+7 812 981-... +7 812 981-17-91 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 3 к 1
Улица Дыбенко,
Район: Невский

Про «"Совершенство" косметика и парфюмерия»

Ассортимент магазина: профессиональная и натуральная косметика, оригинальная элитная и органическая декоративная косметика, мужская и женская парфюмерия. У нас всегда можно купить оригинальную косметику от всемирно известных брендов, завоевавшие сердца миллионов покупателей. Действует накопительная бонусная система, возможен наличный и безналичный расчёт. Бесплатная доставка по СПБ и ЛО.
PayPal Интернет-магазин Парфюмерия и косметика Веб-кошельки Карты Премиум-класс Доставка

Отзывы про "Совершенство" косметика и парфюмерия (12)

Попробовала по рекомендации подруги заказать тут немного косметики, на мое удивление вся она просто шикарная, цена конечно тоже хорошая, но этого она и стоит.
Не плохой магазинчик, иногда я заказываю в нем себе косметику и в подарки. Мне нравится, что в этом магазине большой выбор косметики и менеджеры все знают, подскажут что лучше выбрать. Заказываю всегда доставку курьером, курьем мне доставляет заказ на дом. Как правило сегодня заказываю, а завтра заказ привозят.Оплачиваю курьеру наличными, есть возможность проверить товар.
22 марта 2015 12:09
Ирина, спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем магазине.
Один из немногих интернет-магазинов в сфере натуральной косметики с нормальными операторами. Тут хотя бы можно уточнить состав косметического средства, да и вообще получить весомые рекомендации по покупке. Я давно перешла на только натуральную косметику. Ну а здесь предлагают качественную продукцию, слаженное и приятное обслуживание. Хотя при первых покупках делать стопроцентную предоплату было немного обидно. Питеру то можно при получении... Надеюсь для постоянных клиентов со временем можно будет сделать исключение :)
19 марта 2015 17:13
Уважаемая Елена! Спасибо большое за Ваш отзыв. Учтем ваши пожелания по оплате. И будем рады видеть Вас у нас снова.
У моей дочки жирная, проблемная кожа. Я ей покупала разные средства по уходу за такой кожей, но ничего не помогало. Вот заказала в этом интернет-магазине очищающий крем Майкросильвер Плюс, который ей помог. Кожа лица очистилась, прыщи исчезли. Вот уже несколько раз заказывала в интернет-магазине косметику и для дочки, и для себя. Менеджер всегда помогает в выборе. Доставка быстрая, на следующий день работники доставляют товар. Цены в магазине вполне доступные.
10 мая 2015 17:22
Уважаемая Алина. Спасибо за Ваш отзыв.
Постоянно заказываю в этом интернет-магазине и декоративную косметику, и средства по уходу. От покупок в обычных магазинах ушла уже давно. Мне нравится ассортимент, косметика вся оригинальная, еще и приятные бонусы в виде скидок и приятных подарков. Последний раз заказала мужу туалетную воду. Он у меня привередливый, не особо доверяет интернет-магазинам. Но остался доволен. Удобно, что можно карточкой оплатить, все четко и быстро, не выходя из дома. Мне, как маме малютки-сынишки это особенно важно!
24 марта 2015 09:34
Уважаемая Ольга, спасибо за Ваш отзыв. Ассортимент обновился, ждем Вас за покупками.
Заказывала в этом магазине себе крем для лица и маску для окрашенных волос. Понравилось качество косметики, крем отлично увлажняет кожу, а маска улучшает цвет волос, не даем волосам тускнеть. По поводу магазина, то здесь хороший выбор косметики, быстрая доставка и адекватные цены. Рекомендую.
08 октября 2015 17:46
Уважаемая Зоя! Спасибо большое за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Забеременев первым ребёнком, я открыла для себя натуральную косметику и с тех пор пользоваться предпочитаю именно ею. Именно поэтому я страстная поклонница магазина "Совершенство". Выбор косметики и средств ухода за собой очень хороший и качество исключительное. Поэтому средства ухода для своей дочери я смело покупаю в этом магазине. К тому же при каждой покупке я получаю приятные подарки и сюрпризы, благодаря которым открыла для себя парочку уже ставших любимыми средств. А вот и моё последнеё приобретение масло для ванны с непередаваемо приятным запахом.
28 марта 2015 10:32
Светлана, спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады вас видеть.
Магазин замечательный) Заказывала у них впервые профессиональные крема для лица Arcaya и Capri, после оформления заказа менеджер достаточно быстро перезвонил и сообщил о наличии товара, доставка была на следующий день вечером, удобно что оплата наличными при получении, за заказ получила скидку плюс подарки (пробники косметики 7шт и набор для ванны Kneipp). Единственный минус это то что закончилась сыворотка (. Но мы ее вынесли в отдельный заказ, должны позвонить в конце марта, когда она поступит на склад.
18 марта 2015 13:06
Спасибо за Ваш отзыв, мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Чем именно мне понравился магазин? Огромный и разнообразнейший ассортимент. Буквально случайно наткнулась на этот сайт, решила довериться отзывам и заказать на пробу средство по уходу за лицом. Немного знакома с понятием "профессиональная косметика". Здесь нашла именно то что нужно! Временем на посещение косметолога не всегда располагаешь, поэтому результат как после посещения салона в домашних условиях очень порадовал. Причем такая косметика отличается экономичностью и натуральными составляющими. Так же отдельная благодарность за терпеливую и грамотную консультацию!
25 марта 2015 10:50
Уважаемая, Юлия! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова)
Видимо и правду говорят, просто так случайностей не бывает. С некоторых пор искала оригинальный и качественный подарок подруге. Предпочтение отдавалось хорошей косметике,желательно с натуральным составом. Увидела Ваш магазин и сразу поняла, это именно то, что и нужно! Думаю, подруге понравится мой сюрприз- оригинальная косметика Диор - помада и карандаш)
12 октября 2015 17:15
Уважаемая, Татьяна. Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас за покупками)
Отличный магазинчик с хорошим обслуживанием и быстрой доставкой! Заказывала ампулы Arcaya Кавиар и Гиалуронка, все оказалось в наличие, плюс акция на данного производителя и подарки)))) Очень хорошо с экономила семейный бюджет. Спасибо. Желаю Вам процветания.
После отдыха в Греции полюбился мне крем Olivia. В интернет магазине большой выбор натуральной косметике из Греции. Приятная система накопительная скидка. Интересные скидки и спец предложения. Можно сэкономить.Заказываю косметику уже не первый раз. Всем довольна. Правда доставку заказа приходится немного подождать.
04 апреля 2015 09:44
Уважаемая Татьяна, Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно видеть Вас в нашем магазине. Доставка в регионы России в среднем занимает от 2 до 7 дней, + день отправки посылки.
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Зоя Таня Ирина Наталья Светлана Татьяна Мельникова
Уже оставили отзывы

Отзывы про "Совершенство" косметика и парфюмерия (12)

Оставьте ваш отзыв