8 (812) 643-33-118 (812) 643-33... — показать

8 (812) 643-33-118 (812) 643-33... — показать

Про «ООО Экспресс Гарант»

Курьерские услуги по Санкт-Петербургу и Москве. Курьерская доставка в регионы России. Предпочтовая подготовка и передача заказов на Почту России.
Более 100 пунктов выдачи заказов по всей России.

Отзывы про ООО Экспресс Гарант (39)

Живу на ул. Комсомола и часто заказываю в одном интернет-магазине, который как раз и сотрудничает с этой доставкой. Доставляют вовремя, упаковано всегда отлично. даже хрупкий товар приходит в целости и сохранности. Пожалуй могу назвать единственный минус этой доставки - они почему-то не работают по воскресеньям. А так все нравится, в приницпе, доставка классная
Доволен последней покупкой в интернет магазине. Товар качественный, плюс магазин постарался его доставить в положенные сроки. Занималась доставкой транспортная компания Экспресс Гарант, которая на пункт выдачи по адресу м. Купчино, Балканская пл. в Питере доставили в указанные сроки и я благополучно там забрал свой гаджет. В будущем буду доверять магазинам, где доставкой занимается эта компания.
Недавно оформлял заказ, на стройматериал, через интернет магазин, а доставка до пункта выдачи, была транспортной компанией Экспресс Гарант, с которой магазин сотрудничает. Пункт выдачи, выбрал ближайший, у метро Чёрная речка на Савушкина. Сроки доставки разумные, долго ждать не пришлось, на счёт сохранности продукции, тут тоже всё в порядке. Так что всё в пределах нормы.
У нас имеется два своих интернет магазина и я хочу сказать, что с этой транспортной компанией мы достаточно успешно сотрудничаем уже два года. За то время, что мы существуем, мы успели наработать уже достаточно клиентов, соответственно и товар отправляем практически каждый день. Нравится, что в данной компании имеется много, а именно больше 20 пунктов выдачей по Москве и некоторые из них работают даже в воскресенье. Товар всегда к нашим клиентам приходит вовремя. В общем, приличный сервис по приемлемым деньгам. Рекомендую.
Работаем с Эксперсс гарант уже около полугода. Все отлично, клиенты всегда довольны. Им удобна доставка и в отделение и курьерская на дом. Я тоже вижу все преимущества сотрудничества. Есть удобный личный кабинет. Цены на услуги доставки хорошие, ни разу не слышала что бы пересылка обошлась очень дорого. Будем работать и дальше, потому что меня полностью устраивают качество сотрудничества.
Отправляем товары с это транспортной компанией и пока все хорошо не жалуюсь. Не очень давно с ними работаем и уже лучше, чем предыдущие ребята. Компания пока не подвела, если будут так дальше работать, то я думаю мы отлично сработаемся. Довольна, что удалось наконец найти удачный вариант для работы. Надеюсь будут так же хорошо работать и дальше, советую. Выгодно.
Вскоре после открытия своего интернет-магазина я стал сотрудничать с транспортной компанией Экспресс Гарант. Эта фирма мне нравится тем, что за доставку она берёт не так много денег, и в то же время можно быть уверенным в том, что мой товар дойдёт до получателя быстро и без проблем. Да и пункты выдачи этой компании работают в удобном для покупателей режиме. Обязательно продолжу сотрудничество.
Я часто делаю заказы в интернет магазинах, которые плотно сотрудничают с данной курьерской службой Экспресс Гарант. Могу смело сказать, что эта компания очень хорошо себя зарекомендовала. Лично я получаю свой товар в удобном для меня месте это пункт выдачи, который расположен по адресу м. Чёрная речка, ул. Савушкина. Нравится, что работают до позднего вечера и даже в субботу. Весь товар, который я получаю, приходит всегда своевременно и в целости и сохранности. Так что я могу смело сказать, что это серьезная и надежная компания. Ни разу никаких инцидентов не было. Отличный сервис. Мои рекомендации.
Делаю заказы в магазинах, которые сотрудничают с курьерской службой Экспресс Гарант. Компания отлично построила взаимоотношение с клиентом, здесь всё чётко налажено и товар всегда приходит вовремя. Сам получаю в удобном для меня месте, на Площади Ленина, по улице Комсомола. А моим клиентам, которые тоже очень довольны, посылки привозит курьер, всегда пунктуальный и вежливый. Приятно, что тебя никогда не подводят, спасибо вам за это.
Нам товар из интернет-магазина доставляла эта транспортная компания. Нам понравилось, что привезли они наш заказ в оговоренное время и аккуратно. В общении сотрудники этой транспортной компании доброжелательны и внимательны, настоящие профессионалы. Так что мы их можем только рекомендовать. Компании Экспресс Гарант мы доверяем, они одни из лучших.
Удобно с ними работать. Заявку на доставку через сайт компании можно оформить быстро и без проблем. Я занимаюсь продажей гаджетов различных, продаю по всей России, последние три месяца доставлю через эту транспортную компанию. Ни разу такого не было, чтобы кто- то из клиентов пожаловался, что посылка долго идёт. В общем, я без претензий, хорошо работают.
Мы сменили за последние пару лет уже несколько подобных компаний для доставки товаров нашим клиентам. Получали жалобы от покупателей на предыдущие компании по поводу их выполнения работы, поэтому прислушивались и искали другие варианты. Здесь же нам все понравилось, доставка как курьером на дом так и до пунктов вывоза работает идеально и четко,все довольны!
Не так давно заключили договор с транспортной компанией Экспресс Гарант. У нас интернет-магазин, который производит доставку по городу, а так же по Москве. Ранее все приходилось отправлять либо почтой, либо через транспортные компании, которые совсем не предназначены для наших заказов. Теперь же время доставки уменьшилось и у нас есть надежны партнёр, который еще не подводил
Довольно часто заказываю товары в интернет-магазинах. В последнее время заметил, что магазины, в которых делаю покупки, стали сотрудничать с компанией Экспресс Гарант, качество сервиса заметно улучшилось. Упаковки от заказов никогда не бывают помыты или потрепаны, все очень аккуратно. И если сказано, что в такое-то время будет доставлен заказ, то все произойдет вовремя! Курьеры вежливые!
Много делаю заказов в интернет-магазинах и большинство отправляет товары транспортной компании Экспресс Гарант, что мне очень нравится. Всегда быстро доставляют, лично у меня претензий вообще никогда не было, по сравнению к другим транспортным компаниям. Бывает забираю сама с пункта выдачи на м. Площадь Ленина, ул. Комсомола или курьер привозит. В общем сервис отличный!
Пользуюсь услугами компании месяца три, раньше мои клиенты интернет магазина, а торгую я косметикой и парфюмерией, жаловались на службу доставки, товар приходил с браком и опозданием, пришлось искать другого поставщика. Здесь же всё с точностью наоборот, с доставкой и сохранностью проблем ни каких. Благодарю Экспресс Гарант, за добросовестную работу со своими клиентами.
Сегодня 08-05/19 курьер не доставил заказ,позвонили,я из-за работы не видела и не слышала звонка. Через 20 мин перезванивала. У курьера занято постоянно сразу. А менеджеры говорят-звоните курьеру.в течении 3,5 часов до курьера не дозвониться. Занято и занято. В конце концов дозвониться смогла. В итоге курьер сказал,что дозвониться не смогли,так как включается автоответчик (при том,что мне звонили клиенты и были пропущенные звонки,но у них автоответчик сразу не срабатывал,типа как у курьера?)и через 20 мин заказ перенесли на 13 /05. А то,что автоответчик включается ,если абонент не берет трубку далее. Это для них и стало причиной переноса. Я несколько часов не могла дозвониться. Такое ощущение ,что в блоке ! Менеджер говорит,что у курьера 50 заказов и он за рулем и не может иной раз перезвонить. Если не блок,тогда трындить без конца! где логика? И где видано,что курьерские службы работают по официальному графику и с такими большими выходными? Не тот сервис,чтобы иметь такую возможность. В итоге,ситуация понятная. Курьер врал (так как перед праздником захотел раньше свалить домой)и врал менеджер с абсолютно абсурдными оправданиями!Первый раз встречаю такой сервис. Ужас!То есть Доставка решается в полчаса? Если не видел, не успел, и потом перезваниваешься. Все решено. Никто ничего не знает. Все врут нагло. А совесть где?Никому не советую этот сервис и предупредила магазин ,чтобы рассмотрели вопрос о сотрудничестве с этой экспресс -службой. Тел менеджера ‭+7 (921) 966-10-03‬ Тел курьера ‭+7 (950) 043-00-99‬
ООО Экспресс Гарант
Добрый день, Анастасия. К сожалению курьер не смог дозвониться так как срабатывал автоответчик. Если в течении 15 минут нам не удается связаться с получателем, заказ переносится на следующий рабочий день. Мы в 12.09.40, 8 мая сообщили в магазин о возникшей проблеме и запросили дополнительный телефон получателя. Но информация нам предоставлена не была. Заказ сегодня в доставке, будьте пожалуйста на связи.
В эту компанию обращаюсь регулярно, за тем, чтобы отправить свои товары покупателям. В целом за свои услуги берут не так и дорого, но зато качество на высоком уровне. За всё время сотрудничества у нас не было никаких претензий, покупатели получают свои товары вовремя, без каких либо проблем. Буду надеяться на то, что качество услуг не упадёт в дальнейшем.
С данной транспортной знаком уже около полгода. Обычно обращаюсь сюда за тем, чтобы отправить свои товары покупателям. В целом за всё это время у меня не возникало никаких проблем вообще, качеством предоставляемых услуг я очень доволен. Компанию Экспресс Гарант могу только посоветовать к обращению, так как она зарекомендовала себя только с лучшей стороны.
Услугами транспортной компании Экспресс Гарант, пользуемся регулярно. Перевозим большой объем грузов по области, качество предоставляемых услуг всегда нравиться. Сотрудники всегда ответят на все вопросы которые интересуют. Доставку выполняют в оговоренные сроки, если срывается доставка или опаздывает всегда предупредят. За сохранность не переживаем, претензий не разу не было. Нравиться цена услуг, приемлемая. Компанией очень довольны, рекомендую.

Как узнать график работы ООО Экспресс Гарант ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 643-33-11, +7 812 950-59-09

ООО Экспресс Гарант находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, проезд Лаврский, д 5.

ООО Экспресс Гарант на карте