8 (812) 997-53-08 8 (812) 997-53... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57 стр а
ОФИС 6А
Район: Приморский
Пн: 11:30 - 19:00

Отзывы про САМОГОННЫЕ АППАРАТЫ НА IVANI4.RU (8)

4.0
Худший магазин из всех , просто не Советую ! Обманывают на ровном месте...Качество худшее в городе ! Остался один негатив от сотрудничества с ними !
Покупка самогонного аппарата прошла успешно. Доставка была осуществлена в обозначенные сроки, цена меня полностью устроила. Спасибо!
Заказывал в магазине этой компании самогонный аппарат. Делал заказ вечером . Связались с утра и товар был отправлен в оговоренные сроки. Товар полностью соответствует ожидаемому качеству. Спасибо большое за быструю работу!
Товар качественный, цена приемлемая. Менеджер при оформлении заказа помог с выбором, за что я благодарен. Заказом полностью доволен.
Спасибо огромное продавцу консультация на все 100 не чего не утаил . Покупал аппарат, остался очень доволен, все качественно ,все работает и особенно рад прекрасному продукту который у меня получается .
Покупка вполне себя оправдывает, темболее при такой цене и что можно с этим сделать.
Получиться натур продукт.
Купил аппарат, остался довольным. Все хорошо и качественно. Спасибо за подробную консультацию.
907575 907576 907577
Дистилляторы (самогонные аппараты) низкого качества. Заказал себе Иваныч ЦФБ-20 в итоге:
дно тонкое и выпуклое (играет как мембрана), на электроплите раскачивается из стороны в сторону
после второго использования из царги потекла ржавчина, оказалось причина в "наполнителе царги" в виде двух ржавых мочалок
также после второго использования пошла ржавчина на царге
продавец заявляет что толщина стенок 1,2мм а дно 2мм, на самом деле толщина намного меньше, думаю примерно 0,8мм и 1,2мм
Вообщем не стоит аппарат этих денег (отдал 7890р+300р доставка).
Видео залил сюда https://youtu.be/iVC4V_w9XK8
883015 883016 883017