8 (812) 987-84-78 8 (812) 987-84... — показать

Отзывы о компании Прозрачный Исток

8 (812) 987-84-78 8 (812) 987-84... — показать
+7 812 987-... +7 812 987-84-78 ещё
Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Стеклянный, д 120

Отзывы про Прозрачный Исток (183)

Вкусная вода. Спасибо за вкусную водичку, пьем с удовоствием!
Хорошая вода и отличное обслуживание. Давно пользуемся услугами прозрачного истока и будем дальше продолжать. Удобно оплата, кстати
Берем здесь воду постоянно, ни разу не разочаровались в выборе. В этот раз решили вместо Артезианской взять Серебряную. Водичка класс !
Заказываю здесь воду в течение двух лет. Отличное качество, на другую воду переходить не собираюсь. Сервис хороший и цены неизменные
Здесь работают очень любезные и профессиональные специалисты, с которыми просто приятно общаться. Вода класс!!!
Водичка по цене чуток дороже аналогов, но за качество я готова платить! Вкусная, напоминает мне вкус детства, когда мы с родника летом пили! Если будут качеством и дальше радовать, то и менять не стану.
Ребёнку нашему очень сложно угодить, не каждую воду она будет пить . Но вода от прозрачного истока ей нравится, она не солёная и пахнет приятно, ребёнок пьёт с удовольствием
Спасибо за качественную доставку воды. Мы давно заказываем их воду в офисе. Качество воды хорошее, вкус приятный. Заказываем сразу несколько бутылей
Спасибо за отличную водичку. Доставка всегда вовремя. Вкус отличный и качество нравится
Вода не образует осадка. До этого был другой поставщик у него и вкус воды был хуже, осадок тоже был. Так что качество вашей воды претензии ноль
Покупаем бутылями, расходуется быстро, готовка, чаи все на ней. Цена не космическая, позволить себе можно.
Качество и сервис доставки на высоте. Воду доставляют в назначенное время. С удовольствием будем ещё брать
С коллегами складываемся на работе и заказываем питьевую воду в Прозрачном Истоке. Чаи и кофе приятней пить с этой водой, некоторые и сырой ее пьют. Полезный сервис и вода у них что надо.
Люблю готовить только на ней, дети, Вода по качеству меня устраивает , также хочу обратить внимание, на бутылки. Всегда чистые и не деформированные. Доставляют вовремя. Выше похвалмуж все довольны.
Пьем, готовим на водичке, все прекрасно, вам спасибо.
Цена нормальная, покупаем, пользуемся с удовольствием.
Здравствуйте. Заказываю воду прямо через сайт. Это очень удобно и делается буквально в один клик
Мне вода от прозрачного истока нравится по вкусу и качеству.
Именно поэтому имею с этой компании дело уже на протяжении нескольких лет. Сейчас я нахожусь в декрете и я не представляю себе, как бы я допустим таскала бы бутылки из магазина, а здесь доставили до двери и никаких заморочек
Покупаем именно воду Прозрачный исток. От этой воды никогда не остаётся накипи в чайнике. Вода очень вкусная артезианская
Постоянно заказываем в офис воду «Прозрачный исток». Вода чистейшая из артезианской скважины. Очень вкусная! Можно выбрать артезианскую или обогащенную ионами серебра. Бутылки 19 или 6 литров. Цены демократичные. Артезианская вода (19 л) от 2 бутылей-285 рублей, с ионами серебра(19л) -от 2 бутылей 320 рублей
Очень здорово, что вы так бережно относитесь к клиентам. Не смотря на то ,что мы не оптовые покупатели, но сразу дали нам в подарок помпу. Очень приятно. Вода понравилась
Заказываем воду в офис. Кулера взяли в аренду на длительный срок. Собираемся и к себе домой заказывать, пусть будет везде качественная вода, потому что из фильтров уже пить невозможно, толку от них
Для меня прозрачный исток - это лучшая вода на свете. Доставляют воду всегда вовремя и без всякой волокиты, по цене приемлемо.
Доставка хорошая,если пару слов о водичке, то тут все нормально, в готовке она вообще не заменима.
Качество воды нас даже удивило, вода без грязи, чистая, хватает на долго, доставка организованна нормально.
Действительно ,кофе с этой водой самое отменное. Именно поэтому приходится заказывать на постоянной основе, так как я кофеман.
Профессионально организованный сервис по доставке воды. Привозят только иногда с задержкой, по причинам не зависящих от них, пробки, транспорт сломается. В целом все достойно, хорошая, недорогая водица с бесплатной доставкой.
Покупаем прозрачные исток уже 3 месяца. Пьём так и для готовки используем, так из крана течёт ужасная.
Не только сами пьём эту воду, а и своим домашним питомцам даём и цветочки поливали. Всё отлично воспринимают воду. Качество всегда на высоте
Пробовали много доставок. Здесь самые приятные условия и качество воды, намного выше, чем у других.
Полезная вода, вся семья заценила.
Бутылка удобная, в принципе можно и так наливать, но у нас с помпой
Отличная мягкая вода. Покупаем с мужем уже эту воду примерно год. Не только безопасная, но ещё и полезная. Все родственники эту водичку заценили.
С тех пор, как начала пить воду прозрачный исток, удалось оздоровиться и проблемы с ЖКТ исчезли. С доставкой проблем не бывает. Курьер даже подстроился под меня)))
Качество воды на высоте можно сказать, нравится,что она всегда свежая, словно со скважины только. На вид чистая, запаха не приятного не замечал. Особенно вкусная когда холодная, напоминает родниковую.
Я считаю, что по соотношению цена-качество это лучшая вода. Давно заказываем для офисов. В месяц 20 бутылок. Соответственно и скидка у нас есть хорошая. Вода нравится всем сотрудникам, не оставляет накипи в чайнике
Давно уже заказываем воду от Прозрачного истока. А теперь и родителям решили заказывать её. В том числе благодаря и в воде, здоровье стало крепче, а болеем мы теперь меньше. Вот хотите верьте хотите нет, а это факт
Вот сколько лет, здесь заказываем воду, а вкус не испортился. Вода действительно по-прежнему вкусная, прозрачная и не обманывает наших ожиданий.
Покупаем водичку оптом, на всю фирму, получается на 30% дешевле, от первоначальной стоимости. Сотрудники без конца нахваливают качество воды. Так что очень рады, что и сотрудникам угодили и по цене хорошо
Только недавно начали заказывать воду прозрачный исток. Какая же на этой воде вкусная получается еда! Даже не думала, что такое может быть, а вот чистая правда и водичка всегда чистая, вкусная, да что там говорить, просто божественная
Нормальная водичка. Вкус приятный и цена ниже рыночной. Совершенно не сомневаюсь в её составе. Потому что чувствую на себе положительное воздействие от этой воды, даже простите, в туалет, с ней ходить, намного проще, чем с другими видами, которые покупала для этого.
Давно уже заказываем 19 литровые бутыли воды у ПИ. На семью хватает в зависимости от сезона года, например, на лето 19 литровые бутыли на неделю, а зимой просто раз в 2 недели заказываем такую бутылку, в два раза на дольше хватает. В общем прозрачный исток мы с вами , хотим поздравить с наступающим Новым годом и пожелать не сбавлять позиции хорошего качеств и хороших цен.
Всем, кто еще не пробовал эту воду - рекомендую! Пожалуй, лучше я ещё не пробовала. Заказываю прямо через сайт, очень информативный между прочим и быстренько обрабатывают мою заявку, привозят уже на следующий день
Забавно ,что пьют воду и на работе, и дома. Конечно же, по классике жанра это любовь началась ещё на работе, служебный роман)) А потом домой начали заказывать. Вода просто класс и цена супер
Постоянно домой заказываем эту воду. Допустим, сегодня заказали, уже на следующий день привезут. Привкуса за никогда никакого не наблюдаем, только хорошей и свежей воды.
Самое главное для меня в этой воде, что она не горчит. А то был у меня к сожалению печальный опыт. Привозят всегда свежую и по времени тогда, когда я прошу
Спасибо большое за оперативную доставку! Сервис качественный. Вода очень понравилась
Несколько раз заказывали водичку. Очень нравится вкус. Доставка не подводит и привозят в оговоренный срок. О чем еще можно мечтать? Качество и цена, ну и, конечно, сервис - выше всяких похвал
Регулярно покупаем у вас воду. Доставщики вежливые. Только успеваем продлевать договора, время-то быстро летит, хорошо, что со временем, качество не падает, остаётся на таком же должном уровне. Курьеры всегда в масках и перчатках, все правила этого безумного года соблюдают
Несколько раз заказывали водичку. Очень нравится вкус. Доставка не подводят и привозят в оговоренный срок. О чем еще можно мечтать? Качество и цена, ну и, конечно, сервис - выше всяких похвал
Я большой кофеман. А как известно, кофе нужно делать только из очищенной воды. Прозрачный исток подошла мне. И так ее употребляю и в кофе, и в чай. Все напитки с этой водой изысканные, вкусные и ароматные.
На самом деле, эта вода очень сильно отличается от остальных вод своим уникальным минеральным составом. Равных нет. Именно поэтому только её и берём, здоровье семьи превыше всего
Кому как, но лично мне, сервис по доставке воды и сама водичка полностью нравятся. Покупаем по многу, в больших бутылях, за это привозят бесплатно. Бывает конечно, что опаздывают иногда, но всегда объясняются. Самим спускаться к подъезду не надо, поднимают прямо в квартиру.
Для меня важно самочувствие и здоровье моей семьи, поэтому всегда стараемся нормально питаться и пить, готовить только из хорошей чистой воды. Хлорированная вода из под крана считаю очень вредна. Поэтому покупаем питьевую воду в Прозрачном истоке, с доставкой домой. Вода нравится, хорошо очищена. Многие мои друзья и знакомые у них заказывают, они и посоветовали эту компанию.
Более года в Прозрачном истоке воду заказываем себе домой по 2 бутыля в неделю, нравится, чистая как слеза, на вкус как ключевая. Цены не накручены и привозят когда скажешь. Курьеры всегда вежливые, в чистой униформе. Отдельное спасибо за бесплатную доставку и подъем до квартиры.
Давно пьем и готовим только из покупной воды. Где-то с пол года, заказываем воду с доставкой, в больших бутылях в Прозрачном истоке, так как бывший поставщик здорово поднял цены. Здесь цены божеские, от 19 л. идет бесплатная доставка. Вода по вкусу нормальная, чистая. Курьеры умеют вежливо общаться, но иногда опаздывают. Всем в целом довольны
Пожалуй, на рынке , прозрачный исток самая лучшая вода. Заказываем её к себе в офис оптом, доставляют вовремя , она очень мягкая и приятная на вкус.
Плохо конечно, что вода из под крана бежит плохого качества, приходится покупать большими бутылями в Прозрачном истоке. Но цена в принципе копеечная, да и заказываем ее себе домой, два раза в неделю, нам хватает на чай и готовку. Качество вполне хорошее, нет запахов, на вкус как колодезная. Курьеры хорошие парни, заносят прямо в квартиру, вот наличными оплата, это как то не очень удобно уже в наше время.
Заказывала воду у другой компании, но там качество было не очень. По пожеланию сотрудников нашей фирмы изменили поставщика воды на "Прозрачный исток", оказалось совсем другое дело, вода очень вкусная, не пахнет ничем, все теперь довольны качеством.
Сначала мы у вас взяли воду на пробу. Хорошенько ее потестили, нам понравилось. Теперь заказываем часто. Пьём настоящую, живую водичку. Очень хвалим Вас.
Нормальная вода. Периодически заказываем. Качество очень хорошее, а стоимость низкая. Что еще можно желать?
Заказали воду ПИ на пробу, вся семья оценила по достоинству. Несмотря, на наши частые разногласия с семейством, здесь мы сошлись в едином мнении и планируем теперь сменить своего старого поставщика воды на нового - на прозрачный исток.
Вот уже несколько лет заказываем в нашу компанию воду от прозрачного истока. Она обладает удивительно приятным вкусом, всегда прозрачная и свежая, ещё ни разу такого не было допустим, что вода поставилась в не должном виде, с каким-нибудь странным осадком или цветом. В общем всё нам в ней нравится.
Разную воду с доставкой по СПб пробовали, пока больше всего устраивает водичка из Прозрачного Истока. Хорошо очищена, а значит и пить ее можно не боясь за свое здоровье. Цены тоже божеские, не завышенные. Ребята из доставки всегда вежливые, бутыли прямо в квартиру заносят. Вот только бывает опаздывают и если куда то надо идти по делам, приходится с соседями договариваться чтобы встретили, расчитались и поддержали воду у себя. Но такое редко бывает.
Хочу поделиться своим опытом заказа воды прозрачный исток. Заказываю уже на протяжении трех месяцев. Очень довольна качеством самой воды. Вода сертифицирована! В ней совершенно не содержатся подсластители, всякие там добавки, то есть оно прекрасно подходит не только для питья, но и для приготовления пищи. Короче говоря, это просто моя находка 2019.
Хочу поблагодарить всех сотрудников Прозрачного истока, за хорошее качество воды и доставку прямо до квартиры, очень удобно. Раньше муж сам ездил за водой на ключики и таскал тяжелые канистры. Сейчас эта проблема исчезла. Желаю вам процветания и здоровья всем!
С тех пор, как заключили с вами договор, просто нарадоваться не можем, вода очень приятная на вкус. Спасибо за кулеры, мы взяли их в аренду абсолютно бесплатно. Будем и дальше продолжать нашу полезную связь.
Какой же высокий уровень обслуживания здесь! Именно поэтому, у вас столько благодарных клиентов. Примите же и мою искреннюю благодарность и пожелания удачи и успехов в новом году! Вы лучшие из лучших
Отличный сервис и прекрасный вкус этой воды - это то что я ценю и люблю. Неизменное качество подталкивает меня к новым заказам. За всё время поставок только один раз ребятки опоздали с доставкой, но ведь никто не застрахован от разных чрезвычайных происшествий, в том числе и прозрачный исток. Знайте, я всё понимаю и продолжаю дальше сотрудничество с вами. Я очень надеюсь на то, что оно продлится долго.
Я считаю, цена за эту воду абсолютно оправдана. Уже на протяжении нескольких лет употребляем прозрачный исток всей фирмой. Вода очень вкусная. Всё время делаем с ней чай-кофе, пьём просто так
Мне нравится водица из Прозрачного Истока, кристально чистая, без запаха, посторонних вкусов. Доставка всегда вежливые парни, поднимают прямо в квартиру. Буду дальше пользоваться услугами этого сервиса, все нравится.
Сотрудничаем с фирмой прозрачный исток уже не первый месяц. Нравятся преимущества, по сравнению с другими фирмами, например тот факт, что залог за бутыли отсутствует.
Вода у вас продается всегда прозрачная и вкусная. Сколько имели с вами дело, но ни разу вы нас не подвели. Так держать!!!
Уже несколько месяцев заказываем воду артезианская от прозрачного истока. очень нравится обслуживание и качество самой воды. Обслуживание у фирмы очень хорошее, оборудование для разлива арендовали бесплатно.
Пока сделали только первый пробный заказ . Понравилось, что водичку доставили вовремя, даже подняли к нам на шестой этаж.
Очень нравится как работает фирма. Сразу видно, что ценит каждого клиента. Всегда любезны, пунктуальны и предупредительны. Спасибо за качественный товар и приемлемые цены
Давно для готовки и питья, используем только привозную воду от Прозрачного Истока. С ним все гораздо вкусней, из под крана очень пахнет хлоркой. Привозят в чистых бутылях, опрятно одетые, вежливые курьеры. Бывает иногда опаздывают из-за пробок на дорогах, а так в целом все устраивает.
Очень хорошая вода. Она чистая и прозрачная как кристалл. С удовольствием ее употребляю и всем советую. Доставляют всегда вовремя.
Уже давно с вами сотрудничаем. Вся семья любит пить вашу воду и передаёт вам большой и пламенный привет! Никогда в вашей в воде не встречали осадка, либо постороннего запаха, вода всегда свежая и вкусная.
На протяжении долгого времени сотрудничаем с вами. Очень довольны качеством воды и быстрыми поставками. Ещё ни разу не подвели за всё время. Нареканий к работе никаких нет.
Спасибо большое за наше успешное сотрудничество! С удовольствием покупаем к себе в приёмную вашу водичку. Сотрудничаем параллельно и с другими фирмами в СПб, по разным причинам. Но П. Исток - самая ответственная и пунктуальная компания
Артезианская - это самая вкусная и полезная вода. Серебряная уже излишество какое-то, не вино же покупаете
Хочется всегда иметь дело только с производителями, которым доверяешь. Прозрачный исток - это именно тот самый производитель и есть. Качество воды на высшем уровне.
Заказываем воду Артезианскую Прозрачный исток к себе в гостиницу. Посетители довольны. Ещё ни разу не было жалоб. Сотрудники тоже с удовольствием её пьют. Ещё бы! Она и действительно вкусная и состав у неё великолепный! По цене тоже устроила, оптом по 140 и с регулярными заказами у них хорошо. Налажено
Спасибо большое за отличный состав воды! Качество чудесное! Заказываем в офис уже полгода прозрачный исток и всем довольны.
Делала недавно у вас пробный заказ. Привезли практически без промедления. Очень понравилась на вкус вода артезианская, а вот та же артезианская эконом, какая-то пустая.
Хочу высказаться положительным образом об этой воде. У нее чудесный состав и отменный вкус. С тех пор как начали пить артезианскую, здоровье намного крепче стало.
Уже не первый месяц сотрудничаем с прозрачным истоком, заказываем себе воду в офис, шестилитровки по 60 рублей - 15 нам как раз хватает на неделю. Она прекрасная на вкус и замечательная на качество. Про кулер пока думаем, с помпой кажется не очень удобным вариант.
Я всё время худею и сижу на правильном питании. Ну какое правильное питание и похудение без хорошей и качественные воды? Как-то раз, подруга подсказала мне, что на рынке водной продукции, есть такая замечательная вода как прозрачный исток. И я решила ее попробовать. И действительно, вода очень хорошая и качественная. Мне понравилась ее пить. Так же я ее проверила на концентрацию твердых веществ и их там минимум. Поэтому она мягкая и вкусная, а главное чистая, полезная. Теперь все мои диеты, с этой водой вышли на другой уровень. Я прямо чувствую, как организм очищается и оздоравливается
Об этой воде можно слагать песни, настолько она хороша! Ребенка приучили придумывать песенки про курьера и доста-доста-доставщика воды, вроде и любовь к чистой воде прививается понемногу)
С тех пор, как стали заказывать воду прозрачный исток, еда стала намного вкуснее (приготовленная на этой воде). Горячие напитки тоже. Помимо всего прочего, пить эту воду приятно, даже комнатной температуры, чего не скажешь о других производителях, а о воде из-под крана я вообще молчу.
Всё время заказываем у прозрачного истока питьевую бутилированную воду. Особенно нравится готовить из этой воды чай и кофе. Эти напитки и правда имеют совершенно другой вкус тогда, нежели в сравнении с водопроводной водой.
Я считаю, это лучшая вода в СПб. Уже перепробовали много и разной. Но вкуснее не найти. Привозят всегда вовремя. Дороговато немного, но пока вполне сопоставимо с качеством и сервисом.
Всё время заказываем к себе домой эту воду. На вкус она очень нам нравится: никаких привкусов, либо послевкусия. По цвету - прозрачная как слеза. Главное - не держите ее долго на солнце, лучше в прохладном темном месте. Особенно если за неделю-две не выпиваете. Ну а в общем - качественная вода, которая абсолютно стоит своих денег.
К нам в офис доставляют эту воду. Она отличная на вкус и прекрасно утоляет жажду. Спасибо большое прозрачному истоку за великолепный продукт! Вы лучшие!
Спасибо производителю за неизменное качество вашей воды! Прозрачный исток - просто огонь, а вода - у вас супер. С удовольствием покупаю к себе домой в больших бутылях и родителям тоже заказываем.
Покупайте хорошую чистую воду в Прозрачном Истоке. Она не оставляет накипи, налёта, не имеет вкуса и запаха, с ней и кулеры в нашем спорт клубе чистить приходится реже.
Открыла для себя хорошую чистую и не дорогую воду в этой фирме. Заказы оформляю на весь наш торговый комплекс. Воду привозят быстро и помогают донести до нужного места. Сама вода очень приятно легко пьётся и не имеет осадка.
Заказываем эту воду себе в приемную на постоянной основе. Этому производителю не собираемся изменять. Ну уж очень нравится качество и цена
Впервые попробовала эту воду в офисе, и после уже стала заказывать ее и домой. Вода без запаха и какого-либо постороннего вкуса. Приятно пить как в холодном, так и в горячем виде. И я без опаски даю ее пить своей годовалой дочке без предварительного кипячение. Советую!
Прозрачный Исток на карте