8 (812) 448-80-568 (812) 448-80... — показать

+7 812 448-...+7 812 448-80-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 14
320 офис; 3 этаж
Район: Невский

Про «Работа в мегаполисе»

С газетой "Работа в мегаполисе" вы без труда устроитесь на работу или найдете нового сотрудника. Газета занимает лидирующие позиции на рынке бесплатных СМИ, которая приносит пользу. Два раза в неделю на бумаге публикуются предложения работодателей и резюме соискателей.

В интернет-версии газеты вы также можете ознакомиться с предложениями на рынке труда Санкт-Петербурга. У газеты налажено сотрудничество с крупнейшими предприятиями города и области, что позволяет быстрее остальных специализированных СМИ оповещать своих читателей о свободных вакансиях.

Кроме этого в газете и на сайте вы найдете актуальные новости, советы рекрутеров и много другой полезной информации.

СМИ, издательства 1
Газета

Отзывы про Работа в мегаполисе (5)

2.8
Газета ЕРУНДА. Никакого распространения,заказывала у них как-то размещение, в итоге ни звонков ни документов и потеря денег,а прислали мне вместо газет какие-то сканы страниц, сказав, что у них образцы закончились.
Я постоянно даю объявления о вакансиях в эту газету и соискателей по ней звонит гораздо больше, чем из других аналогичных изданий, так как газета дублирует информацию на в своей группе вконтакте, и что самое эксклюзивное : газета распространяется в сети магазинах Пятерочка. Все сделано хорошо, удобно разбито по рубрикам.
ООО "РОСТ"
Газета "Работа в Мегаполисе" давно представлена на рынке печатных изданий Санкт-Петербурга и является одним из надежных партнеров в поиске персонала. Широкая сеть распространения является одним из важнейших преимуществ. Практически для любых целей в газете можно найти подходящий способ размещения информации о вакансиях и компании, а гибкая система бонусов позволяет не нагружать бюджет. Приятным моментом во взаимодействии является оперативность и высокая степень лояльности менеджеров издания, готовых помочь в любую минуту.
Распространение газеты через сеть x5 retail group не может не радовать!

ООО РОСТ Сомова Евгения
Хотелось бы сказать «Спасибо» Зайцевой Марии за ее доброжелательное отношение к постоянным клиентам. Всегда своевременно отправляются все закрывающие документы, оперативная связь по электронной почте и телефону, всегда готова помочь и ответить на все вопросы. И конечно же очень радуют скидки для постоянных клиентов.

О самой газете «Работа в Мегаполисе» могу сказать только одно, что по вакансиям не требующим высокой квалификации работника достаточно хороший отклик.

Пожелание: чтобы вы могли принимать готовые макеты модулей в разрешении jpg или pdf.

ООО «Биоэкология»
Газета сомнительного характера, как в распространение её, так и в её изготовление. Достаточно сказать о том. что менеджеры там набираются постоянно, текучка большая из-за обмана в наборе персонала(в основном это бесплатная рабочая сила, построенная на обмане при привлечение на работу). Распространение газеты большой??? В СПб.достаточно изданий зарекомендовавших себя на рынке. Я там поработала в качестве менеджера и понимаю о чём пишу.Мой анализ не иметь с этой газетой никаких дел.
Работа в мегаполисе на карте