8 (812) 319-55-018 (812) 319-55... — показать

Отдел Доставок

8 (812) 319-55-018 (812) 319-55... — показать

Про «Отдел Доставок»

Сегодня Отдел Доставок это: полный аутсорсинг доставки для интернет-магазинов, экспресс-доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, доставка в Москву и Московскую область, пункты самовывоза, прием наложенных платежей и кассовое обслуживание.

Отзывы про Отдел Доставок (13)

Не доставляют заказ в согласованную дату и даже не предупреждают теряют заказы. Подводят интернет-магазин и клиента. Хотите сберечь свои нервы. деньги и репутацию не пользуйтесь курьерской компанией Отдел доставок!
Товар не доставили! Доставка была согласована на пятницу с 18 до 22. Курьер позвонил и сказал, что доставит только в понедельник! На мой ответ, что давайте я сама подъеду, он ответил "Вы меня не поймаете". Когда я сказала, что мне нужно сегодня, а не в понедельник, курьер сказал, что так уж и быть отдаст этот заказ другому курьеру и чтобы я "не поленилась позвонить утром этом курьеру". Это нормально?
Не рекомендую эту курьерскую службу, т к. заказ в согласованную дату не доставляют и не предупреждают об этом. Магазин, из которого я заказала товар, также никак не может повлиять на данную курьерскую службу.
Ужасно, отвратительно хамская девушка по телефону, Ольга С. . , просто невозможно общаться((
Не могу, который день, уточнить о сотрудничестве! Посылают в разные направления, то оставьте...на почте(оставил, тишина), то уже в который день"менеджера нет на месте, когда будет не знаем, он с вами свяжется!". И опять тишина!
не отвратительная но плохая компания по оказанию курьерских доставок хотите зарабатывать и не иметь проблем с потерями заказов и денег Не пользуйтесь ! данной компанией Отдел доставок!
Второй день не могут доставить заказ. Условия: с 18-21.00 Я работаю. В 20.00 -20.30 нахожусь на месте доставки. Курьер заявляет, что не может доставить товар тк "ему не совсем удобно". Из-за лени сотрудников не выполняется заказ. Позвонила в фирму, ничего вразумительного. Буду разговаривать с партнёрами этой организации. Курьер - Денис, последние цифры номера: 2147. Спб.
Данная компания предлагала сотрудничать, так как знаю одного из руководителя по работе с "Профессионалом", отказался. При общении о сотрудничестве, уточнял разные нюансы, удивило, что представленная компания не несет материальной ответственности за утрату товара.
Прекрасная курьерская служба. Делала заказ в им Красотка Про. По случайности, указала старые номера телефонов. Благодаря оперативной помощи интернет- магазина и менеджеру курьерской службе получила свой заказ. Спасибо менеджеру Инге!!!
Работаем с этими ребятами более 3 лет. До этого работа с курьерскими службами кроме головной боли ничего не приносила. С "Отделом Доставок" все четко. Никаких проблем. Конечно, бывало пару раз несколько шероховатостей с отдельно взятыми курьерами, но эти проблемы были настолько незначительны, что не стоит принимать во внимание. Компания "812 Пультов" рекомендует! Ставим 5 звёзд.
Хорошая компания.Не всегда вежливые курьеры, но доставка четко по графику.Вежливый персонал, всегда идут на встречу.Рекомендую.
Очень хорошая компания. Очень вежливые курьеры) Всегда доставляют в срок, предварительно звонят. Есть с чем сравнить -работала со СДЭКом - небо и земля.
​Самая лучшая курьерская служба из всех с кем нам приходилось работать ( а их было не мало- работали и с Профессионалом, ЕМС, СДЭК, Русская экспресс почта и тд.) Очень выручили перед самым Новым годом,когда другие компании не брались буквально за 1-2 дня развезли всю рассылку документов для клиентов. Все отправления развозятся оперативно, ничего никогда не теряется, с документами очень аккуратны. Мы довольны! Приятно работать с компанией,которая так добросовестно относиться к своему делу.

Отдел Доставок находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Атаманская, д 3/6.

Отдел Доставок на карте