8 (800) 333-13-028 (800) 333-13... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-13-02 ещё
г Санкт-Петербург, Дачный пр-кт, д 19 к 5
Район: Кировский

Про «Sportlife24.ru»

Компания Sportlife24.ru работает в сфере торговли в Санкт-Петербурге и занимается реализацией разнообразной продукции. Консультанты готовы ответить на вопросы, касающиеся ассортимента фирмы и её прайса, и постараются сделать процесс выбора более комфортным для потребителя. Так как благодарные покупатели - это очевидный показатель эффективной работы и возможности и дальше радовать их своей продукцией. Здесь всегда можно узнать про предоставляемые акции.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.5.

Сайт: sportlife24.ru. Телефон организации: +7 800 333-13-02. Компания Sportlife24.ru располагается по адресу: г Санкт-Петербург, Дачный пр-кт, д 19 к 5 (удобнее всего добираться со станции Проспект Ветеранов).

Отзывы про Sportlife24.ru (11)

Спасибо за качественный товар и быструю доставку! Я выбрала здесь велотренажер и теперь могу заниматься спортом в любое время не выходя из дома.
Здесь я нашел квадроцикл для активных выходных с семьей. Это стало нашей новой традицией. Спасибо за предложение выгодной цены на товар и отличный сервис!
Спасибо, Спортлайф24! Ваш выбор спортивных товаров - это нечто, и все в одном месте. Я купил здесь беговую дорожку и она оказалась просто идеальной для тренировок дома. Качество на высоте, а цены - приятно удивили!
Магазин, где можно найти все для спорта и активного отдыха. Я приобрел спин-байк, и теперь мои утренние тренировки стали продуктивнее) Спасибо!
Супер выбор товаров для спорта и отдыха на свежем воздухе! Я купил баскетбольную стойку, и теперь каждый вечер играю с друзьями. Очень доволен покупкой))
Sportlife24.ru на карте