8 (800) 200-05-608 (800) 200-05... — показать

8 (800) 200-05-608 (800) 200-05... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-05-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 7
Бизнес центр: Преображенский

Про «РАТ, Российское Автомобильное Товарищество»

Российское Автомобильное Товарищество (РАТ) является первой компанией, делающей простым и доступным каждому сервис помощи на дорогах. Приобретая карту РАТ, каждый, независимо от стажа и стиля вождения, может быть уверен в том, что компания всегда придет на помощь. Разовыми услугами технической помощи и эвакуации можно воспользоваться и без приобретения карты. Компания активно участвует в формировании культуры эксплуатации автомобиля и в повышении уровня защищенности автомобилистов России. Целью РАТ является войти в историю страны в качестве лучшей сервисной компании для автомобилистов, став при этом синонимом стандарта качества в области предоставления услуг.

Компания РАТ стремится к признанному лидерству общественного мнения для автомобилистов, став истинным эталоном качества. В работе используются самые передовые и современные технологии, позволяющие быстро и профессионально прийти на помощь своим клиентам. Сотрудники всегда стремятся сделать больше ожидаемого, обладая для этого уникальными знаниями и навыками. В настоящее время РАТ является современным диспетчерским центром, в котором присутствуют опытные юристы, инженеры-механики и автомобили техпомощи, оснащенные современным оборудованием.

Виды туров 1
Услуги водителя без автомобиля
Дополнительное оборудование и электрика 1
Перевозки 1
Транспорт и грузоперевозки
Техническое обслуживание 1

Отзывы про РАТ, Российское Автомобильное Товарищество (42)

Не каждый день приходится вызывать эвакуатор, но когда это случается, хочется, чтобы все прошло гладко. Спасибо карте помощи на дороге от РАТ за то, что они не подвели в момент, когда мой двигатель решил стукнуть. Эвакуатор приехал оперативно, а я могу только похвалить их профессионализм.
Я часто обращаюсь в РАТ и они всегда выручают. Специалисты оперативно находят решения для различных вопросов. Мой тариф даже предусматривает трезвого водителя. Разнообразие тарифов позволяет каждому выбрать подходящий вариант. Подробности мне рассказал дилер при оформлении услуги. Предложение скидки в 80 тысяч было привлекательным, хотя я бы не стала подписываться на услугу за свои деньги.
Надеюсь, что не пригодиться. Но на дорогах разное случается. Мои знакомые пользовались и не раз, поэтому и я стал членом РАТ. Эта фирма сейчас быстро популярность набирает, сарафанное радио хорошо работает, лучше чем обычная реклама. Людей в основном смущает только что эту карточку дилеры навяливают через мутную схему, больше претензий никаких.
В один из неожиданных моментов пришлось воспользоваться эвакуатором для автомобиля и у меня в бардачке оказалась карточка от "РАТ". Сервис приехал оперативно, сотрудник эвакуатора был вежлив и приветлив, что, безусловно, приятно.
Вызывал эвакуатор из РАТ после ДТП. Очень оперативно все организовали.

Частые вопросы про РАТ, Российское Автомобильное Товарищество

Как узнать график работы РАТ, Российское Автомобильное Товарищество ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-05-60

РАТ, Российское Автомобильное Товарищество находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 7
3 этаж.

РАТ, Российское Автомобильное Товарищество на карте