8 (812) 643-33-118 (812) 643-33... — показать

8 (812) 643-33-118 (812) 643-33... — показать

Про «ООО Экспресс Гарант»

Курьерские услуги по Санкт-Петербургу и Москве. Курьерская доставка в регионы России. Предпочтовая подготовка и передача заказов на Почту России. Более 100 пунктов выдачи заказов по всей России.

Отзывы про ООО Экспресс Гарант (24)

Пользуюсь услугами компании месяца три, раньше мои клиенты интернет магазина, а торгую я косметикой и парфюмерией, жаловались на службу доставки, товар приходил с браком и опозданием, пришлось искать другого поставщика. Здесь же всё с точностью наоборот, с доставкой и сохранностью проблем ни каких. Благодарю Экспресс Гарант, за добросовестную работу со своими клиентами.
Сегодня 08-05/19 курьер не доставил заказ,позвонили,я из-за работы не видела и не слышала звонка. Через 20 мин перезванивала. У курьера занято постоянно сразу. А менеджеры говорят-звоните курьеру.в течении 3,5 часов до курьера не дозвониться. Занято и занято. В конце концов дозвониться смогла. В итоге курьер сказал,что дозвониться не смогли,так как включается автоответчик (при том,что мне звонили клиенты и были пропущенные звонки,но у них автоответчик сразу не срабатывал,типа как у курьера?)и через 20 мин заказ перенесли на 13 /05. А то,что автоответчик включается ,если абонент не берет трубку далее. Это для них и стало причиной переноса. Я несколько часов не могла дозвониться. Такое ощущение ,что в блоке ! Менеджер говорит,что у курьера 50 заказов и он за рулем и не может иной раз перезвонить. Если не блок,тогда трындить без конца! где логика? И где видано,что курьерские службы работают по официальному графику и с такими большими выходными? Не тот сервис,чтобы иметь такую возможность. В итоге,ситуация понятная. Курьер врал (так как перед праздником захотел раньше свалить домой)и врал менеджер с абсолютно абсурдными оправданиями!Первый раз встречаю такой сервис. Ужас!То есть Доставка решается в полчаса? Если не видел, не успел, и потом перезваниваешься. Все решено. Никто ничего не знает. Все врут нагло. А совесть где?Никому не советую этот сервис и предупредила магазин ,чтобы рассмотрели вопрос о сотрудничестве с этой экспресс -службой. Тел менеджера ‭+7 (921) 966-10-03‬ Тел курьера ‭+7 (950) 043-00-99‬
ООО Экспресс Гарант
Добрый день, Анастасия. К сожалению курьер не смог дозвониться так как срабатывал автоответчик. Если в течении 15 минут нам не удается связаться с получателем, заказ переносится на следующий рабочий день. Мы в 12.09.40, 8 мая сообщили в магазин о возникшей проблеме и запросили дополнительный телефон получателя. Но информация нам предоставлена не была. Заказ сегодня в доставке, будьте пожалуйста на связи.
В эту компанию обращаюсь регулярно, за тем, чтобы отправить свои товары покупателям. В целом за свои услуги берут не так и дорого, но зато качество на высоком уровне. За всё время сотрудничества у нас не было никаких претензий, покупатели получают свои товары вовремя, без каких либо проблем. Буду надеяться на то, что качество услуг не упадёт в дальнейшем.
С данной транспортной знаком уже около полгода. Обычно обращаюсь сюда за тем, чтобы отправить свои товары покупателям. В целом за всё это время у меня не возникало никаких проблем вообще, качеством предоставляемых услуг я очень доволен. Компанию Экспресс Гарант могу только посоветовать к обращению, так как она зарекомендовала себя только с лучшей стороны.
Услугами транспортной компании Экспресс Гарант, пользуемся регулярно. Перевозим большой объем грузов по области, качество предоставляемых услуг всегда нравиться. Сотрудники всегда ответят на все вопросы которые интересуют. Доставку выполняют в оговоренные сроки, если срывается доставка или опаздывает всегда предупредят. За сохранность не переживаем, претензий не разу не было. Нравиться цена услуг, приемлемая. Компанией очень довольны, рекомендую.
Хочу оставить свой положительный отзыв о сотрудничестве с транспортной компанией Экспресс Гарант. Для нашего интернет-магазина с мужем - это настоящая "палочка-выручалочка". Все наши клиенты получают свои заказы в короткие сроки и очень довольны. Довольны клиенты, довольны мы. Очень все удобно, а самое главное предоставляются выгодные условия по сотрудничеству
Стараюсь пользоваться интернет магазинами, где есть доставка от Экспресс Гарант, претензий к этой службе вообще ни каких не имею. Товары всегда приходят в отличном состоянии, даже если хрупкие какие та вещи, укомплектовывают тщательно, видно что люди стараются для своих клиентов. У нас в Питере несколько пунктов выдачи, для меня удобный адрес ул. Комсомола у метро Площадь Ленина. От себя компанию доставки, могу только порекомендовать.
К доставке Экспресс Гарант претензий ни каких, зарекомендовали себя исключительно в лучшую сторону. Мои клиенты интернет магазина только хвалят курьерскую службу, и уважительные, и непосредственно сами товары приходят в отлично укомплектованном виде, так что за сохранность я не переживаю. Все бы так, на самом деле добросовестно относились к своим обязанностям.
На постоянной основе, на протяжении полгода, я обращаюсь в компанию "Экспресс Гарант", для того, чтобы отправить товар покупателю. За всё время у меня не было никаких претензий к работе компании, опозданий никогда не было. Исходя из всего, я могу порекомендовать обращаться сюда другим людям однозначно, поскольку сам убедился в качестве предоставляемых услуг.
Хорошая транспортная компания, которую в последнее время часто встречаю в интернет магазинах, как компанию, что осуществляет доставку. Пробовала через них получать заказы не единожды и нареканий у меня нет. Получаю свои посылки в пункте выдачи, возле м. Купчино на пл. Балканская, куда мне ближе всего добираться. Нравится, что посылку могу отслеживать и что она никогда не задерживается дольше положенного времени. Экспресс Гарант рекомендую.
Хорошая доставка. Выбрал её последний раз, когда заказывал в интернет магазине смартфон. Понравилось, что заявленные сроки доставки были полностью выдержаны и что можно было отслеживать статус моей посылки. О том, что посылка пришла на пункт выдачи, мне пришло смс оповещение. После чего я без трудностей подъехал по адресу м. Купчино, Балканская пл. в Питере и забрал свою покупку. Все слаженно и четко, буду выбирать Экспресс Гарант и в будущем.
Сотрудничеством с данной фирмой я очень доволен. Курьеры здесь настоящие профессионалы своего дела. С клиентами общаются просто отлично, вежливые и улыбчивые. Всегда выглядят опрятно и ухожено, что важно так как наш интернет магазин работает в основном с женщинами. Сроков никогда не срывают, а стоимость сотрудничества с ними вполне адекватная. Рекомендую!
Имею свой интернет магазин, а с этой курьерской службой у меня уже сложилось положительное взаимосотрудничество, главное удобство доставки для моих непосредственных покупателей, по крайней мере не жалуются. Заключил с ними договор на постоянной основе, всё остальное сотрудники делают сами. Организовывают доставку, контролируют перевозку и сроки. Всегда приятно с вами иметь дело.
У нас свой небольшой вещевой магазин. Работали с несколькими компаниями по доставке, но выбор пал только на данную курьерскую службу. Никогда не было замечаний в их сторону, ни с нашей стороны, ни со стороны покупателей магазина. Курьеры вежливые и в заявленный срок доставляют товары. Цены за услуги адекватные. Однозначно довольны работой и можем порекомендовать организацию другим.
ООО Экспресс Гарант
Дарья, спасибо за положительную оценку нашей работы. Будем стараться и в дальнейшем радовать Вас хорошим качеством наших услуг.
Очень достойная курьерская компания. Сотрудничаю с ними давно и еще ни разу меня не подвели. Доставляют всегда вовремя, курьеры ответственные, всегда перезванивают и заранее предупреждают о своем прибытии. Менеджеры адекватные, всегда помогают решить возникшие вопросы в кратчайшие сроки. Буду надеяться на дальнейшее столь же приятное сотрудничество.
Прекрасная доставка! Курьер заранее предупредил о визите, приехал точно в оговоренное время. Заказывал электронную книгу и хотя курьер не имеет никакого отношения к магазину, как он сказал, помог проверить устройство. Большое спасибо, отличный сервис!)
Отличная курьерская служба! Я владелец ИМ и до сотрудничества с Экспресс Гарантом попробовал работать с несколькими другими курьерками, нигде не встречал такого качества, никаких задержек выплат, все четко и вовремя. Клиенты нашего магазина оставляют только лестные отзывы о доставке, что гарантирует повторные заказы в нашем магазине. Всем большим и маленьким интернет-магазинам настоятельно рекомендую!
Ужасная доставка! Заказ сделан в пятницу. Сказали доставка в предстоящую среду с 11 до 18. Время 17.45 курьера нет, звонка нет. После прозвона в службу отзвонился курьер и сказал, что сможет только после 20 вечера! Это, что за отношение к клиенту, даже не позвонить и не предупредить о переносе сроков. Люди специально выбирают время, ждут!
Получала заказ 30.08.2017 в пункте самовывоза на Балканской пл. Во-первых, в смс указано неправильное времяч работы (до 21 часа). Во-вторых, приемщиза целый день принципиально не отвечала на телефонные звонки. В-третьих, она без всяких оснований отказала мне в оплате товара карточкой (несмотря на то, что в пункте есть POS-терминал). Я вынуждена была бегать в 10 часу вечера по окрестностям в поисках банкомата. Сервисом больше не буду пользоваться никогда.
Сплошной обман. Взяли за доставку по СПб 500 рублей при заявленных 200 плюс за хрупкость 150. У курьеров нет терминалов, рассчитаться карточкой невозможно. Категорически не рекомендую. Буду публиковать отзыв по всему интернету.
ООО Экспресс Гарант
Здравствуйте. У Экспресс Гаранта нет наценки за хрупкий груз и доставка не может стоить более 200 рублей если заказ не превышал 3 кг. Экспресс Гарант не берет с получателей дополнительных денег за доставку. Сколько указано в заявке, столько и возьмут, а стоимость доставки выставляет интернет магазин.