8 (812) 385-74-588 (812) 385-74... — показать

Северная столица на Бухарестской улице

8 (812) 385-74-588 (812) 385-74... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-74-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 43

Про «Северная столица на Бухарестской улице»

На Бухарестской улице находится офис и пункт выдачи компании "Северная столица". Данная компания занимается продажей и доставкой кормов для животных и других зоотоваров в Санкт-Петербурге. Именно здесь приобрести корм для своего любимца по выгодной цене, выбрать разнообразные игрушки смогут хозяева самых разных животных. В этом магазине продаются товары как для кошек и собак, так и для грызунов (хомячков и крыс), попугаев, птиц, рептилий и рыбок. Отдельный раздел посвящен товарам для хорьков, ведь этих животных становится в нашем городе все больше. При оформлении заказа на крупную сумму возможна бесплатная доставка.

Отзывы про Северная столица на Бухарестской улице (6)

3.7
Отличный магазин. Большой выбор и низкие цены. Нашел все необходимое. Менеджеры помогли подобрать качественный недорогой корм , витамины и игрушки для питомца. Доволен, что решил воспользоваться услугами магазина. Спасибо.
Магазин достаточно неплохой, покупаю там корм для своей кошки второй год. При чем есть широкий ассортимент кормов – сухих, натуральных и влажных, так и наполнители для туалета, выходит экономно, если брать большой партией. Магазин дает скидку, если ты постоянный клиент, хоть даже без нее цены в сравнении с иными магазинами приемлемые. Обслуживание прекрасное – быстро и качественно, продавцы всегда помогут определиться с выбором. Буду и дальше заказывать, попробую оформить следующий заказ доставкой курьером. Удобно. Быстро. Качественно.
Купили сухой корм Флорида для взрослых собак средних пород. Взяли сразу большой пакет в 14 кг. У нас две небольшие собаки. Им корм понравился. Заказывали покупку в Москву. Оформление через сайт. Выбрали доставку курьером. На итоговой стоимости выбор способа доставки отразился минимально. Покупку привезли в срок. Предварительно курьер позвонил. Будем обращаться еще.
Знаю об этом магазине давно и оставляла заказы не один раз. Но с сегодняшнего дня магазин Северная столица у меня в черном списке, благо ассортимент у них не уникальный. На днях сделала заказ в этом интернет-магазине на несколько позиций. Я всегда внимательно читаю описания прежде, чем оформить заказ. В итоге сегодня привезли не то, что я заказывала. Я была согласна частично оплатить заказ, взять некоторые позиции и отказаться от одной. В итоге нарвалась на хамство менеджера, которая назвала меня "тупой и тормозом" (цитата). Считаю, что это совершенно недопустимое поведение персонала магазина! Более того, как выяснилось, описание и фотография товара совершенно не совпадают с товаром, который отправляется в корзину при нажатии на кнопку "купить". Т.е. весь конфликт произошел из-за безобразного оформления и заполнения сайта. По словам менеджера: описание и картинка совсем не обязательно должны совпадать с заказываемым товаром (Во как!). Весь конфликт можно было решить мирным путем, если бы не грубое поведение менеджера магазина!
Заказали конкретный корм, на сайте числился в наличии, оператор по телефону долго проверяла наличие в компе, подтвердила что есть требуемые два мешка. А в день доставки звонок - корма нет. Кошмарная организация дела :(
Северная столица на Бухарестской улице на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!