8 (812) 987-84-788 (812) 987-84... — показать

8 (812) 987-84-788 (812) 987-84... — показать
+7 812 987-...+7 812 987-84-78 ещё
Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Стеклянный, д 120

Про «Прозрачный Исток»

От 80 руб. за 19 литров! Доставка по Санкт-Петербургу без выходных!

Отзывы про Прозрачный Исток (127)

Пожалуй, на рынке , прозрачный исток самая лучшая вода. Заказываем её к себе в офис оптом, доставляют вовремя , она очень мягкая и приятная на вкус.
Плохо конечно, что вода из под крана бежит плохого качества, приходится покупать большими бутылями в Прозрачном истоке. Но цена в принципе копеечная, да и заказываем ее себе домой, два раза в неделю, нам хватает на чай и готовку. Качество вполне хорошее, нет запахов, на вкус как колодезная. Курьеры хорошие парни, заносят прямо в квартиру, вот наличными оплата, это как то не очень удобно уже в наше время.
Заказывала воду у другой компании, но там качество было не очень. По пожеланию сотрудников нашей фирмы изменили поставщика воды на "Прозрачный исток", оказалось совсем другое дело, вода очень вкусная, не пахнет ничем, все теперь довольны качеством.
Сначала мы у вас взяли воду на пробу. Хорошенько ее потестили, нам понравилось. Теперь заказываем часто. Пьём настоящую, живую водичку. Очень хвалим Вас.
Нормальная вода. Периодически заказываем. Качество очень хорошее, а стоимость низкая. Что еще можно желать?
Заказали воду ПИ на пробу, вся семья оценила по достоинству. Несмотря, на наши частые разногласия с семейством, здесь мы сошлись в едином мнении и планируем теперь сменить своего старого поставщика воды на нового - на прозрачный исток.
Вот уже несколько лет заказываем в нашу компанию воду от прозрачного истока. Она обладает удивительно приятным вкусом, всегда прозрачная и свежая, ещё ни разу такого не было допустим, что вода поставилась в не должном виде, с каким-нибудь странным осадком или цветом. В общем всё нам в ней нравится.
Разную воду с доставкой по СПб пробовали, пока больше всего устраивает водичка из Прозрачного Истока. Хорошо очищена, а значит и пить ее можно не боясь за свое здоровье. Цены тоже божеские, не завышенные. Ребята из доставки всегда вежливые, бутыли прямо в квартиру заносят. Вот только бывает опаздывают и если куда то надо идти по делам, приходится с соседями договариваться чтобы встретили, расчитались и поддержали воду у себя. Но такое редко бывает.
Хочу поделиться своим опытом заказа воды прозрачный исток. Заказываю уже на протяжении трех месяцев. Очень довольна качеством самой воды. Вода сертифицирована! В ней совершенно не содержатся подсластители, всякие там добавки, то есть оно прекрасно подходит не только для питья, но и для приготовления пищи. Короче говоря, это просто моя находка 2019.
Хочу поблагодарить всех сотрудников Прозрачного истока, за хорошее качество воды и доставку прямо до квартиры, очень удобно. Раньше муж сам ездил за водой на ключики и таскал тяжелые канистры. Сейчас эта проблема исчезла. Желаю вам процветания и здоровья всем!
С тех пор, как заключили с вами договор, просто нарадоваться не можем, вода очень приятная на вкус. Спасибо за кулеры, мы взяли их в аренду абсолютно бесплатно. Будем и дальше продолжать нашу полезную связь.
Какой же высокий уровень обслуживания здесь! Именно поэтому, у вас столько благодарных клиентов. Примите же и мою искреннюю благодарность и пожелания удачи и успехов в новом году! Вы лучшие из лучших
Отличный сервис и прекрасный вкус этой воды - это то что я ценю и люблю. Неизменное качество подталкивает меня к новым заказам. За всё время поставок только один раз ребятки опоздали с доставкой, но ведь никто не застрахован от разных чрезвычайных происшествий, в том числе и прозрачный исток. Знайте, я всё понимаю и продолжаю дальше сотрудничество с вами. Я очень надеюсь на то, что оно продлится долго.
Я считаю, цена за эту воду абсолютно оправдана. Уже на протяжении нескольких лет употребляем прозрачный исток всей фирмой. Вода очень вкусная. Всё время делаем с ней чай-кофе, пьём просто так
Мне нравится водица из Прозрачного Истока, кристально чистая, без запаха, посторонних вкусов. Доставка всегда вежливые парни, поднимают прямо в квартиру. Буду дальше пользоваться услугами этого сервиса, все нравится.
Сотрудничаем с фирмой прозрачный исток уже не первый месяц. Нравятся преимущества, по сравнению с другими фирмами, например тот факт, что залог за бутыли отсутствует.
Вода у вас продается всегда прозрачная и вкусная. Сколько имели с вами дело, но ни разу вы нас не подвели. Так держать!!!
Уже несколько месяцев заказываем воду артезианская от прозрачного истока. очень нравится обслуживание и качество самой воды. Обслуживание у фирмы очень хорошее, оборудование для разлива арендовали бесплатно.
Пока сделали только первый пробный заказ . Понравилось, что водичку доставили вовремя, даже подняли к нам на шестой этаж.
Очень нравится как работает фирма. Сразу видно, что ценит каждого клиента. Всегда любезны, пунктуальны и предупредительны. Спасибо за качественный товар и приемлемые цены

Как узнать график работы Прозрачный Исток ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 987-84-78

Прозрачный Исток находится по адресу Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Стеклянный, д 120.

Прозрачный Исток на карте