8 (800) 333-08-148 (800) 333-08... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-08-14 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 4А
417 офис; 4 этаж; левое крыло
Бизнес центр: На Сенной

Про «Специализированный центр "Кислород"»

Кислород - специализированный центр по продаже кислородного и сомнологического оборудования в Санкт-Петербурге. Также мы осуществляем доставку в регионы.

В нашем центре вы найдете всевозможное кислородное, респираторное и сомнологическое оборудование, а также массу статей и полезной информации из этой области. Наши специалисты помогут Вам в выборе и подборе необходимого оборудования и расходных материалов - будь то кислородный концентратор, CPAP (Сипап), BPAP (Бипап) аппарат или набор для приготовления кислородных коктейлей. Мы поможем всем и каждому, ведь Кислород - наша специализация.

Наша компания сегодня – это полноценный торгово-сервисный центр кислородного оборудования, что означает:

1) Полный спектр современного кислородного оборудования, от индивидуальных терапевтических кислородных концентраторов до стационарных кислородных комплексов
2) Демонстрационный зал в центре Санкт-Петербурга, у метро Садовая / Сеннная пл./ Спасская
3) Наличие на складе самых востребованных моделей концентраторов кислорода, а также расходных материалов и комплектующих к ним
4) Квалифицированный и опытный персонал, компетентные консультации по подбору и эксплуатации кислородного оборудования
5) Собственная сервисная служба. Диагностика, гарантийное и послегарантийное обслуживание концентраторов кислорода
6) Собственная служба доставки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Наши специалисты доставляют ооборудование до двери, демонстрируют его работу (в случае необходимости) и дают рекомендации по его правильной эксплуатации
7) Удобные формы заказа - по телефону, в Интернет-магазине, по электронной почте, в демонстрационном зале
8) Работа с юридическими и физическими лицами, любая форма оплаты, в т.ч. по банковским картам (в офисе)
9) Бесплатная доставка концентраторов кислорода по России. Транспортной компанией до ближайшего терминала в городе получателя

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Фреш-бар
Еда на вынос
Опт

Отзывы про Специализированный центр "Кислород" (4)

У дедушки развилась дыхательная недостаточность, и ему срочно понадобился кислородный концентратор. Благо, в этом магазине много чего в наличии и заказ смогли доставить уже на этот же день! По рекомендации врача мы приобрели модель Oxyland JAY-5A. Сотрудники магазина при доставке помогли с подключением и настройкой. Благодаря вашему отличному сервису нам удалось помочь родному человеку. Спасибо!
Возникла необходимость в приобретении кислородного концентратора Bitmos OXY6000. Обратилась в данную организацию, т.к. цена оказалась на 18 тысяч ниже сложившихся.
Порадовал персонал – менеджеры четко и грамотно отвечали на вопросы, держали обратную связь, все оперативно. Оплату производили на карточку (хотя были большие сомнения), всё прошло, как говорится, без сучка и задоринки. Уже на следующий день аппарат был отгружен транспортной компанией и весьма быстро приехал в наш город.
Но так случилось, что концентратор не пригодился. При всей быстроте заказа и доставки девочка не дожила до него. Пришлось опять обращаться, чтобы войдя в наше положение, фирма произвела возврат денег в обмен на аппарат. Несмотря на то, что данное оборудование входит в список товаров , неподлежащих возврату и обмену, руководство пошло навстречу и в течение недели перечислили деньги в полном объеме!

Хочу сказать руководству организации и лично менеджеру Алене огромную благодарность!!! Спасибо и низкий поклон вам за оперативную, четкую и грамотную работу, за сердечность и отзывчивость! Долгих лет процветания фирме! Здоровья и благополучия руководству и персоналу!!!
У меня была апатия, постоянная усталость, я даже не мог предположить, что это серьезно, что это заболевание и есть способы это лечить!!! Я бы и забил на это, но моя жена много искала в интернете, нашла ваш сайт: вычитала про сипап-терапию, проконсультировалась с врачем, купила аппарат и торжественно мне его вручила... Долгие уговоры были спать с ним))) Но прошло уже около месяца и я чувствую совершенно обновленным человеком, нормально высыпаюсь, борд в течении дня! Спасибо большое этому магазину за всю необходимую информацию, грамотного курьера (? впервые видел курьера, который все так объясняет!)! Люди, кто меня читает! Не шутите с этим, вы не представляете, насколько жизнь становится лучше!!!!!
персонал молодой, приветливый, приятно даже было просто пообщаться. Брал у них концентратор кислорода - привезли в тот же день (значит, держат в наличии, а не из Москвы везут, как почти все), все показали, рассказали, советов кучу надавали.

В общем, молодцы, приятно.
Специализированный центр "Кислород" на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год