8 (812) 997-53-088 (812) 997-53... — показать

8 (812) 997-53-088 (812) 997-53... — показать
+7 812 997-...+7 812 997-53-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57 стр а
ОФИС 6А

Про «САМОГОННЫЕ АППАРАТЫ НА IVANI4.RU»

Где же выгодно купить самогонный аппарат? Дистилляторы - домашние самогонные аппараты. Преимущества дистилляторов в низкой себестоимости получаемого готового продукта (от 36 рублей в расчете на 1 бутылку 40% самогона).

Вы можете купить самогонный аппарат для себя, или в подарок в спб. Купить самогонный аппарат в спб можно у нас по привлекательным предложениям в офисе — складе, что расположен в пешеходной доступности от метро Пионерская.

Отзывы про САМОГОННЫЕ АППАРАТЫ НА IVANI4.RU (8)

4.0
Худший магазин из всех , просто не Советую ! Обманывают на ровном месте...Качество худшее в городе ! Остался один негатив от сотрудничества с ними !
Покупка самогонного аппарата прошла успешно. Доставка была осуществлена в обозначенные сроки, цена меня полностью устроила. Спасибо!
Заказывал в магазине этой компании самогонный аппарат. Делал заказ вечером . Связались с утра и товар был отправлен в оговоренные сроки. Товар полностью соответствует ожидаемому качеству. Спасибо большое за быструю работу!
Товар качественный, цена приемлемая. Менеджер при оформлении заказа помог с выбором, за что я благодарен. Заказом полностью доволен.
Спасибо огромное продавцу консультация на все 100 не чего не утаил . Покупал аппарат, остался очень доволен, все качественно ,все работает и особенно рад прекрасному продукту который у меня получается .
САМОГОННЫЕ АППАРАТЫ НА IVANI4.RU на карте