8 (812) 347-77-848 (812) 347-77... — показать

Сантехника на заказ

8 (812) 347-77-848 (812) 347-77... — показать
+7 812 347-...+7 812 347-77-84 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 52

Про «Сантехника на заказ»

www.santehnika-na-zakaz.ru – это интернет магазин где Вы можете купить всю необходимую Вам сантехнику: ванны, душевые кабины, биотуалеты, раковины, мойки, водонагреватели, полотенцесушители, смесители и прочее на заказ.

Отзывы про Сантехника на заказ (32)

В этом интернет магазине мы приобретали душевую кабину. Ассортимент здесь действительно впечатляющий и в конечном итоге мы остановили свой выбор на Китайской кабине от производителя ARTEX. Оплату мы производили уже по факту получения. С доставкой не тянули и всё доставили вовремя и без всяких ошибок. Кабина была целая и без каких либо повреждений и с полным пакетом документов. Так что в этом магазине можно спокойно делать свои покупки.
Нужна была ванна, решили приобретси ее здесь, понравилось, что у них достаточно большой ассортимент товара, ест из чего выбрать. Ценовая политика достаточно приемлемая и адекватная. Обслуживание клиентов на высшем уровне. Менеджеры вежливые и внимательно относятся к клиентам. По качеству ванна хорошая и практичная. Доставка быстрая и своевременная.
После ремонта решил поменять сантехнику на кухне. В частности кухонную мойку. Остановил свой выбор на мойке Granicom. Выглядит очень стильно и надежно. Плюс всегда хотел гранит на кухню. Доставку и установку заказывал так же. По ценам не дорого. А доверить установку сантехники я считаю всегда лучше профессионалу своего дела, дабы в дальнейшем избежать возможных неприятных последствий. Пришлось доплатить за демонтаж старого оборудования и покупку мастером необходимых материалов, но это неизбежные траты, от них никуда не уйти, тем более цены на доп услуги не заламывают. Так что результатом я остался доволен.
Заказывал водонагреватель Ariston Superlux NTS 50V 1,5K, понравилось то, что доставили в оговоренный срок и довольно быстро и качественно установили за довольно приятную цену.
Заказали недавно тут установку душевой стойки, очень даже грамотно все сделали. А так в этом магазине обычно беру сантехнику с доставкой, очень быстро привозят и самим не нужно время тратить
Сантехника на заказ на карте