8 (812) 987-84-788 (812) 987-84... — показать

8 (812) 987-84-788 (812) 987-84... — показать
+7 812 987-...+7 812 987-84-78 ещё
Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Стеклянный, д 120

Про «Прозрачный Исток»

От 80 руб. за 19 литров! Доставка по Санкт-Петербургу без выходных!

Отзывы про Прозрачный Исток (68)

Как хорошо что мы вас нашли, а то уже устали меня поставщиков по воде. У вас и цены на воду не завышены, порадовала Эконом- ее мы в офис заказываем, а домой я серебряную заказываю она чуток подороже-но по вкусу мне приятнее, Спасибо и за доставку, только один раз опоздали, но даже тут позвонили и предупредили. Данную компанию рекомендую.
В последнее время заказываем воду в компании Прозрачный Исток. До этого заказывали в другой компании, качество вода ужасное было. Сейчас заказываем тут Артезианскую- вода совершенно другая чем тот Витель Премиум +- вкусная, и у нее нет привкуса железа. Кстати заказываем воду на весь офис, получается к тому же и дешевле. Спасибо за качество и сервис! Рекомендуем вас всем друзьям!
Самая вкусная вода - Серебряная от Прозрачного Истока. Мы уже 2 года ее пьем всей семьей и лучше воды по вкусу, по графику и удобству доставки я пока не встречал. Заказываем домой, Вкус изумительный, правда лучше подешевле немного была бы)))
Отвратительное качество обслуживания. Курьер не приезжает в означенный 3-часовой интервал (который назначается директивно, к слову), не отзванивается. Звоню менеджерам несколько раз за весь день - обещают разобраться и не перезванивают. Такое было уже не раз, после чего поставщика воды сменила и не жалею.
Впервые обратились к ним за доставкой воды. Привезли быстро, сразу после оформления заявки. Курьер помог поднять бутыли с водой в кабинет, нам бы самим это было не подсилу. Вода без замечаний, с нормальным вкусом и цветом. Никаких нареканий.
Каждое лето заказываем в этой компании доставка воды оптом к нам на дачу. Привозят сразу же, прямо до дверей и цены "не загибают". Качество воды хорошее, вода чистая, прозрачная, пить приятно. Пытаюсь в зимний сезон убедить мужа и домой брать в город воду, но говорит, не оправдано. А вы как думаете, вроде не такие большие деньги, кто в город воду берет?
Если ищете быструю доставку воды, то рекомендую заказывать у них. Мы из года в год заказываем их нею питьевую воду. Она без запаха, чистая и привозят без опаздания.
Мы всегда заказываем доставку воды в офис. Отличное качество воды и быстрая доставка это очень важно для нас.
Вода из под крана стала очень плохой, решил пользоваться доставкой воды на дом. Эту компанию посоветовала подруга. Тут стали заказывать воду Эконом. Вода очень вкусная и в то же время недорогая, заказываем две бутыли, получаеться еще выгоднее. Доставкой довольны, да и доносят до самой квартиры. Спасибо!
С 2016 года пользуемся услугами компании. Заказываем воду Эконом. Качество воды хорошее, бутылки тоже все чистые. Вообщем пьем с удовольствием. Да и с доставкой проблем нет, один раз опоздали, но созвонились и предупредили. Впредь в канун праздников заказываем заранее побольше воды. Спасибо вам!
Отличное качество воды! Брала на пробу Эконом , но честно говоря думала за 120 рублей будет не очень! Но оказалось даже очень!!! Доставка воды осуществляется быстро, даже поднимают на нужный этаж. Очень рада что стали здесь заказывать.
Спасибо за вкусную бутилированную воду. Всегда заказываем водичку только у вас. Пьем всей семьей , от самых маленьких, да старшего поколения, все довольны. Да и доставка всегда осуществляется вовремя!
Наша семья любит заказывать воду именно здесь. Вода всегда вкусная и чистая! Еще одним большим плюсом является быстрая доставка. Сотрудники вежливые и доброжелательные. Смело рекомендуем данную фирму!
Делали корпоратив на природе, не тащить же воду с собой было. Мы конечно заказали ее в той же компании, как и обычно делаем для офиса. Проблем не возникло. Воду привезли вовремя, как раз к шашлыкам )) Повторить бы, но пока ждем весны уже, видимо.
Заказываем тут воду уже второй год подряд. Нравиться что качество воды не портится, и всегда воду привозят во время. Правда сейчас перешли с Артезианской на Эконом, но вода оказываеться тоже очень вкусная. Спасибо!
Ребята такие молодцы! Вовремя воду доставляют. Всегда отзваниваются, предупреждают о возможной задержке. Поэтому курьерам отдельное большое спасибо! И водичка очень вкусная!
Наш офис пьет воду только Прозрачный исток, подсели на нее, менять не хочется. У них ест ьвсе сертификаты на воду, по вкусу хорошая, доставляют стабильно вовремя. За пол-года никаких нареканий. Спасибо за качественный сервис)
Мне нравится качество бутылей. Всегда в хорошем состоянии. Прозрачные, без помутнений и застарелых царапин. Сразу видно, что тара проходит тщательный отбор. Очень приятно! Компания заботиться о таких вещах. Это говорит о серьезном подходе к работе. Благодарю!
Лично я данную компанию рекомендую. Заказываем здесь воду домой по мере необходимости. Вода вкусная, даже чай и морсы летние на ней получается ароматнее. Сервис хороший время доставки обговаривается, оплачиваем сразу после получения. Правда привозят теплой иногда, но это все из-за этой жары, надеюсь, немного таких дней будет этим летом.
Мне нравится, что доставляют воду в оговоренные сроки. Это действительно большой плюс. Но охранник на входе постоянно задерживает парня с баллонами. Ему приходится звонить мне, передавать трубку этому охраннику. Почему он так любит всё усложнять? А в остальном все очень хорошо. Вода вкусная, пахнет свежо. А то знаете, было в других доставках и затхлый запах от воды шел.