8 (812) 385-12-268 (812) 385-12... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 36
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Рада и К»

Вегетарианское заведение. Ведическая кухня. Прасад. Рай для вегетарианцев, йогов и веганов. При кафе имеется магазин.

Отзывы про Рада и К (30)

4.0
Персонал заведения не заботится о гостях. На попавшийся кусок стекла в еде девушка ответила:"ой, а я не знала", администратор так и не подошел. Даже никто не извинился, не говоря уже о комплименте или скидке. Стекло это не скорлупка от яйца или косточка от вишни, это стекло, которое непонятно как и почему туда попало и которое может травмировать.
Платить деньги за холодную обычную (не самую оригинальную) еду, отсутствие обслуживания, столовский посредственный интерьер и инородные предметы в блюдах не очень хочется. Наплевательское отношение все портит.
Помоему товарищи кришнаиты зажрались и пользуются наработанной в своё время репутацией. Цены просто бешеные и неадекватные. За 300 рублей вы получите три кусочка еды в тарелке, от которых и 5-летний ребёнок не наестся. Большинство еды стоят не в разогревающих боксах, а просто как в привокзальной столовке деревенской 1993 года вывалены в противенях холодные, остывшие и обветренные лежат на открытом воздухе. Котлета 1шт. 100р подобного вида. За 300рублей можно купить 3 маленькие холодные котлеты. Которые как в помойной забегаловке товарищи предлагают самостоятельно (!!!!) разогреть в микроволновке. Еда очень посредственная, в сравнение со многими, открывшимися за последние годы на наше счастье, вегетарианскими заведениями. На претензии относительно качество товара персонал с глупым видом хлопает глазами. Похоже на зоновскую столовую с баландой. И так каждое моё случайное посещение за последние несколько лет. Года эдак так до 13-14го, это было очень годное заведение. Во всяком случае ЦЕНА СООТВЕТСТВОВАЛА КАЧЕСТВУ. Теперь по цене ресторанной порции вы отведаете дешманской похлёбки, очередь в буфете и разогревание в микроволновке. Дикая бешеная халтура, пользуются своим расположением и маркетингом. Не ногой больше туда. Альтернатив на той же сенной полно.
Не повезло оказаться здесь в пятницу вечером и застать выступление очень странного "музыканта". Как в вагоне метро, только он не до следующей станции, а надолго. Тут уж не до еды
Добрый день, я PR-менеджер Rada & K. Действительно, случился у нас такой неудачный инцидент, приносим свои извинения. Сейчас очень внимательно относимся к подбору музыкантов, приходите смело, никто не испортит аппетит.
После Индии давно искал место, которое бы могло повторить тот вкус, который открыл для себя в течение 6 месяцев жизни в ГОА, Мумбае, Дели. Это заведение стало очередным пунктом среди множества ресторанов, которые я обошел.

По интерьеру - достаточно выдержан, много зеленого цвета, фотографий известных веганов. Вообщем все сделано, чтобы подчеркнуть в каком заведении находишься.

По еде: Она конечно вся веганская, но настолько сильно далека от индийской, что скорее это просто русская веганская еда. Такое меню и в таком исполнении можно было попробовать в Арамболе в сыроедческом кафе, при выезде, сразу после моста.
Так что любители аутентичной индийской еды - вам точно не сюда, для этого есть ресторан GoGoa на канале грибоедова.
По ценам здесь достаточно дорого для столовки (именно так и позиционируется это заведение). В среднем блюдо стоит 100 рублей. То есть ланч обойдется в 250 - 300 рублей.

По сервису - все на высшем уровне, никаких претензий.
Сразу скажу: я совсем не вегетерианка. Однако стоит признать, что кухня в таких заведениях как Рада и К просто потрясающая!! Да, само помещение не блещет интерьером и обслуживать себя придется своими силами, однако ради порции местных сладостей я готова на все. Обязательно возьмите домой конфетки!! Они стоят каждая по 40-50 рублей, при этом весят около 50 гр - удовольствие нереальное!!!

Из-за такой прекрасной кухни следует и проблема заведения: очереди там нереальные! На обед страшно заходить! Но если рассматривать данное кафе исключительно, как кулинарию навынос - это прекрасный выбор и к тому же недорогой. Такой формат заведений всегда дешевле ресторанов.
Рада и К на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел