8 (812) 246-55-558 (812) 246-55... — показать

8 (812) 246-55-558 (812) 246-55... — показать
+7 812 246-...+7 812 246-55-55 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 33 к 3
1-3 этаж

Про «СПб ГБУЗ Городская поликлиника №17 / Женская консультация №9»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №17» совместно с «Поликлиниками №10 и №18», а также с «Женской консультацией №9» специализируются на оказании медицинских услуг населению Красногвардейского района города Санкт-Петербурга. Кроме услуг по полисам ОМС, поликлиника оказывает широкий спектр платных услуг:
- медицинские освидетельствования на право ношения оружия;
- дневные стационары;
- консультации психотерапевта, гастроэнтеролога, дерматовенеролога, инфекциониста и других специалистов;
- оформление санаторно-курортных карт и справок в различные учреждения;
- клинико-диагностическая лаборатория и другие.

Для взрослых граждан, проживающих на территории обслуживания «Городской поликлиники №17», проводится иммунизация против дифтерии, клещевого энцефалита и краснухи.

При поликлинике действует районный центр здоровья, где по полису ОМС можно получить консультации об опасных и вредных для здоровья факторах, информацию о гигиенических навыках и помощь в отказе от потребления алкоголя и табака.

Также при поликлинике работают специализированные отделения:
- профилактики и лечения глаукомы;
- кардиотокографии (КТГ);

Общая медицина 2
Тип клиники 2
Гинекологическая
Форма собственности 2

Специалисты СПб ГБУЗ Городская поликлиника №17 / Женская консультация №9 (26)

Фотография специалиста Ли Оксана Константиновна
Семенова
Ксения Евгеньевна
Акушер-гинеколог, гинеколог
Стаж 19 лет

Отзывы про СПб ГБУЗ Городская поликлиника №17 / Женская консультация №9 (3)

Хочу выразить огромную благодарность врачу с золотыми руками Афанасьеву Сергею александровичу. Оперировали 08.09.2016, операция была сложная и плюс пупочная грыжа, все безусловно сделали на отлично. Еще хочу поблагодарить врача Габриеляна Оника Андраниковича - очень внимательный, ответственный, четкий молодой специалист. Еще большое спасибо Олечке, Надежде Петровне (медсестра в реанимационном блоке) и всему медперсоналу гинекологического отделения горбольницы №20. Огромное всем спасибо, здоровья и удачи во всем.
Рекомендую! Прекрасные и молодые специалисты и на редкость супер оборудование, воспользуйтесь и будьте здоровы!
Я очень довольна своей консультацией! Особенно врачом Кондратьевой Кристиной Сергеевной, она принимает в кабинете кольпоскопии. К ней очень сложно записаться, но это того стоит! Она очень компетентная, хоть и молодая. Перед прижиганием шейки я, уже лежа на кресле, спросила ее, долго ли будет длиться процедура, она с улыбкой ответила: "Ну как Вам сказать? Часа два...." :) мы так посмеялись, все длилось 2 минуты) Идти к ней на прием - одно удовольствие!
СПб ГБУЗ Городская поликлиника №17 / Женская консультация №9 на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?