8 (812) 319-55-018 (812) 319-55... — показать

8 (812) 319-55-018 (812) 319-55... — показать
+7 812 319-...+7 812 319-55-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Атаманская, д 3/6

Про «Отдел Доставок»

Сегодня Отдел Доставок это: полный аутсорсинг доставки для интернет-магазинов, экспресс-доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, доставка в Москву и Московскую область, пункты самовывоза, прием наложенных платежей и кассовое обслуживание.

Отзывы про Отдел Доставок (8)

не отвратительная но плохая компания по оказанию курьерских доставок хотите зарабатывать и не иметь проблем с потерями заказов и денег Не пользуйтесь ! данной компанией Отдел доставок!
Второй день не могут доставить заказ. Условия: с 18-21.00 Я работаю. В 20.00 -20.30 нахожусь на месте доставки. Курьер заявляет, что не может доставить товар тк "ему не совсем удобно". Из-за лени сотрудников не выполняется заказ. Позвонила в фирму, ничего вразумительного. Буду разговаривать с партнёрами этой организации. Курьер - Денис, последние цифры номера: 2147. Спб.
Данная компания предлагала сотрудничать, так как знаю одного из руководителя по работе с "Профессионалом", отказался. При общении о сотрудничестве, уточнял разные нюансы, удивило, что представленная компания не несет материальной ответственности за утрату товара.
Прекрасная курьерская служба. Делала заказ в им Красотка Про. По случайности, указала старые номера телефонов. Благодаря оперативной помощи интернет- магазина и менеджеру курьерской службе получила свой заказ. Спасибо менеджеру Инге!!!
Работаем с этими ребятами более 3 лет. До этого работа с курьерскими службами кроме головной боли ничего не приносила. С "Отделом Доставок" все четко. Никаких проблем. Конечно, бывало пару раз несколько шероховатостей с отдельно взятыми курьерами, но эти проблемы были настолько незначительны, что не стоит принимать во внимание. Компания "812 Пультов" рекомендует! Ставим 5 звёзд.
Хорошая компания.Не всегда вежливые курьеры, но доставка четко по графику.Вежливый персонал, всегда идут на встречу.Рекомендую.
Очень хорошая компания. Очень вежливые курьеры) Всегда доставляют в срок, предварительно звонят. Есть с чем сравнить -работала со СДЭКом - небо и земля.
​Самая лучшая курьерская служба из всех с кем нам приходилось работать ( а их было не мало- работали и с Профессионалом, ЕМС, СДЭК, Русская экспресс почта и тд.) Очень выручили перед самым Новым годом,когда другие компании не брались буквально за 1-2 дня развезли всю рассылку документов для клиентов. Все отправления развозятся оперативно, ничего никогда не теряется, с документами очень аккуратны. Мы довольны! Приятно работать с компанией,которая так добросовестно относиться к своему делу.
Александр Кропачев
Уже оставили отзывы

Отзывы про Отдел Доставок (8)

Оставьте ваш отзыв