8 (931) 206-67-338 (931) 206-67... — показать

Скаутинговый центр SIGMA

8 (931) 206-67-338 (931) 206-67... — показать
+7 931 206-...+7 931 206-67-33 ещё
г Санкт-Петербург, Чкаловский пр-кт, д 15
4 этаж (арт-центр «Печатный двор»)

Про «Скаутинговый центр SIGMA»

История скаутингового агентства SigmaScouting началась недавно — в 2015 году, но за это время успели полностью сформироваться и организовать работу на трех уровнях: региональном, федеральном и международном.Базовыми направлениями работы агентства являются Фотосъёмки, Модные показы и Реклама (Промо). Специалисты SigmaScouting занимаются поиском, подготовкой и продвижением новых лиц в моделинге и рекламе. Также агентство сотрудничает с модельными и рекламными агентствами, продюсерскими центрами, BTL- агентствами, напрямую с заказчиками в России, Европе и Азии.

Отзывы про Скаутинговый центр SIGMA (30)

Место, которое даёт тебе возможность раскрыться. Ты знакомишься с разными людьми, выходишь из зоны комфорта, учишься чему-то новому. Это помогает раскрепоститься, принять себя и не стесняться. Преподаватели очень внимательно относятся к студентам, создают тёплую атмосферу на занятиях. Очень переживала за съёмки портфолио, мне казалось, что я вся очень неловкая и будет трудно понять, чего хочет фотограф. Но вся команда делает невероятную работу. Всё проходит легко и на дружелюбной ноте. Отдельное спасибо за помощь с позированием и правильно подобранные слова, вселяющие уверенность в то, что ты крутая и всё получится.
Всем привет! Хотела рассказать об этой модельной компании, давно искала место где можно научится моделингу и расчитывать на дальнейшее сотрудничество. Подруги которые уже в теме посоветовали в Сигму, по этому решила попробовать и не пожалела. Я планирую развиваться профессионально в моделинге, по этому рассматриваю школу именно с этой стороны, все дисциплины полезны мне как начинающей модели, особенно те что "Профильные" в отличии от диетологии, фитнеса как пример. Это дефиле, фото/видеопозирование, очень здорово обучают + в процессе создание портфолио которое будет мне необходимо после окончания обучения. Если закончу учится успешно меня внесут в базу агентства, конечно это не гарантирует сотрудничество, но шансы очень крутые и лишним точно не будет. Вообщем все что я хотела получить от модельной школы я получаю, денег своих точно стоит, тем более имя агентства само за себя говорит, крупнейшие в РФ и много лет на рынке, так что кто думает, сомневается, советую записаться на кастинг и попробовать, особенно если вам интересна сфера моделинга и развитие в нём.
Очень довольна работой всей команды! Каждый человек из команды - профессионал! На занятиях дают много полезной информации, разбирают ошибки! Всегда присутствует приятная, дружеская атмосфера. Каждое занятие помогает стать более раскрепощенным!
Большое спасибо команде за проделанную работу!
В SIGMA работают настоящие профессионалы , хочется выразить спасибо каждому из сотрудников . В агентстве очень приятная и дружеская атмосфера , всегда помогут если возникнут вопросы или трудности ! На занятиях преподаватели дают много теории и практики , указывают на ошибки и помогают их исправить , что очень важно.
Так же хотелось отметить что портфолио получиться просто огонь. Каждый участник команды поможет тебе с подготовкой.
Это прекрасное место и отличный старт что бы стать моделью!
Недавно закончила обучение в МА Sigma, было классно, когда только пригласили на кастинг сомневалась, когда пригласили на обучение сомневалась еще больше, но после пары занятий поняла что все ок, нашла себе новых друзей, преподаватели хорошие тоже, для себя минусов не заметила, ну только то что это не бесплатно, хотя сами подумайте, разве крутое качественное профильное образование бывает бесплатным? Тем более для человека без опыта в моделинге, думаю что нет, платим мы за знания, за навыки и за качество, что полностью оправдано. Ребята с группы если прочитаете, вам всем привет, и я буду скучать!
12060680
Скаутинговый центр SIGMA на карте