8 (812) 987-84-788 (812) 987-84... — показать

+7 812 987-...+7 812 987-84-78 ещё
4.891 отзыв
Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Стеклянный, д 120

Про «Прозрачный Исток»

От 80 руб. за 19 литров! Доставка по Санкт-Петербургу без выходных!

Отзывы про Прозрачный Исток (91)

Я считаю, это лучшая вода в СПб. Уже перепробовали много и разной. Но вкуснее не найти. Привозят всегда вовремя. Дороговато немного, но пока вполне сопоставимо с качеством и сервисом.
Всё время заказываем к себе домой эту воду. На вкус она очень нам нравится: никаких привкусов, либо послевкусия. По цвету - прозрачная как слеза. Главное - не держите ее долго на солнце, лучше в прохладном темном месте. Особенно если за неделю-две не выпиваете. Ну а в общем - качественная вода, которая абсолютно стоит своих денег.
К нам в офис доставляют эту воду. Она отличная на вкус и прекрасно утоляет жажду. Спасибо большое прозрачному истоку за великолепный продукт! Вы лучшие!
Спасибо производителю за неизменное качество вашей воды! Прозрачный исток - просто огонь, а вода - у вас супер. С удовольствием покупаю к себе домой в больших бутылях и родителям тоже заказываем.
Покупайте хорошую чистую воду в Прозрачном Истоке. Она не оставляет накипи, налёта, не имеет вкуса и запаха, с ней и кулеры в нашем спорт клубе чистить приходится реже.
Открыла для себя хорошую чистую и не дорогую воду в этой фирме. Заказы оформляю на весь наш торговый комплекс. Воду привозят быстро и помогают донести до нужного места. Сама вода очень приятно легко пьётся и не имеет осадка.
Заказываем эту воду себе в приемную на постоянной основе. Этому производителю не собираемся изменять. Ну уж очень нравится качество и цена
Впервые попробовала эту воду в офисе, и после уже стала заказывать ее и домой. Вода без запаха и какого-либо постороннего вкуса. Приятно пить как в холодном, так и в горячем виде. И я без опаски даю ее пить своей годовалой дочке без предварительного кипячение. Советую!
Рекомендую заказывать эту воду не только в офис, но и домой тоже. Я лично сама начала это делать совсем недавно и очень довольна результатом. Вода очень вкусная и чистая (с обычного фильтра такую не получишь). Я и моя семья пьет ее с удовольствием и много. Так что доставку нам делают по 2 раза в месяц. Беру кстати только воду обогащенную ионами серебра. Попробуйте и не пожалеете.
Это вода действительно на рынке одна из самых лучших. Меня целиком и полностью она устраивает по своему качеству. Также отличная на вкус. Буду петь ей оды и с удовольствием покупать ее и дальше.
Очень качественная и вкусная вода. Заказываем её все время домой. Поддерживать водно-солевой баланс очень важно, а еще важнее, найти того производителя воды, которому доверяешь.
Заказываем ее на работе всем своим отделом, по цене не дорого, водичка хорошая чистенькая без осадка, приятно в обед на ней и чаек и кофеек сварить, в чайнике накипи почти и нет после нее.
Воду к себе домой,заказываем постоянно у вас, водичка просто супер, на ней и готовить одно удовольствие, примесей не каких, даже в чайнике накипи практически не остается.
Для своего офиса давно выбрали эту компанию. У них вода очень вкусная, к тому же есть и выбор. Берем эконом и сразу заказываем 10 бутылей, так выгоднее получается. Плюс радует доставка, прям до нужного этажа. Спасибо вам!
Дешевле раскрученных брендов, так что грех жаловаться.
Качество воды просто супер!!! Пьем всем нашим отделом, что такое запах хлора уже забыли, заказываем сразу по несколько бутылей. Доставщики ребята нормальные заказ всегда во время хоть часы сверяй, так что все нормально.
Часто берем здесь воду, нравится вкус и цена. Берем себе домой и не всегда нас можно застать, но радует то, что можно договориться об оптимальном времени доставки. Поэтому мы уже на протяжении долгого времени пользуемся только этой водой, довольны)
Мы стали эту воду покупать, когда переехали в другой район города. Тут вода очень плохого качества, вечно с запахом каким-то идет. Заказываем Эконом, вкус и качество воды нас полностью устраивает!. Спасибо, что привозите воду без опозданий!
Фирма то что надо. Недавно нас очень выручила, когда дома резко отключили всю воду. Решили заказать у них, позвонили и совсем скоро заказ доставили на дом. Вода намного вкуснее и приятнее чем магазинная и стоит дешевле. Ну и тащить не надо эти огромные бутыли, все привозят до квартиры.
Сказать что я довольна водой,ничего не сказать. Я регулярно заказываю у них воду к нам на завод. По выгодной цене оформляем заказ и привозят быстро, когда нам удобно и сколько надо по количеству. Иногда и донести до помещения помогают, когда просим. Приятно иметь дела с такими сотрудниками.