8 (812) 927-05-078 (812) 927-05... — показать

8 (812) 927-05-078 (812) 927-05... — показать
+7 812 927-...+7 812 927-05-07 ещё

Про «Регион Недвижимость»

Компания «Регион Недвижимость» является брокером на первичном рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области и предлагает своим клиентам квартиры в строящихся и построенных домах от надёжных строительных компаний по ценам и условиям застройщиков.
Менеджеры компании —опытные специалисты, которые отлично ориентируются во множестве предложений на первичном рынке недвижимости и помогут подобрать наиболее подходящий Вам вариант. Компания является партнером банков Санкт-Петербурга и оказывает также услуги ипотечного брокера. Все сделки компании сопровождаются юридически на каждом этапе: от подачи заявки до момента передачи ключей. При этом все услуги компании по подбору квартиры, ипотеки или рассрочки для клиентов абсолютно бесплатны.

Отзывы про Регион Недвижимость (5)

4.2
Мошенники! Обманули на 6 тыс. Перевел им предоплату в размере 6 тыс за квартиру, приехал в город, а собственника и след простыл. Телефон не берет. В фирме говорят, что мы не виноваты. Открыл интрернет и все пишут, что они мошенники. Зря зараннее не прочитал отзывы. Но ничего, все плохое возвращается.
Хочу выразить большую благодарность сотрудникам, за профессиональность, за человечность, за заботу, которую она нам оказала. Пусть процветает ваша фирма, всех благ, побольше клиентов, за проявленный профессионализм и креатив в подходе к решению нашей жилищной проблемы благодарность огромная.
Спасибо!
Огромное спасибо сотрудникам компании «Регион Недвижимость» за внимательное и чуткое отношение к нам.

Дочь решила переехать в Петербург и конечно возник жилищный вопрос. Находясь ещё в своём городе, начали поиски квартиры. Обзвонили много агентств недвижимости, общались со многими агентами. Ксения при первом же телефонном разговоре очень подробно рассказала о недвижимости в Санкт-Петербурге, и в этот же день отправила несколько вариантов квартир по электронной почте. До приезда в Петербург у нас было около месяца. Всё это время Ксения держала нас в курсе цен и наличия интересующих нас квартир.

В Петербурге знакомых и родных нет, поэтому было немного страшно ехать в незнакомый город, но Ксения подобрала нам несколько вариантов квартир в аренду, также выслала на почту для ознакомления.

В аэропорту нас встретили, отвезли до квартиры, заселили. На следующий день в офисе Ксения несколько часов подбирала квартиры в разных районах. В этот же день мы с Ксенией и ее коллегой проехали посмотреть районы, места где строятся дома. Мы были в Девяткино, Калининском районе, Приморском. Была целая экскурсия по городу! На следующий день Ксения договорилась о просмотре квартир в Кудрово. Вот этот район нам больше всего и приглянулся. В этот же день в офисе выбрали подходящий вариант по цене в Кудрово. Остановились на Австрийском квартале. Забронировали квартиру и через день поехали на заключение договора. Ксения всегда была рядом, проверила договор, сводила к нотариусу, показала офис строительной компании. На следующий день коллега Ксении Дмитрий помог оплатить в Сбербанке стоимость квартиры.

Благодаря этой компании, особенно Ксении мы купили хорошую квартиру. И что для меня было удивительным, Ксения не взяла с нас никаких денег ни за поиск квартиры, ни за поиск квартиры в аренду, ни за встречу в аэропорту. Даже за бензин деньги брать отказалась, а катались мы много! Очень приятные люди работают в этой компании. Спасибо вам!
Спасибо!
Хочу выразить свою благодарность настоящим профессионалам своего дела и просто замечательным ребятам Ксении и Дмитрию. С их помощью у нас теперь есть квартира-мечта! Ребята, вы очень здорово нам помогли, с вами было легко и очень комфортно, спасибо за проделанную работу!
Нашли мы вас совершенно случайно, но это оказалась большая удача!
Ксения и Дмитрий с удовольствием показывали нам квартиры, ни разу не возмутившись тому, что по два раза одно и тоже смотрим) Сопровождали нас на протяжении всей сделки, проверяли документы, подсказывали и морально поддерживали. Даже после сделки не забыли про нас, а приехали и поздравили нас с новосельем, нам было очень приятно!!!!! Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Рекомендуем вас теперь всем друзьям и знакомым!
Приехал с другого города в Санкт-Петербург. Город плохо знаю, было сложно сделать выбор. Благодаря ребятам Ксении и Дмитрию купил отличную квартиру по моим пожеланиям, а еще и по близости от Финского залива. Ребята везде сопровождали, рассказывали, помогали. Спасибо! Буду обязательно рекомендовать знакомым.
Регион Недвижимость на карте