8 (812) 273-99-27 8 (812) 273-99... — показать

Отзывы о компании Стом-Гарант

8 (812) 273-99-27 8 (812) 273-99... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белинского, д 6

Отзывы про Стом-Гарант (6)

4.7
Долгое время обслуживалась в этой клинике и, возможно, приду снова. Мой врач - Саркисян Джемма Седраковна - молодой специалист, но при этом внимательная, приятная в общении и по-хорошему дотошная в работе. Один минус - дороговато, но в целом терпимо, особенно если есть скидочная карточка клиники. Всем остальным осталась довольна.
Центр небольшой но как я убедилась работают хорошие профессионалы. Зашла по рекламе на бесплатную консультацию, понравилось что все рассказали и расписали на бумаге стоимость, отмечу что занимались со мной долго не торопились и подошли не формально а как говорится с душой.В итоге осталась на лечение, врачи Адамович и ильмурадов, спасибо.По ценам клиника средняя, по консультациям в других стоматологиях гдето подороже, где то подешевле, но по отношению к пациетам и качеству рекомендую.
Что хочется сказать - достойная клиника, ждала окончания лечения и теперь могу смело порекомендовать данную клинику.Лечение было в течении 8 месяцев готовилась к имплантации - лечила и удаляла зубы, все уже стали как родные. Хочется отметить вежливость и профессионализм персонала. Отдельное спасибо хирургу Пашиной и терапевту саркисян джемме. Я осталась очень довольна, хотя вначале были сомнения - клиника во дворе....., но сейчас я просто счастлива, спасибо вам дорогие мои. Побольше пациентов и счастья вам. Успехов.
Марина Кузнецова.
Лечила зубы в данном центре, мой доктор Бабкина ЕЮ, я очень довольна клиникой и впрачом, до этого в 2012 году в своей поликлинике хотели удалить 3 зуба, а здесь получилось вылечить(правда лечение заняло 3 месяца, ставили лекарство, но результат того стоил)сегодня завершили лечение, я осталась со СВОИМИ зубами.
Спасибо Екатерине Юрьевне и всему персоналу кликики.
Обратилась сюда со сколом зуба 14.01.13, пришла по записи. Пришлось подождать 10 мин от назначенного времени, а в остальном всё понравилось сделали красиво и даже незаметно что пломба. Заплатила как и сказали 2800 руб. Понравилось отношение персонала и доктор Адамович Диана.Осталась довольна.
Посещение центра не оставило у меня однозначной реакции. В плане оказания услуг по читке зубов - все отлично, налет от кофе и сигарет убрали, камни тоже (за дополнительную плату 150 рублей - один зуб). Вся процедура обошлась в 3000 рублей + 750 за снятие камней.странно, что эта позиция не входила в общую стоимость, но у каждой клиники свои причуды. В общем нашли у меня откуда-то 4 больных зуба (еще в апреле не было ни одного), что показалось мне весьма странным. Предложили полечить у них со скидкой 15%, которая сейчас действует у них на все виды лечения. Я отказалась, естественно, потому что очень мне показалось это странным - ни один зуб не болит, признаков внешних особо не проявляется и тут на тебе - кариес на 4х зубах. Это насторожило меня.В клинику больше не пойду,ставлю 4.
Стом-Гарант
Уважаемая Екатерина! Спасибо за ваш отзыв. Но к сожалению, пациентки с фамилией и именем- Завьялова Екатерина у нас нет, возможно вы представились как то по другому? Так что отвечаю виртуально. Очень жаль, что в нашу клинику вы больше не пойдёте, но хочется прояснить несколько моментов: в клинике всё лето проводилась акция профессиональная гигиеническая чистка за 1500 руб. и никому, подчёркиваю - никому, не проводилась чистка за 3000 руб. Скидка 15% на все виды лечения действительно предоставляется, как бонус, но только пациетам которые приходят на чистку с купонных сервисов - если вы приходили по купону то тогда о каких 3000 руб. идёт речь? 3000 руб.- это стоимость по прейскуранту. Далее - 150 руб. за один зуб, как вы это описываете, это стоимость чистки пародонтальных карманов и действительно в основную стоимость это не входит и проводится исключительно по мед.показаниям и с согласия пациента. Про кариесы - " в апреле не было ни одного" - очень даже может быть, но это абсолютно не значит, что они не могут появится - согласны? "Ни один зуб не болит" - когда заболит, это будет уже пульпит. Наши доктора проводят полный осмотр, заполняют медицинскую документацию, отдаю на руки составленный план лечения - а вот далее это только ваше личное дело - ждать когда заболит и лечить долго и дорого или обойтись минимальным лечением вовремя. Если вы назовёте ваши полные ФИО, тогда можно пообщаться более предметно. Есть в вашем отзыве непонятные мне моменты но конечно в целом, если пациент сомневается, значит доктор не полностью всё разъяснил и показал. Если у вас есть вопросы, вы можете связаться со мной по тел. +7-921-384-86-90 Александр Юрьевич.
Удачи и здоровья!
Александр Юрьевич, к Вам не было предъявлено никаких претензий, верно? Я просто написала свое мнение о посещении этой клиники, на этом тема исчерпана.
Стом-Гарант на карте