Прозрачный Исток

+7 812 987-...+7 812 987-84-78 ещё
Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Стеклянный, д 120

Про «Прозрачный Исток»

От 80 руб. за 19 литров! Доставка по Санкт-Петербургу без выходных!

Отзывы про Прозрачный Исток (42)

Хорошая фирма по доставке чистой воды, заказываю домой. Готовлю на ней и просто пьем. Вода без постороннего запаха и вкуса! Спасибо за быструю доставку!
У нас маленькие дети, поэтому заказываем воду Прозрачный исток с доставкой на дом. Не рискуем малышам давать воду из под крана, ее качество не очень. Все таки дети есть дети, хотим чтобы они выросли здоровыми. Сама водичка очень хорошего качества. Проходит очистку современными методами как объяснили сотрудники. Сами иногда с женой пьем ее даже сырую, не кипяча. Спасибо компании, очень удобная услуга.
Из-за старого водопровода у нас дома из под крана часто не вода бежит, а не понятно что. Не рискуем с ней. Выход нашли обратившись в компанию по доставке воды. По цене совсем не дорого. Спасибо за хорошую водичку с доставкой.
Очень хорошо что мы нашли эту компанию. Вода без задержек,приятные менеджеры. При такой цене такой сервис - восхищает!
Очень удобно что быстрая доставка, это если срочно надо! Бесконечная благодарность вашим администраторам!
Пользуюсь водичкой фирмы Прозрачный исток, уже почти два года. Очень довольна! Ни разу ребята не подвели. Качество водички отличное! Ребята с доставки просто молодцы! Привозят всегда во время, вежливые, улыбчивые. Тара всегда в отличном состоянии.
На фоне других поставщиков воды Прозрачный Исток нам больше понравился. Это связано с пунктуальностью, с которой нам привозят воду, единственные, кто понимает, что в обед НИКТО вашу воду принимать не готов.
Перешли на эту компанию в прошлом году. Нравится обслуживание, воду доставляют в удобное для клиента время. Есть наличный и безналичный расчет. Отдельное спасибо за приятную акцию при последнем нашем заказе.
Вода отменная - вкусная, приятная и свежая. Берем ее для дома и наслаждаемся. На здоровье не экономим, поэтому вода должна быть качественной, только Премиум берите и не слушайте ничего про артезианскую!! Как разбавленный чай пить, половина полезного теряется!!
Персонал, вы прекрасны! В любой ситуации вежливые, прошу прощения за частую резкость, не могу не выразить восхищение вашим профессионализмом при доставке! Девушка шутит, не устроиться ли мне курьером к вам, воспитывать терпеливость и стойкую вежливость и дружелюбие.
Очень нравится вода компании "Прозрачный исток ". Не горчит, приятная на вкус и приготовленная на ней еда намного вкуснее. Сотрудники дорожат репутацией компании, поэтому всегда стараются угодить клиенту, что очень приятно!
Рекомендую всем заказывать воду только в Прозрачном истоке!! Что обещают - привозят. Точность доставки один в один, в тот же день успевают, если машины есть свободные. Цены точно как в прейскуранте, нигде не завышают, все в точности, нет никаких надбавок за доставку, помпы и т.д. Я сначала чуяла подвох, но вот решилась открыто поблагодарить и порекомендовать.
Увидела рекламу и решила позвонить, заказать воду Прозрачный Исток. Вежливая менеджер все очень подробно рассказала о доставке. Доставка была своевременной. Вода очень понравилась, сразу заметили коллосальную разницу между водопроводной водой и водой Прозрачный исток, вкусная еда получается и приятные чаепития! Больше никогда не вернусь к водопроводной воде, буду воду только здесь заказывать!
Воду Прозрачный исток закупаем всей организацией у вас. С доставкой не каких проблем все точно в обещанные сроки,цены не кусаются, да и сама вода вполне устраивает.
Рекомендую проверенную воду Прозрачный исток. Очень удобная доставка в офис, позволяет не волноваться за своевременность. Ребята всегда звонят и в кратчайшее время все доставляют.
Рекомендую всем воду Прозрачный исток! Качество воды и доставки на высшем уровне! Постоянно заказывает эту воду в офис, и довольны остаемся своим выбором. По цене недорого и даже экономично, в отличии от других конкурирующих фирм.
Я не первый год покупaю воду и довольна ее кaчеством. Вот теперь у меня качественная вода в доме. Спасибо "Прозрачный Исток"!
Люди опомнитесь, я работал в этой компании водилой. Вода на самом деле наливается обычная из под крана. Никакого серебра там нет и кислорода тоже. Обычная схема обмана. Да и про персонал ничего хорошего сказать не могу, сам сбежал оттуда сразу, как понял чем они занимаются. Так что берегите здоровье. Не ведитесь на эту чушь. У них разливаются и другие компании по доставке воды, не ждите чуда, в бутылях воды из артезианских скважин вы не найдете!
Водичку закaзываю уже год и за этот период не было ни одной зaдержки или плохого обслуживaния девочек в call-центре. Все таки "«Прозрачный Исток» " лидирует по кaчеству воды. Спасибо Вам за сервис и оперативное решение вопросов !
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
SGN1969Анастасия ФроловаЕлена КузьминаНеплюев МихаилСтепан Юларжиnat.nata35
Уже оставили отзывы

Отзывы про Прозрачный Исток (42)

Оставьте ваш отзыв