8 (812) 603-43-638 (812) 603-43... — показать

Такси "Две Столицы" Сакнт-Петербург

8 (812) 603-43-638 (812) 603-43... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-43-63 ещё

Про «Такси "Две Столицы" Сакнт-Петербург»

Троллейбусы, автобусы и трамваи отличаются своей небольшой стоимостью проезда, однако если вам понадобилось как можно быстрее попасть в другой район города (допустим, на юбилей любимой бабушки, в больницу или на важную встречу), оптимальным решением будет вызвать машину, и Такси "Две Столицы" Сакнт-Петербург предлагает свою помощь. Просто позвоните сюда, сообщите, где вас забрать, и диспетчер примет вашу заявку. Если класс авто имеет для вас значение, оператор непременно учтет это. Вы предварительно сможете узнать, каким образом вас поставят в известность о том, что за вами приехали (с помощью звонка или смс). Кроме того, сотрудники компании помогут, если вы планируете торжество с множеством гостей, которых будет необходимо транспортировать по городу.

Тут также можно нанять водителя. Существует немало случаев, когда может понадобится его помощь: допустим, у вас проблемы со здоровьем, но у вас впереди важная поездка, или же вам необходимо перегнать новый автомобиль от салона в ваш гараж, но ваш опыт вождения ещё мал и вы переживаете, что повредите кузов. Также помощь водителя придется как нельзя кстати, если вы добрались на праздничное мероприятие на на своем авто и хорошо провели время с парой бокалов вина. Садиться за руль в таком состоянии категорически нельзя, поэтому в этой компании вы можете вызвать водителя, который спокойно отвезет вас домой, используя ваш же автомобиль.

Оплатить оказанные услуги вы сможете наличными и через онлайн-систему PayPal, по карте или посредством веб-кошелька.

Организация находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Салова, д 57, рабочий график: с понедельника по воскресенье, круглосуточно. Метро Бухарестская. Задать вопросы можно по телефону +7 812 603-43-63. Информация об учреждении на сайте taxi-dve-stolicy-spb.ru

PayPal
Веб-кошельки
Такси 4
Детское кресло
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт

Отзывы про Такси "Две Столицы" Сакнт-Петербург (6)

1.7
Самое поганое такси в городе! За час заказала машину, через 10 минут после того, как машина должна была подъехать звоню диспетчеру и спрашиваю "Где?!" И диспетчер в наглую заявляет, что свободных машин в моём районе нет и когда будут она не знает. Я специально за час заказала, чтобы никаких накладок!
Не пользуйтесь такси две столицы-обман, машину даже через час не дождаться-лохотрон с баллами, которые копятся после поездок…..
Заказала такси на дачу за 2 суток!!!! заказ приняли, в назначенное время с вещами, детьми стоим - ждем. Звоню с вопросом - где??? такси. Мне хамовато отвечают, что такси нам не назначено, может его и не будет. Ну нельзя так с людьми, мы в Питере живем, здесь такси много, клиентов у вас не будет. Конкуренция большая. Такси так и не приехало, нашли другое очень быстро. Здесь не заказывайте, может и не приехать.
Заказал такси, за сутки до приезда в СПб! К услуге указал - встретить с табличкой на вокзале и помочь донести багаж, оплату произвел онлайн. Машина найдена не была, после звонка менеджера о невозможности найти нужный авто (заказывал универсал, т.к. сумки габаритные). за 40 минут до прибытия поезда, предложили другой авто. Предчувствуя неладное, от доставки багажа отказался заказал носильщика по звонку, за пол часа до прибытия на вокзал. Итог: водитель вовремя не прибыл, его пришлось ждать. По прибытию водитель утверждал - ни о какой встрече с табличкой не в курсе, на вопрос: куда подъехал к центральному входу? ответ (на Московский вокзал) после просьбы уточнить где точно стоит ответ был тем же (на Московский вокзал). Про мои оплаченные услуги и просьба набрать диспетчера, тоже ничего сказать не мог, да и по русски говорил не совсем хорошо, последнее вообщем ладно не принципиально, заказ я конечно отменил.
После звонка в компанию с претензией - почему меня не встретили, где водитель стоит непонятно, зачем мне такой сервис? В ответ только грубость, на вопрос о компенсации (т.е. о возвращении средств), никакой компенсации тебе не будет! уровень компании - пробитое дно.
Предупредил про отзыв, ответ: Пишите куда угодно и что хотите (ну собственно без проблем).
Цены у них очень демократичные, подкупила не цена а то что они предлагают помощь в переноске багажа как доп.услугу + встретить на вокзале чтобы не искать, в итоге это просто бутафория. К сожалению остальные компании такси не оказывают такую услугу помощь в переноске, везде одно (договаривайтесь с водителем).

Не пользуйтесь данным сервисом, ни в коем случае, мой вам совет, и удачных путешествий.

Компании могу пожелать только одно, сделайте вы лучше цены выше и отвечайте за свои слова и поступки. Сама идея встретить донести богаж и довезти до места, отличная. А вот исполнение даже не 0 а скорее минус 5.
Самая безответственная и лживая фирма такси с которой я когда либо сталкивался. Позвонил обещали что машина будет в течении 10 максимум 20 минут. прождал 30 мин сказали что уже на подъезде будет через 5 минут перезваниваю еще через 10 минут оказывается даже машина еще не назначена
Такси "Две Столицы" Сакнт-Петербург на карте