практически безнадежные зубы, поставила пломбы.
Благодарим за отзыв!
Клинику ценю за человеческое отношение к пациентам. Не пытаются вытянуть побольше денег, предлагают наиболее оптимальный вариант лечения, который действительно помогает. Работу свою знают на отлично.
Благодарим за отзыв!
Мне здесь смогли вылечить зубы профессиональные врачи на современном оборудовании. Результат радует.
Благодарим за отзыв!
Записывалась в клинику к стоматологу, так как вылетела пломба. Врач меня осмотрела и вставила пломбу, которая до сих пор держится и не беспокоит. Качество выполнения меня порадовало, спасибо!
Благодарим за отзыв!
Пришла менять треснутую коронку. Если в других клиниках предлагали удалить зуб и поставить имплант, здесь отнеслись по-человечески. Коронку спилили, обновили пломбу, изготовили новую коронку.
Благодарим за отзыв!
Поставили коронку на полуразрушенный зуб, предварительно пролечив его. Коронка ощущается родным зубом.