8 (812) 317-07-508 (812) 317-07... — показать

+7 812 317-...+7 812 317-07-50 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 19 литер д

Про «Склад дверей Енот»

Двери Енот - это большой склад межкомнатных дверей в СПб

На нашем складе всегда в наличии недорогие качественные межкомнатные двери. Вы можете выбрать и сразу купить недорогие межкомнатные двери в популярных цветовых решениях по самой низкой цене. У нас нет отдельных выставок, у нас нет пафосной рекламы и высоких наценок. У нас есть двери. Приезжайте, смотрите, выбирайте и забирайте!

Строительные товары 3
Входные двери
Двери
Двери на заказ

Отзывы про Склад дверей Енот (25)

Покупал двери с установкой. Установкой остались довольны. Все четко в оговоренное время, сделали идеально. Сейчас достраиваю дачу, вернее, загородный небольшой дом, так вот туда, тоже планирую двери ставить, купленные здесь. Модель присмотрел. Короче соотношение цена-качество супер. Рекомендую.
Выгодно получается. Очень даже. Двери по качеству мне понравились. Выбор большой у них, так что нашли на складе именно то, что подошло нам.
Хороший магазин межкомнатных дверей. Есть доставка, стоит недорого, если везти нужно по Питеру. Я такой возможность воспользовалась и не пожалела. Переживала, чтобы двери не были поцарапаны, но они приехали отлично упакованы, так что никаких нюансов, дефектов не было. Кстати, оттенок полностью совпал с каталожным. По этому поводу я тоже переживала.
Мне посоветовали склад дверей Енот, когда я рассказала о возникшей проблеме – нужно было поменять две межкомнатные двери в квартире, а финансово я была очень ограничена. Знакомый скинул ссылку каталога. Прикольно, что там разные варианты есть – и глухие двери с гладким полотном, и со стеклом, и с витражами. В общем, тут каждый найдет то, что ему нужно.
Хотела рассказать, как покупала межкомнатные двери на складе Енот. Обратилась сюда по рекомендации знакомого ремонтника. Он рассказывал, что для всех своих заказчиков покупает двери именно здесь. Когда сама сюда обратилась, поняла, почему он так делает. Можно приехать, выбрать нужные двери, посмотреть их, пощупать, оплатить и сразу забрать. Вот это меня и привлекло больше всего, что не покупаешь «кота в мешке».

Частые вопросы про Склад дверей Енот

Как узнать график работы Склад дверей Енот ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 317-07-50

Склад дверей Енот находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 19 литер д.

Склад дверей Енот на карте