8 (812) 987-84-788 (812) 987-84... — показать

8 (812) 987-84-788 (812) 987-84... — показать
+7 812 987-...+7 812 987-84-78 ещё
Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Стеклянный, д 120

Про «Прозрачный Исток»

От 80 руб. за 19 литров! Доставка по Санкт-Петербургу без выходных!

Отзывы про Прозрачный Исток (57)

Спасибо за вкусную бутилированную воду. Всегда заказываем водичку только у вас. Пьем всей семьей , от самых маленьких, да старшего поколения, все довольны. Да и доставка всегда осуществляется вовремя!
Наша семья любит заказывать воду именно здесь. Вода всегда вкусная и чистая! Еще одним большим плюсом является быстрая доставка. Сотрудники вежливые и доброжелательные. Смело рекомендуем данную фирму!
Делали корпоратив на природе, не тащить же воду с собой было. Мы конечно заказали ее в той же компании, как и обычно делаем для офиса. Проблем не возникло. Воду привезли вовремя, как раз к шашлыкам )) Повторить бы, но пока ждем весны уже, видимо.
Заказываем тут воду уже второй год подряд. Нравиться что качество воды не портится, и всегда воду привозят во время. Правда сейчас перешли с Артезианской на Эконом, но вода оказываеться тоже очень вкусная. Спасибо!
Ребята такие молодцы! Вовремя воду доставляют. Всегда отзваниваются, предупреждают о возможной задержке. Поэтому курьерам отдельное большое спасибо! И водичка очень вкусная!
Наш офис пьет воду только Прозрачный исток, подсели на нее, менять не хочется. У них ест ьвсе сертификаты на воду, по вкусу хорошая, доставляют стабильно вовремя. За пол-года никаких нареканий. Спасибо за качественный сервис)
Мне нравится качество бутылей. Всегда в хорошем состоянии. Прозрачные, без помутнений и застарелых царапин. Сразу видно, что тара проходит тщательный отбор. Очень приятно! Компания заботиться о таких вещах. Это говорит о серьезном подходе к работе. Благодарю!
Лично я данную компанию рекомендую. Заказываем здесь воду домой по мере необходимости. Вода вкусная, даже чай и морсы летние на ней получается ароматнее. Сервис хороший время доставки обговаривается, оплачиваем сразу после получения. Правда привозят теплой иногда, но это все из-за этой жары, надеюсь, немного таких дней будет этим летом.
Мне нравится, что доставляют воду в оговоренные сроки. Это действительно большой плюс. Но охранник на входе постоянно задерживает парня с баллонами. Ему приходится звонить мне, передавать трубку этому охраннику. Почему он так любит всё усложнять? А в остальном все очень хорошо. Вода вкусная, пахнет свежо. А то знаете, было в других доставках и затхлый запах от воды шел.
Рекомендую воду, испробовала много разных фирм, но эта водичка лучшая.
Заказываем в офис постоянно эту воду, расходится она на ура, особенно в жару. С поставками проблем нет, курьер приезжает примерно в одно и тоже время. Иногда правда в другой корпус по ошибке заходят, но созваниваемся-все решаем. Больше чем на полчаса воду не задерживали.
Недавно поменяли старого поставщика по доставке воды на "Прозрачный исток". и ни разу не пожалели. Вода здесь просто отличная!! Вкусная, без примесей и при нагревании не меняет ни цвет( не белеет), ни вкус. При необходимости с менеджером можно вполне договориться по доставке( если уж срочно надо). Да и цены доступные. А вот охрана в нашем бизнес - центре не преломи, и никогда не пропускает доставщика воды, пока лично не спустишься и не проведешь его гостевым пропуском)) Вот как можно за несколько привозок воды не запомнить компанию, что они к нам с доставкой!
Заказываем в детский сад воду, довольны качеством воды, все проверки успешно прошли. Спасибо.
Хороший сервис в компании, доставка пунктуальная, вода чистая без примесей и хлора. К тому же часто бывают акции на воду, и можно получить бесплатную доставку если сразу купить больше бутылей. Ещё бы в нашем бизнес - центре охрана доставщика пропускала... что бы самим бутыли эти не волочить)
Приятно удивила недорогая цена и хорошее качество воды.
Хорошая фирма по доставке чистой воды, заказываю домой. Готовлю на ней и просто пьем. Вода без постороннего запаха и вкуса! Спасибо за быструю доставку!
У нас маленькие дети, поэтому заказываем воду Прозрачный исток с доставкой на дом. Не рискуем малышам давать воду из под крана, ее качество не очень. Все таки дети есть дети, хотим чтобы они выросли здоровыми. Сама водичка очень хорошего качества. Проходит очистку современными методами как объяснили сотрудники. Сами иногда с женой пьем ее даже сырую, не кипяча. Спасибо компании, очень удобная услуга.
Из-за старого водопровода у нас дома из под крана часто не вода бежит, а не понятно что. Не рискуем с ней. Выход нашли обратившись в компанию по доставке воды. По цене совсем не дорого. Спасибо за хорошую водичку с доставкой.
Очень хорошо что мы нашли эту компанию. Вода без задержек,приятные менеджеры. При такой цене такой сервис - восхищает!
Очень удобно что быстрая доставка, это если срочно надо! Бесконечная благодарность вашим администраторам!
SGN1969Анастасия ФроловаЕлена КузьминаНеплюев МихаилСтепан ЮларжиПашкевич
Уже оставили отзывы

Отзывы про Прозрачный Исток (57)

Оставьте ваш отзыв