8 (812) 987-84-788 (812) 987-84... — показать

8 (812) 987-84-788 (812) 987-84... — показать
+7 812 987-...+7 812 987-84-78 ещё
Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Стеклянный, д 120

Про «Прозрачный Исток»

От 80 руб. за 19 литров! Доставка по Санкт-Петербургу без выходных!

Отзывы про Прозрачный Исток (82)

Это вода действительно на рынке одна из самых лучших. Меня целиком и полностью она устраивает по своему качеству. Также отличная на вкус. Буду петь ей оды и с удовольствием покупать ее и дальше.
Очень качественная и вкусная вода. Заказываем её все время домой. Поддерживать водно-солевой баланс очень важно, а еще важнее, найти того производителя воды, которому доверяешь.
Заказываем ее на работе всем своим отделом, по цене не дорого, водичка хорошая чистенькая без осадка, приятно в обед на ней и чаек и кофеек сварить, в чайнике накипи почти и нет после нее.
Воду к себе домой,заказываем постоянно у вас, водичка просто супер, на ней и готовить одно удовольствие, примесей не каких, даже в чайнике накипи практически не остается.
Для своего офиса давно выбрали эту компанию. У них вода очень вкусная, к тому же есть и выбор. Берем эконом и сразу заказываем 10 бутылей, так выгоднее получается. Плюс радует доставка, прям до нужного этажа. Спасибо вам!
Дешевле раскрученных брендов, так что грех жаловаться.
Качество воды просто супер!!! Пьем всем нашим отделом, что такое запах хлора уже забыли, заказываем сразу по несколько бутылей. Доставщики ребята нормальные заказ всегда во время хоть часы сверяй, так что все нормально.
Часто берем здесь воду, нравится вкус и цена. Берем себе домой и не всегда нас можно застать, но радует то, что можно договориться об оптимальном времени доставки. Поэтому мы уже на протяжении долгого времени пользуемся только этой водой, довольны)
Мы стали эту воду покупать, когда переехали в другой район города. Тут вода очень плохого качества, вечно с запахом каким-то идет. Заказываем Эконом, вкус и качество воды нас полностью устраивает!. Спасибо, что привозите воду без опозданий!
Фирма то что надо. Недавно нас очень выручила, когда дома резко отключили всю воду. Решили заказать у них, позвонили и совсем скоро заказ доставили на дом. Вода намного вкуснее и приятнее чем магазинная и стоит дешевле. Ну и тащить не надо эти огромные бутыли, все привозят до квартиры.
Сказать что я довольна водой,ничего не сказать. Я регулярно заказываю у них воду к нам на завод. По выгодной цене оформляем заказ и привозят быстро, когда нам удобно и сколько надо по количеству. Иногда и донести до помещения помогают, когда просим. Приятно иметь дела с такими сотрудниками.
Про эту компанию мне друг рассказал. Вот и стали тут заказывать воду. Заказываем Эконом сразу три бутыли, так дешевле получается. Вода действительно очень вкусная, а главное после нее, нет плохого привкуса, и ребенок наш годовалый с удовольствием пьет. Радует чистота бутылок и сервис доставки.
Благодарю поставщика, нам очень нравится вода. Доставка без задержек, да и цены умеренные.
Заказываю в офис воду, всегда привозят в во время. Вода не имеет нареканий. Бутыли целые и чистые. Хорошо что есть такие достойные поставщики хорошей воды!
Как хорошо что мы вас нашли, а то уже устали меня поставщиков по воде. У вас и цены на воду не завышены, порадовала Эконом- ее мы в офис заказываем, а домой я серебряную заказываю она чуток подороже-но по вкусу мне приятнее, Спасибо и за доставку, только один раз опоздали, но даже тут позвонили и предупредили. Данную компанию рекомендую.
В последнее время заказываем воду в компании Прозрачный Исток. До этого заказывали в другой компании, качество вода ужасное было. Сейчас заказываем тут Артезианскую- вода совершенно другая чем тот Витель Премиум +- вкусная, и у нее нет привкуса железа. Кстати заказываем воду на весь офис, получается к тому же и дешевле. Спасибо за качество и сервис! Рекомендуем вас всем друзьям!
Самая вкусная вода - Серебряная от Прозрачного Истока. Мы уже 2 года ее пьем всей семьей и лучше воды по вкусу, по графику и удобству доставки я пока не встречал. Заказываем домой, Вкус изумительный, правда лучше подешевле немного была бы)))
Отвратительное качество обслуживания. Курьер не приезжает в означенный 3-часовой интервал (который назначается директивно, к слову), не отзванивается. Звоню менеджерам несколько раз за весь день - обещают разобраться и не перезванивают. Такое было уже не раз, после чего поставщика воды сменила и не жалею.
Впервые обратились к ним за доставкой воды. Привезли быстро, сразу после оформления заявки. Курьер помог поднять бутыли с водой в кабинет, нам бы самим это было не подсилу. Вода без замечаний, с нормальным вкусом и цветом. Никаких нареканий.
Каждое лето заказываем в этой компании доставка воды оптом к нам на дачу. Привозят сразу же, прямо до дверей и цены "не загибают". Качество воды хорошее, вода чистая, прозрачная, пить приятно. Пытаюсь в зимний сезон убедить мужа и домой брать в город воду, но говорит, не оправдано. А вы как думаете, вроде не такие большие деньги, кто в город воду берет?