8 (812) 319-36-368 (812) 319-36... — показать

8 (812) 319-36-368 (812) 319-36... — показать
+7 812 319-...+7 812 319-36-36 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 162

Про «Счастливый Питомец»

Интернет-магазин зоотоваров «Счастливый питомец» — это огромный выбор товаров для домашних любимцев. Мы предлагаем нашим постоянным клиентам накопительные скидки со второго заказа. Экономьте вместе с нами!

Быстрая и удобная доставка зоотоваров по Санкт-Петербургу в удобное для вас место и время дня. При заказе от 1000 руб. — бесплатно.

Зоомагазин «Счастливый питомец» всего в 10 минутах от метро. Огромный выбор товаров по ценам интернет-магазина, а наши консультанты всегда рады помочь с выбором.

Удобные системы оплаты: банковской картой или наличными, безналичный перевод и многое другое.

Отправка по России при заказе от любой суммы, а также особые условия для питомников и юридических лиц.

Мы ждем ваших заказов по телефону ежедневно с 9:00 до 21:00, а на сайте — круглосуточно.

Отзывы про Счастливый Питомец (4)

Отличный интернет-магазин.
Много раз уже заказываю товары для своей собаки, всегда все было хорошо - вежливо, быстро, сроки годности в порядке! Иногда попадаю на акции, удается даже сэкономить немного. Соседям-собачникам тоже там покупают.
хороший магазин, но их интернет-представительство лучше - там доставка до двери. Уже года полтора корм и наполнитель руками не таскаю - заказы с интернет-магазина возят исправно,цены хорошие, а с бесплатной доставкой вообще отлично:)
Хороший интернет-магазин! Удобная доставка и низкие цены. Так держать!
Счастливый Питомец
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что Вам все понравилось!
Очень рады, что нашли этот магазин год назад! Теперь мы - постоянные клиенты. Регулярно делаем заказы, все очень нравится, ни разу не подводили. Всегда все в наличии, с доставкой проблем не было ни разу. Отдельное спасибо операторам, очень приятные и вежливые девушки. Спасибо!
Счастливый Питомец
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будем и дальше радовать Вас.

Частые вопросы про Счастливый Питомец

Как узнать график работы Счастливый Питомец ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 319-36-36

Счастливый Питомец находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 162
1 этаж.

Счастливый Питомец на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!