Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Рамсэй

Россия, г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 2
19Н помещение

Отзывы про Рамсэй (11)

4.3
Такого лохотрона я еще не встречала. Сплошной развод на бабки. Мало того что разведут на деньги, так еще и посеют ужас в вашем подсознании.Очень хочется отметить "чуткое" отношение врача нарколога Иванова Андрея Геннадьевича( работает наркологом всего 3 года с 2013, до этого 10 лет не работал врачем) у него и правда очень большой опыт ... по выкачиванию денег.Всем друзьям и знакомым посоветую...не обращаться в эту клинику Аванта( Невский проспект, 136)
Рамсэй
Здравствуйте Елена Александровна. В нашем медцентре никогда не было упомянутого вами нарколога, более того мы не оказываем данный вид услуг. Удалите свой отзыв с нашей страницы. Спасибо. Администрация центра
Делала в Вашем центре вчера депиляцию воском (глубокое бикини) у мастера Екатерины. Осталась очень довольна. Мастер сделала все аккуратно, быстро, качественно, безболезненно. Дала профессиональную консультацию по уходу,рассказал все тонкости данной процедуры, что очень приятно.
Долго искала хорошего мастера, так как предложений на данном рынке очень много, но качество услуг порой оставляет желать лучшего, и похоже наконец нашла)).
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова. По акции: размести положительный отзыв после процедуры, у вас в подарок однократно депиляция зоны подмышек бесплатно.
Можно записаться через администратора.
Спасибо за приятную атмосферу и профессиональных специалистов .
Рамсэй
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Ждем вас снова.
Доброго времени суток! Сегодня имела удовольствие посетить медицинский центр Рамсэй.Мне на самом высоком уровне была оказана процедура" перманентный макияж "- татуаж бровей.Осталась в полном восторге как от самого центра,так и от оборудования,косметических средств,интерьера,а самое главное -от чудесного мастера-Екатерины Павловны ,проводившей процедуру.Такого внимательного ,трепетного отношения не встречала ещё нигде.Мастер вложила душу в работу, и положительный результат не заставил себя долго ждать.Огромное СПАСИБО за такое отношение к работе!!!Очень хочется прийти к вам ещё :)удачи,успехов и еще больше благодарных клиентов!
Администрация клиники.
Приятный персонал, неплохое обслуживание, симпатичный интерьер, НО! Не покупайтесь на рекламные акции, все равно в итоге вам придется заплатит ту же сумму, что и изначальном прейскуранте. Записалась на татуаж бровей и межресничное пространство обещали 70% скидку по купону и т.д. В стоимость не входила анестезия, это указано на сайте, т.е уже по купону цена за 2 зоны была 3390, плюс 1200 анестезия за 2 зона, крема Эмла, как в прейскуранте за 400 р. за зону не оказалось. Когда зашла в кабинет к мастеру она мне озвучила еще цены, плюс 1000 р за коррекцию работы другого мастера( когда-то давно я себе делала татуаж бровей, он не сошел до конца) т. е итоговая цена уже составляла 5590. Не то, на то я рассчитывала, но все еще сравнительно недорого. В итоге она не предложила вариант, по их прайсу клиники(без купона) за две зоны, по их проходящей акции 5200, 2600 за зону включая анестезию. Конечно же я согласилась. Про мастера ничего плохого сказать не могу, но предложенная анестезия на мне почему-то не работала. Больно было невероятно, несмотря на то что это не первая моя процедура татуажа, до этого все переносила менее болезненно.
Уловка вторая. Эта процедура в 99% случаев требует коррекции. И коррекция в салонах или бесплатная, или значительно ниже первоначальной стоимости. Я это знала, и перед те как идти на первую процедуру ознакомилась с их ценой на коррекцию. Там указано, коррекция до недель от процедуры 1500 руб. за зону. Но на деле, когда я записалась на коррекцию, администратор мне сказала, что на татуаж по акции цена на коррекцию составляет 100% первоначальной стоимости. Т.е стоимость коррекции равна стоимости самого татуажа. Нигде это не указано,не прописано и не оговаривается.
Вот и считайте выгоду. За две зоны мне в итоге нужно заплатить 10400. Сомнительная выгода. Средняя стоимость процедуры по городу. Без акций и скидок.
Хороший центр, цены доступные. Качество услуг прекрасное. Часто пользуюсь услугами.
Администрация клиники.
Хожу на лазерную эпиляцию. Всегда нормально записывают на прием, на кануне посещения - звонят - напоминают о приеме. Хожу к косметологу Яне Витальевне, консультируюсь с ней по другим вопросам косметологии. Я довольна клиникой. И моя оценка 5 из 5!
Администрация клиники.
Хожу в этот центр чуть больше года!Очень нравятся специалисты.Конечно Косметолог Татьяна-это просто для меня находка.Она ведь еще и врач дерматолог!Помогла мне вернуть здоровый и красивый вид кожи,хотя многие другие специалисты разводили руками!
Администрация клиники.
Мне очень понравился доктор Ирина. уж она супер пупер спец. Две болячки вылечила быстро, когда другие доктора "тянули резину" больше двух лет мучали только анализами , а она и узи делает прям у себя в кабинете если это необходимо!!!Вообщем теперь я буду ходить только к этому доктору!
Администрация клиники.
Взяла купон на депиляцию в эту клинику.Записалась туда,пришла...В купоне значилось 2 зоны-глубокое бикини,взяла 4 зоны-подмышки и голени.На кушетке мне сообщают,что у них глубокое бикини -4 зоны и их не интересует,что в купоне написано.Моя святая обязанность была позвонить и уточнить стоимость,я показывала хамоватому администратору сайт и где написано,что глубокое бикини-2 зоны!!!Ей всё равно.В дальнейшем на сайте купонов почитала отзывы о клинике и О чудо,я не одна такая,причем самое странное,что все эти истории происходят по выходным,я так понимаю,что воруют тогда,когда начальства нет.
Рамсэй
Здравствуйте. Ваши претензии были необоснованные, о чем мы с вами переговорили по телефону. Все верно, согласно купону и вашему пониманию: глубокое бикини - 2 зоны, в которые входят половые губы и межъягодичная складка. А вы попросили тотальное бикини - это к 2м зонам глубокого бикини добавляется зона линии белья и область лобка, поэтому и получается все вместе 4 зоны тотальное бикини. Голени и подмышки так есть 4 зоны (3 зоны голени и 1 зона подмышки), что вам и было сделано. Читайте внимательно условия купонов!
Неоднократно делала лазерные процедуры в клинике Рамсэй.
Врач Темлюкова Ирина Михайловна компетентна в вопросах косметологии и дерматологии, однако задавать ей вопросы неприятно: она придирается к каждому слову и к клиенту относится неуважительно. Не рекомендую.
Я ходила к другим врачам, которые прекрасно знают свое дело и умеют работать с клиентами (к Яне, к Татьяне Константиновне), однако впечатление от неудачного посещения все равно сказывается на выборе клиники.
Рамсэй
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Мы примем замечания к сведению. Ждем Вас на приеме у Яны Витальевны.