8 (812) 643-33-118 (812) 643-33... — показать

ООО Экспресс Гарант

8 (812) 643-33-118 (812) 643-33... — показать
+7 812 643-...+7 812 643-33-11 ещё

Про «ООО Экспресс Гарант»

Курьерские услуги по Санкт-Петербургу и Москве. Курьерская доставка в регионы России. Предпочтовая подготовка и передача заказов на Почту России.
Более 100 пунктов выдачи заказов по всей России.

Доставка 4
Тип мастерской 1
Экспресс-почта
Услуги для населения 1
Кросс-докинг

Отзывы про ООО Экспресс Гарант (54)

4.4
С Экспресс Гарант сотрудничество началось год назад, с тех пор как открыла свой интернет магазин. Мои клиенты этой транспортной компанией довольны, чаше всего товар получают в пункте выдачи м. Сенная площадь, Московский пр. Могу рекомендовать Экспресс Гарант.
Услугами компании Экспресс Гарант, пользуемся с большим удовольствием. Нравиться хороший сервис, всегда отличная консультация. Доставка грузов выполняется оперативно и без задержек, компанию смело рекомендую.
Экспресс Гарант отличная транспортная компания! Говорю это как хозяйка одного крупного интернет-магазина. По Москве и Санкт-Петербургу много пунктов выдачи, это моим клиентам нравится.
Заказы из интернет-магазинов транспортная компания доставляет быстро, меня все устраивает. В Санкт-Петербурге несколько удобных пунктов выдачи заказов.
Практически все интернет-магазины, с которыми я работаю, отправляют мне товар этой транспортной компанией. Я против не имею ничего. Так как все свои обязательства Экспресс Гарант выполняет. Товар не задерживается в дороге. Упаковка хорошая.
ООО Экспресс Гарант на карте