8 (812) 643-33-118 (812) 643-33... — показать

8 (812) 643-33-118 (812) 643-33... — показать

Про «ООО Экспресс Гарант»

Курьерские услуги по Санкт-Петербургу и Москве. Курьерская доставка в регионы России. Предпочтовая подготовка и передача заказов на Почту России. Более 100 пунктов выдачи заказов по всей России.

Отзывы про ООО Экспресс Гарант (12)

Имею свой интернет магазин, а с этой курьерской службой у меня уже сложилось положительное взаимосотрудничество, главное удобство доставки для моих непосредственных покупателей, по крайней мере не жалуются. Заключил с ними договор на постоянной основе, всё остальное сотрудники делают сами. Организовывают доставку, контролируют перевозку и сроки. Всегда приятно с вами иметь дело.
У нас свой небольшой вещевой магазин. Работали с несколькими компаниями по доставке, но выбор пал только на данную курьерскую службу. Никогда не было замечаний в их сторону, ни с нашей стороны, ни со стороны покупателей магазина. Курьеры вежливые и в заявленный срок доставляют товары. Цены за услуги адекватные. Однозначно довольны работой и можем порекомендовать организацию другим.
ООО Экспресс Гарант
Дарья, спасибо за положительную оценку нашей работы. Будем стараться и в дальнейшем радовать Вас хорошим качеством наших услуг.
Очень достойная курьерская компания. Сотрудничаю с ними давно и еще ни разу меня не подвели. Доставляют всегда вовремя, курьеры ответственные, всегда перезванивают и заранее предупреждают о своем прибытии. Менеджеры адекватные, всегда помогают решить возникшие вопросы в кратчайшие сроки. Буду надеяться на дальнейшее столь же приятное сотрудничество.
Прекрасная доставка! Курьер заранее предупредил о визите, приехал точно в оговоренное время. Заказывал электронную книгу и хотя курьер не имеет никакого отношения к магазину, как он сказал, помог проверить устройство. Большое спасибо, отличный сервис!)
Отличная курьерская служба! Я владелец ИМ и до сотрудничества с Экспресс Гарантом попробовал работать с несколькими другими курьерками, нигде не встречал такого качества, никаких задержек выплат, все четко и вовремя. Клиенты нашего магазина оставляют только лестные отзывы о доставке, что гарантирует повторные заказы в нашем магазине. Всем большим и маленьким интернет-магазинам настоятельно рекомендую!
Ужасная доставка! Заказ сделан в пятницу. Сказали доставка в предстоящую среду с 11 до 18. Время 17.45 курьера нет, звонка нет. После прозвона в службу отзвонился курьер и сказал, что сможет только после 20 вечера! Это, что за отношение к клиенту, даже не позвонить и не предупредить о переносе сроков. Люди специально выбирают время, ждут!
Получала заказ 30.08.2017 в пункте самовывоза на Балканской пл. Во-первых, в смс указано неправильное времяч работы (до 21 часа). Во-вторых, приемщиза целый день принципиально не отвечала на телефонные звонки. В-третьих, она без всяких оснований отказала мне в оплате товара карточкой (несмотря на то, что в пункте есть POS-терминал). Я вынуждена была бегать в 10 часу вечера по окрестностям в поисках банкомата. Сервисом больше не буду пользоваться никогда.
Сплошной обман. Взяли за доставку по СПб 500 рублей при заявленных 200 плюс за хрупкость 150. У курьеров нет терминалов, рассчитаться карточкой невозможно. Категорически не рекомендую. Буду публиковать отзыв по всему интернету.
ООО Экспресс Гарант
Здравствуйте. У Экспресс Гаранта нет наценки за хрупкий груз и доставка не может стоить более 200 рублей если заказ не превышал 3 кг. Экспресс Гарант не берет с получателей дополнительных денег за доставку. Сколько указано в заявке, столько и возьмут, а стоимость доставки выставляет интернет магазин.
Грубый курьер!! Опоздал на 4 часа!!!!! и сказал : -спасибо скажите,что вообще приехал. Испортил настроение!! Ужасное обслуживание! За такую доставку, еще и платить нужно!! Я возмущена.... нет!! я в бешенстве!!!!
Работаем с ними 2 года.Очень четко поставлена система личного кабинета клиента, доставка в срок, деньги вовремя, берутся даже за заказу с выбором из нескольких товаров.Любим их, дорожим.Цена за доставку на 30 рублей дороже чем у конкурентов, но качество работы профессиональное.
Отличная курьерская служба! Работаем с ними 5 лет, нареканий нет!!! Доставляют всегда в срок!!! Вежливые курьеры, отзывчивые менеджеры! Успехов Вам и процветания!!!
"К сожалению, Ваша курьерская служба меня обманула и ничего мне не привезла. У моей внучки и у меня испорчено настроение, я ее обманула. Заказала в другом месте шкафчик для вещей кукле, но заполнять его было нечем. Не могу никому порекомендовать воспользоваться услугами Вашего магазина. А ведь куклу мне тоже везли из Питера, но не задержали ни на час. С глубоким разочарованием Ирина."-письмо в ИМ