Россия, г Санкт-Петербург, проезд Лаврский, д 5
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про «ООО Экспресс Гарант»

Курьерские услуги по Санкт-Петербургу и Москве. Курьерская доставка в регионы России. Предпочтовая подготовка и передача заказов на Почту России. Более 100 пунктов выдачи заказов по всей России.

Отзывы про ООО Экспресс Гарант (5)

Сплошной обман. Взяли за доставку по СПб 500 рублей при заявленных 200 плюс за хрупкость 150. У курьеров нет терминалов, рассчитаться карточкой невозможно. Категорически не рекомендую. Буду публиковать отзыв по всему интернету.
ООО Экспресс Гарант
Здравствуйте. У Экспресс Гаранта нет наценки за хрупкий груз и доставка не может стоить более 200 рублей если заказ не превышал 3 кг. Экспресс Гарант не берет с получателей дополнительных денег за доставку. Сколько указано в заявке, столько и возьмут, а стоимость доставки выставляет интернет магазин.
Грубый курьер!! Опоздал на 4 часа!!!!! и сказал : -спасибо скажите,что вообще приехал. Испортил настроение!! Ужасное обслуживание! За такую доставку, еще и платить нужно!! Я возмущена.... нет!! я в бешенстве!!!!
Работаем с ними 2 года.Очень четко поставлена система личного кабинета клиента, доставка в срок, деньги вовремя, берутся даже за заказу с выбором из нескольких товаров.Любим их, дорожим.Цена за доставку на 30 рублей дороже чем у конкурентов, но качество работы профессиональное.
Отличная курьерская служба! Работаем с ними 5 лет, нареканий нет!!! Доставляют всегда в срок!!! Вежливые курьеры, отзывчивые менеджеры! Успехов Вам и процветания!!!
"К сожалению, Ваша курьерская служба меня обманула и ничего мне не привезла. У моей внучки и у меня испорчено настроение, я ее обманула. Заказала в другом месте шкафчик для вещей кукле, но заполнять его было нечем. Не могу никому порекомендовать воспользоваться услугами Вашего магазина. А ведь куклу мне тоже везли из Питера, но не задержали ни на час. С глубоким разочарованием Ирина."-письмо в ИМ
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Nata LiJuliya Lavanda
Уже оставили отзывы

Отзывы про ООО Экспресс Гарант (5)

Оставьте ваш отзыв