Прозрачный Исток

+7 812 987-... +7 812 987-84-78 ещё
Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Стеклянный, д 120

Про «Прозрачный Исток»

От 80 руб. за 19 литров! Доставка по Санкт-Петербургу без выходных!

Отзывы про Прозрачный Исток (39)

На фоне других поставщиков воды Прозрачный Исток нам больше понравился. Это связано с пунктуальностью, с которой нам привозят воду, единственные, кто понимает, что в обед НИКТО вашу воду принимать не готов.
Очень хорошо что мы нашли эту компанию. Вода без задержек,приятные менеджеры. При такой цене такой сервис - восхищает!
Вода отменная - вкусная, приятная и свежая. Берем ее для дома и наслаждаемся. На здоровье не экономим, поэтому вода должна быть качественной, только Премиум берите и не слушайте ничего про артезианскую!! Как разбавленный чай пить, половина полезного теряется!!
Перешли на эту компанию в прошлом году. Нравится обслуживание, воду доставляют в удобное для клиента время. Есть наличный и безналичный расчет. Отдельное спасибо за приятную акцию при последнем нашем заказе.
Увидела рекламу и решила позвонить, заказать воду Прозрачный Исток. Вежливая менеджер все очень подробно рассказала о доставке. Доставка была своевременной. Вода очень понравилась, сразу заметили коллосальную разницу между водопроводной водой и водой Прозрачный исток, вкусная еда получается и приятные чаепития! Больше никогда не вернусь к водопроводной воде, буду воду только здесь заказывать!
Очень нравится вода компании "Прозрачный исток ". Не горчит, приятная на вкус и приготовленная на ней еда намного вкуснее. Сотрудники дорожат репутацией компании, поэтому всегда стараются угодить клиенту, что очень приятно!
Рекомендую всем воду Прозрачный исток! Качество воды и доставки на высшем уровне! Постоянно заказывает эту воду в офис, и довольны остаемся своим выбором. По цене недорого и даже экономично, в отличии от других конкурирующих фирм.
Пользуюсь водичкой фирмы Прозрачный исток, уже почти два года. Очень довольна! Ни разу ребята не подвели. Качество водички отличное! Ребята с доставки просто молодцы! Привозят всегда во время, вежливые, улыбчивые. Тара всегда в отличном состоянии.
Решили в пятницу коллективом заказать водичку в офис. удивила очень быстрая доставка! Водичка замечательная! Мне кажется что мы даже все роднее друг дружке стали и настроение улучшилось!
Персонал, вы прекрасны! В любой ситуации вежливые, прошу прощения за частую резкость, не могу не выразить восхищение вашим профессионализмом при доставке! Девушка шутит, не устроиться ли мне курьером к вам, воспитывать терпеливость и стойкую вежливость и дружелюбие.
Вода в офисе, это как здоровье - пока она есть, не замечаешь этого, как только кончится, хоть караул кричи. Поэтому мы обратились сюда, так как не никогда проблем с доставкой, цены не повышают, да ещё и разные акции для постоянных клиентов придумывают. Чем не повод для долговременного сотрудничества?
Водичку закaзываю уже год и за этот период не было ни одной зaдержки или плохого обслуживaния девочек в call-центре. Все таки "«Прозрачный Исток» " лидирует по кaчеству воды. Спасибо Вам за сервис и оперативное решение вопросов !
Предлагаемая нашей компанией вода добывается в экологически чистом районе Карельского перешейка недалеко от посёлка Стеклянный из артезианской скважины.Нужно отметить, что вода проходит специализированную обработку, которая включает в себя использование фильтров удаления присутствующих в воде взвешенных частиц, позволяет довести минерализацию оптимального значения.
Рекомендую всем заказывать воду только в Прозрачном истоке!! Что обещают - привозят. Точность доставки один в один, в тот же день успевают, если машины есть свободные. Цены точно как в прейскуранте, нигде не завышают, все в точности, нет никаких надбавок за доставку, помпы и т.д. Я сначала чуяла подвох, но вот решилась открыто поблагодарить и порекомендовать.
Жарким летом, которое подходит к концу, наличие воды в офисе является обязательным условием. Так как выпивается она быстро, нужно было подумать о том, как найти службу доставки, которая будет работать быстро и недорого. Найти такую было нелегко, но мне это удалось, эта сервис-доставка работает максимально оперативно.
Берем здесь всегда Серебрянную водичку. Классная. Очень вкусная. Моей семье есть с чем сравнивать, потому уверена, что самочувствие и иммунитет прямо зависят и от воды в том числе. Все дома готовим только на ней. Удобны очень бутылки с ручками. Особенно признательны за режим работы компании - до 21 часа.
Воду Прозрачный исток закупаем всей организацией у вас. С доставкой не каких проблем все точно в обещанные сроки,цены не кусаются, да и сама вода вполне устраивает.
Замечательная вода. У меня проблемы с почками, поэтому к выбору питьевой воды подхожу очень тщательно. Данная вода лично меня устраивает во всем параметрам: качество, цена, условия доставки. На ней я и готовлю, и просто пью, осадка и накипи от нее нет. Всем рекомендую, особенно в плане здоровья!
Рекомендую проверенную воду Прозрачный исток. Очень удобная доставка в офис, позволяет не волноваться за своевременность. Ребята всегда звонят и в кратчайшее время все доставляют.
Увидел рекламу и решил позвонить, заказать воду Прозрачный Исток. Вежливая менеджер все очень подробно рассказала о доставке. Доставка была своевременной. Вода очень понравилась, сразу заметили коллосальную разницу между водопроводной водой и водой Прозрачный исток, вкусная еда получается и приятные чаепития! Больше никогда не вернусь к водопроводной воде, буду воду только здесь заказывать!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
SGN1969 Анастасия Фролова Елена Кузьмина Неплюев Михаил Степан Юларжи nat.nata35
Уже оставили отзывы

Отзывы про Прозрачный Исток (39)

Оставьте ваш отзыв