8 (905) 234-07-078 (905) 234-07... — показать

г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 32
Невский проспект,
Круглосуточно

Про «ПроХолод»

Продажа и установка кондиционеров и вентиляции в Санкт-Петербурге. Ремонт и обслуживание.

Отзывы про ПроХолод (6)

Обратился в Компанию Прохолод с задачей установить шесть внутренних блоков кондиционеров Мицубиси Электрик и два наружных блока вместе с ними в составе с мультисплит системы.
На этот момент в квартире уже шла подготовка к чистовой отделке,
трассы под фреон были заложены своими силами до обращения в Прохолод.
Задача была осложнена тем, что блоки необходимо было не только установить, но и включить в многоуровневую систему "Умный дом".
Монтажники Прохолод взялись за работу, при чем монтаж кондиционерного оборудование для них сложности явно не составлял - видно было что парни с хорошим практическим опытом.
А вот на этапе включения в систему "Умный дом" попотеть пришлось всем, поскольку обратиться к компании установщику не было возможности.
Что могу сказать - разобрались и успешно всё подключили.
Монтажники сами взяли на себя работу по поиску в интернете и изучению подключения и все воплотили в реальность.
Спасибо большое.
Остался доволен отношение и работой в целом.
Рекомендую Прохолод другим клиентам.
На начальной стадии капитального ремонта выбрал компанию Прохолод .
Выбор был случайный. Интернет, запрос в браузере "кондиционеры Спб продажа установка" и т.п. Звонок в компанию. Сразу предложили выезд специалиста. Бесплатно. Приехал сразу монтажник Кирилл, осмотрел периметр и вынес решение где нужно устанавливать аппарат. Кондишн по дизайн проекту был в совершенно другом месте, смотрелся он там конечно лучше, но по применению его место именно там, где предложил Кирилл. Доводы были логичные и после установки на практике подтвердились. Так же рассказал о моделях и вариантах (сам кондиционер выбирал уже по электронной переписке ) Покупал кондиционер в августе , а устанавливали в ноябре. До этого сам кондиционер хранился на складе компании, что очень удобно в свою очередь (и совершенно бесплатно). Хранился так долго по причине что сначала монтажники заштробились на отличненько в стену для установки канала отвода конденсата. Всем кстати советую при капитальном ремонте делать так, чтобы потом технические каналы не вешать на стены. Пусть даже в коробах, не смотрится и лишняя поверхность для удаления пыли при уборке не нужна. Работа монтажников на твердую пятерку! все чисто, быстро и вежливо. За собой все убирают. После каждого визита монтажников, звонит отдел компании контролирующий степень счастья клиентов.
В целом - спасибо Вам за работу!
Полгода назад мы с женой купили новую квартиру и начали делать там ремонт.
Мы очень долго выбирали кондиционеры и монтажную компанию , учитывали все плюсы и минусы, но в итоге мы выбрали ПроХолод.
Ставили мы два кондиционера. Менеджер Артём очень внимательно отнёсся к нашим вопросам и пожеланиям. В итоге мы выбрали два кондиционера Хайсенс и монтажём.
Что очень важно, по итогу нас обрадовала цена, всё это великолепие вышло нам всего в семьдесят тысяч рулей. Положительные отзывы о Компании ПроХолод правдивые, так что можете спокойно доверять этой компании.
Довелось поработать с монтажниками Компании ПроХолод. Осталось очень хорошее впечатление и даже перенял кое какой опыт, хотя стаж работы с кондиционерами под десять лет. Молодцы ребята, огромное спасибо, помогли и выручили.
Прекрасная работа профессионалов
Продали надежный кондиционер и установили без нареканий
ПроХолод на карте