8 (950) 012-91-098 (950) 012-91... — показать

8 (950) 012-91-098 (950) 012-91... — показать
+7 950 012-...+7 950 012-91-09 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 7 к 1
5 минут пешком от метро Купчино

Про «Косметология МОНОКЭ Купчино»

Косметология - Монокэ Купчино в Санкт-Петербурге - это полноценный кабинет косметологии по доступным ценам!
Мы предлагаем полный спектр услуг:
- Косметология (эстэтическая, аппаратная, инъекционная)
- Лазерная эпиляция
- Наращивание ресниц и волос
- Уход за бровями (окрашивание, коррекция, перманент)
- Массаж (лечебный, расслабляющий, SPA программы для тела)

Все сотрудники Косметологии МОНОКЭ Купчино  имеют дипломы и сертификаты об окончании специализированных учебных заведений в своей сфере работы.

Весь инструмент проходит обработку в сухожаровых шкафах и стерилизаторах. При клиенте вскрываются крафт пакеты с инструментом.

Вам окажут услуги уровня лучших салонов мира. Но мы ценим лояльность наших клиентов и поддерживаем доступный уровень цен.

Бесплатная консультация — сомневаетесь какие ролцедуры омоложения подойдут вам? Подойдет тот или иной массаж? Какую форму бровей и ресниц выбрать? Приходите на бесплатную консультацию!

График работы: с 10:00—21:00, без выходных.

Услуги для лица и тела 89
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 89

Отзывы про Косметология МОНОКЭ Купчино (9)

4.1
Была сегодня в салоне красоты Монокэ, на Заречной, 25. Зашла случайно, а ушла - абсолютно удовлетворённая! Получила большое удовольствие ! Персонал очень внимательный, душевный.А мастер - выше всех похвал! Сделала стрижку, покрасила волосы (седины теперь совсем не видно!). Ушла обновлённой, молодой и красивой! Спасибо большое мастеру (к сожалению, не помню имени, но внешне - запомнила). Буду теперь приходить к моему мастеру (теперь так её называю) регулярно!
Живу недалеко от этой парикмахерской и частенько сюда заглядываю. Стригут и красят как надо, все подробно спрашивают,чтобы не было недоразумений. Муж тоже сюда ходит стричься. Нам нравится, приятная уютная атмосфера да и цены невысокие! Кстати всегда предлагают чай и кофе. Рекомендую!
Может быть нам с мужем не повезло, однако больше мы в этот салон ни ногой. Переехали из другого района на Парнас. Решили сходить в парикмахерскую, что ближе . Муж попросил не стричь коротко, обкромсали как в армию, а мне вместо обычного каре сделали такое, что я теперь не каким способом уложить не могу. Ещё и под конец процедуры парикмахер решила знатно " отфилировать" мои и так не густые волосы. Вообщем не советуем обращаться в данный салон, если есть деньги и возможность найти хорошего специалиста.
Хочу посоветовать мастера-парикмахера Галину в салоне Монокэ на Парнасе (Заречная 25). Мастер отнеслась очень внимательно к моим пожеланиям, во время стрижки консультировалась со мной насчет стиля и длины волос, давала советы. В конце еще и уложили красивенько:) Видно, что человек стрижет с душой и действительно хочет сделать красиво. Посещала разные парикмахерские, и дорогие и среднего класса, но наверное в первые столкнулась с парикмахером, который так ответственно подходит к работе. Результатом очень довольна, спасибо большое!
п.с. в самом салоне чисто и комфортно, администраторы и мастера очень вежливы. Мастерская позиционирует себя как эконом, но отношение к клиентам на высоком уровне) Буду записываться теперь к вам)
Очень хорошая, недорогая парикмахерская. Хожу стричься теперь только туда. Находится прямо рядом с моим домом! Все нравится и персонал и атмосфера. Всегда предлогают чай, кофе. Приятно.
Косметология МОНОКЭ Купчино на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел