Прозрачный Исток

+7 812 987-...+7 812 987-84-78 ещё
Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Стеклянный, д 120

Про «Прозрачный Исток»

От 80 руб. за 19 литров! Доставка по Санкт-Петербургу без выходных!

Отзывы про Прозрачный Исток (50)

Лично я данную компанию рекомендую. Заказываем здесь воду домой по мере необходимости. Вода вкусная, даже чай и морсы летние на ней получается ароматнее. Сервис хороший время доставки обговаривается, оплачиваем сразу после получения. Правда привозят теплой иногда, но это все из-за этой жары, надеюсь, немного таких дней будет этим летом.
Мне нравится, что доставляют воду в оговоренные сроки. Это действительно большой плюс. Но охранник на входе постоянно задерживает парня с баллонами. Ему приходится звонить мне, передавать трубку этому охраннику. Почему он так любит всё усложнять? А в остальном все очень хорошо. Вода вкусная, пахнет свежо. А то знаете, было в других доставках и затхлый запах от воды шел.
Рекомендую воду, испробовала много разных фирм, но эта водичка лучшая.
Заказываем в офис постоянно эту воду, расходится она на ура, особенно в жару. С поставками проблем нет, курьер приезжает примерно в одно и тоже время. Иногда правда в другой корпус по ошибке заходят, но созваниваемся-все решаем. Больше чем на полчаса воду не задерживали.
Недавно поменяли старого поставщика по доставке воды на "Прозрачный исток". и ни разу не пожалели. Вода здесь просто отличная!! Вкусная, без примесей и при нагревании не меняет ни цвет( не белеет), ни вкус. При необходимости с менеджером можно вполне договориться по доставке( если уж срочно надо). Да и цены доступные. А вот охрана в нашем бизнес - центре не преломи, и никогда не пропускает доставщика воды, пока лично не спустишься и не проведешь его гостевым пропуском)) Вот как можно за несколько привозок воды не запомнить компанию, что они к нам с доставкой!
Заказываем в детский сад воду, довольны качеством воды, все проверки успешно прошли. Спасибо.
Хороший сервис в компании, доставка пунктуальная, вода чистая без примесей и хлора. К тому же часто бывают акции на воду, и можно получить бесплатную доставку если сразу купить больше бутылей. Ещё бы в нашем бизнес - центре охрана доставщика пропускала... что бы самим бутыли эти не волочить)
Приятно удивила недорогая цена и хорошее качество воды.
Хорошая фирма по доставке чистой воды, заказываю домой. Готовлю на ней и просто пьем. Вода без постороннего запаха и вкуса! Спасибо за быструю доставку!
У нас маленькие дети, поэтому заказываем воду Прозрачный исток с доставкой на дом. Не рискуем малышам давать воду из под крана, ее качество не очень. Все таки дети есть дети, хотим чтобы они выросли здоровыми. Сама водичка очень хорошего качества. Проходит очистку современными методами как объяснили сотрудники. Сами иногда с женой пьем ее даже сырую, не кипяча. Спасибо компании, очень удобная услуга.
Из-за старого водопровода у нас дома из под крана часто не вода бежит, а не понятно что. Не рискуем с ней. Выход нашли обратившись в компанию по доставке воды. По цене совсем не дорого. Спасибо за хорошую водичку с доставкой.
Очень хорошо что мы нашли эту компанию. Вода без задержек,приятные менеджеры. При такой цене такой сервис - восхищает!
Очень удобно что быстрая доставка, это если срочно надо! Бесконечная благодарность вашим администраторам!
Пользуюсь водичкой фирмы Прозрачный исток, уже почти два года. Очень довольна! Ни разу ребята не подвели. Качество водички отличное! Ребята с доставки просто молодцы! Привозят всегда во время, вежливые, улыбчивые. Тара всегда в отличном состоянии.
На фоне других поставщиков воды Прозрачный Исток нам больше понравился. Это связано с пунктуальностью, с которой нам привозят воду, единственные, кто понимает, что в обед НИКТО вашу воду принимать не готов.
Перешли на эту компанию в прошлом году. Нравится обслуживание, воду доставляют в удобное для клиента время. Есть наличный и безналичный расчет. Отдельное спасибо за приятную акцию при последнем нашем заказе.
Вода отменная - вкусная, приятная и свежая. Берем ее для дома и наслаждаемся. На здоровье не экономим, поэтому вода должна быть качественной, только Премиум берите и не слушайте ничего про артезианскую!! Как разбавленный чай пить, половина полезного теряется!!
Персонал, вы прекрасны! В любой ситуации вежливые, прошу прощения за частую резкость, не могу не выразить восхищение вашим профессионализмом при доставке! Девушка шутит, не устроиться ли мне курьером к вам, воспитывать терпеливость и стойкую вежливость и дружелюбие.
Очень нравится вода компании "Прозрачный исток ". Не горчит, приятная на вкус и приготовленная на ней еда намного вкуснее. Сотрудники дорожат репутацией компании, поэтому всегда стараются угодить клиенту, что очень приятно!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
SGN1969Анастасия ФроловаЕлена КузьминаНеплюев МихаилСтепан ЮларжиПашкевич
Уже оставили отзывы

Отзывы про Прозрачный Исток (50)

Оставьте ваш отзыв