8 (800) 555-66-678 (800) 555-66... — показать

Салон оптики Счастливый Взгляд в Василеостровском районе Сеть

8 (800) 555-66-678 (800) 555-66... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-66-67 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 54

Про «Салон оптики Счастливый Взгляд в Василеостровском районе»

Первый салон оптики «Счастливый взгляд» был открыт в Санкт-Петербурге в 2003 году. С того момента сеть давно шагнула за пределы Северо-Западного региона. Сегодня девяносто шесть салонов в разных городах страны предлагают полный спектр услуг.
В салонах-магазинах оптики огромный выбор оправ, контактных линз, солнцезащитных очков и разнообразных аксессуаров. Клиенты также могут получить профессиональную консультацию врачей-офтальмологов, провести диагностику зрения на самом современном оборудовании и сделать заказ любой срочности по разработке очков с учетом индивидуальных требований.
Салон на 7-й линии В.О. находится в шаговой доступности от метро. И помимо уникального яркого дизайна торгового зала, который для всех салонов сети был специально разработан известной Австрийской компанией, вас ожидает множество бонусов и приятных сюрпризов.

Отзывы про Салон оптики Счастливый Взгляд в Василеостровском районе (4)

4.3
В Счастливом взгляде очень хорошее обслуживание. Никогда не пытаются тебе что-то впарить, ничего не навязывают и без проблем выберут что-то исходя из бюджета, но не в ущерб качеству диоптрий. В наше время такие специалисты на вес золота.
Часто начали слезиться и сохнуть глаза. Мама отвела меня к своему офтальмологу в салон оптики “Счастливый Взгляд”. Оказалось что всему виной сильное напряжение глаз и постоянная работа за компьютером. Прокапала капли и заказала очки с защитными стеклами. Сейчас проблема ушла и все хорошо. Рекомендую обращаться в данную оптику, тут реально помогают решить проблемы с глазами!
Самые приятные впечатления остались от общения с консультантами оптики и врачом-офтальмологом. По предварительной записи меня приняли, проверили зрение, дали нужные рекомендации и подобрали очки для расслабления глаз во время езды за рулем. Что не говори, а для работы водителем, зрение - это на первом месте, как и нужная категория в удостоверении водителя.
Много лет наша семья заказывала очки в этой оптике. Была у нас и дисконтная карта. Последний раз пришли поменять стекла в оправе. Нам вставили стекла очень дорого,хотя в это время в оптике проводилась акция.А когда мы стали задававть вопросы,нам сотрудницы нахамили.Мы возмутились, написали заявление на имя руководства.Потом заведующая звонила,извинялась,обещала наказать виновных,но осадок остался,мы теперь ходим в другую оптику.
правильно сделали!!!а я у них суд выйграл!!!
Салон оптики Счастливый Взгляд в Василеостровском районе на карте