8 (911) 118-40-00 8 (911) 118-40... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника World Dent

8 (911) 118-40-00 8 (911) 118-40... — показать
+7 911 118-... +7 911 118-40-00 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника World Dent (212)

Кто сталкивался с пародонтозом, знает, что это за болезнь. Вылечить ее очень тяжело. В стоматологическом центре Ворлд Дент проводят обработку ультразвуком. Этот метод позволяет проводить лечение пародонтоза без боли. Цены в стоматологии приемлемые. Теперь у меня все хорошо.
Влетело мне лечение в копеечку, но сама виновата что больше 10 лет избегала стоматологов.
Мне посоветовали эту клинику, так что я шла позитивно настроенной. Врач очень понравилась. Нашла общий язык с ней сразу же. Лечение продолжается.
Пришла в Ворлд Дент по совету коллеги. Врач внимательно отнеслась к моим проблемам и тут же приступила к лечению, но еще пару раз прийдется к ней прийти
Уже 2 зуба мудрости здесь удалила и до сих пор не могу понять, как вы так все незаметно делаете. Кажется буду за всем следить, а потом раз. И зуба нет. Игорь Анатольевич, вы волшебник.
Пломбы сделали, сегодня 2, еще на следующую неделю - такое же количество будут лечить. Больше проблем на снимке не показало.
Я попала к Карпяк Юлии Владимировне и ни о чем не жалею. Врач замечательный, нежный, культурный, внимательный. Большое спасибо ей)
Спасибо всем кто причастен к реставрации моей улыбки, я всю молодость стеснялась даже рот открывать, и когда стала зарабатывать нормально - первое что сделал ни машина, ни путешествие - а зубы. Это было долго и даже обреминительно в плане финансов, но я вообще не испытываю ни каких сожалений - эта инвестиция на года!! Спасибо прекрасным докторам, всем сотрудникам клиники!! Вы меня по человечески поняли и сделали все от вас зависящее
Отличная Клиника ,рекомендую.Были и у хирурга и у терапевта,остались очень довольны и нисколько не боялись ,отличный подход к людям - это дорогого стоит. Спасибо за ваш труд и помощь !
Особенно нравится вежливый и приветливый персонал. Врачи профессионалы своего дела и медсестры тоже. Всё устроило! Всё хорошо! От души рекомендую эту прекрасную клинику. А что касается цен то они тут умеренные, после Европы то вообще сущие копейки. Я потому и запустила зубы, потому что там не могла позволить дорогостоящее лечение. Ворлд Денту огромное спасибо!
Уже третий имплант поставил в Ворлд Денте, конкретно обслуживал меня хирург Петросян Ваге Эдуардович. Отличный специалист, если бы с предыдущими имплантами были траблы, я бы точно сюда к нему не возвращался.
Уже несколько лет не занималась зубами и вот пришлось. перечитала весь интернет и остановила свой выбор на клинике вород дент и в последствии не пожалелп о своем выборе. Все врачи профессионалы без исключения, мастера с большой буквы, которые успокоят пациента и сделают зубки не только здоровыми но и неимоверно красивыми.
Была на консультации у врача терапевта стоматолога Николаевой. Осталась довольна ее лечением. Все очень подробно рассказала а потом и по домашнему уходу и гигиене. В клинике очень уютно, чисто. Персонал доброжелателен, девочкам с регистратуры большой привет)
к моему счастью тут все хорошо организовано под кабинетом я вообще не сидел как только пришел вызвали моего куратора и отвел он меня к доктору. наметили курс лечения.
Мне понравилось почти всё — отношение к проблеме больного, сервис, внешний и внутренний вид клиники, оборудование. Встречают пациентов приветливые администраторы. Предлагают чай, кофе, в кулере всегда есть вода. В клинику с другим уровнем обслуживания я никогда не сунусь, для меня важен сервис - а тут понимают что клиенты в 21 веке очень требовательные, поэтому сделали все чтобы им угодить.
Я и до этого случая, пока мне не понадобилось удалить зуб и поставить вместо него имплант, уже обращалась в стоматологию Ворлд Дент. Но тогда были пустяковые проблемы, их быстро решили. К сожалению тогдашнего врача я не запомнила, а вот в последний раз меня полностью обслуживал Петросян Ваге Эдуардович. Очень мне понравилось как он все проделал.
Не буду говорить за все услуги и врачей
Я был у Петросяна
Удалял зуб с последующей имплантацией
Все прошло планово и без отклонений
Зуб стоит на месте ,без проблемм
От имени себя и своей жены хочу выразить вам слова благодарности. Помогли пенсионерам с красивой улыбкой. Еще врачи приятные с нами работали и рассрочка есть. Понятно что с простой пенсией по другому никак. А вы молодцы что все так продумали. Очень понравилось как получилось. Стоят словно свои.
Доктор на приеме все рассказали и описала все мои проблеммы.
Отношение внимательное.
По ценам все устраивает.
у меня очень поганые зубы. генетика такая, поэтому часто посещаю клинику стоматологии. с лета перешла в ворлд дент, хоть гарантию тут дают, а то у меня был случай когда через месяц вылетела пломба, пришлось ее менять и снова платить деньги
цены дорогие но куда не ткнись везде и повсюду так, зубы полечить нужно залезать в долги, а без них никуда, особенно когда ты работаешь с людьми постоянно. но главное что мне сделали все красиво и аккуратно, врачам всем спасибо
По ценам хвалить не буду, но если уж выбирать клинику то хотя бы ту которая с репутацией. И я отдал предпочтение этой,на лечение ушло 6 недель, вылечено в итоге 7 зубов. Надеюсь в ближайший год мне не нужны буду услуги стоматологов))
Хочу написать благодарность клинике и лично врачу Умарову, сделано все идеально, лучшего врача для себя и представить сложно! Желаю Вам успехов, ведь вы этого достойны!!
Переехала в другой и обратилась сюда, нужна была помощь ортодонта. Отправили на консультацию к Куликовой А.А. Перкрасный специалист 🌼 знает подход к люлям, владеет своей професией в совершенстве.
решила пройти профессиональную чистку, процедура абсолютно без болезнена, мне даже понравилось. отношение специалистов отличное, все приветливые, милые. сама процедура прошла быстро. я осталась довольна,теперь советую вашу клинику всем друзьям)
Посещаю стоматолога регулярно для профилактического осмотра, не хочу запускать свои зубы. Когда врачи Ворлд Дента видят проблему то тут же ее озвучивают и лечат. Так что у меня во рту всегда идеальное состояние
Для меня данная клиника одна из лучших в нашем районе, а конкуренция у нас тут огромная я скажу! Надежная стоматология с системным и профессиональным подходом к здоровью пациентов! Даже малейшую проблему обговаривают и лечат не откладывая в долгий ящик. Отличный сервис, грамотные врачи и уютная атмосфера и доброжелательное отношение! Рекомендую!
Мое лечение проходит под руководством куратора. Он состыковывает все графики, отправляет меня к нужным специалистам и напоминает о следующем визите. У нас с ним сложились хорошие отношения, доволен и клиникой и её сотрудниками.
уважительный и ответственный персонал. всегда чисто и уютно. процедуры и лечение проходят комфортно.
На диагностику пришел второго числа, через пару дней мы уже начали лечение. Предстоит не мало работы, по деньгам тоже не кисло получается. Но в целом не врачи виноваты что у меня столько проблем, нужно было начинать лечение раньше. А теперь.. Кто мне доктор...
Был тут только в прошлом году, когда надо было срочно удалить зуб. Врач принял меня тогда без очереди. В этот раз я сюда пришел, поставить пломбу понадобилась как оказалось. Заняло это не больше получаса. Также врач рекомендовал снять зубной камень, чтобы в будущем не было приоблем.
Виниры очень четко встали, даже не пришлось подгонять. Вот что значит у врача глаз алмаз. Что касается цен и обслуживания, то меня устраивает все аспекты в этой клинике. С удовольствием буду делиться вашими контактами!
ура, зуб вылечили, боль прошла, этой ночью уже спал спокойно. благодарю за работу!
Хожу уже месяц в эту клинику, чтобы залечить все свои дырки. После родов ужасно посыпались зубы(( На самом деле это не самое приятное дело - лечить зубы.. Но мне делают все с анестезией, чтобы я не нервничала, не паниковала и давала спокойно работать врачу. Врач уравновешенный и внушает доверие.
Я сегодня расстроилась,оказывается просело 2 пломбы нужно их заменить. Но с другой стороны я молодец, что обратилась вовремя, а то потянула бы еще немного и стоило бы это в разы дороже. Попала на прием к Бардаченко Татьяне Андреевне.
Я искренне желаю клинике дальнейшего развития ⭐️
Просто суперские врачи, суперское обслуживание!
Вы неимоверно крутые 💞
На прошлой неделе уже мне сделали один зуб, сегодня еще один подлечили. Лечение было простым, то есть был кариес. Хорошо что не глубокий,нервов не задел
Мне провели комплексную гигиену полости рта: Air flow + Ультразвук + оптрагейт. В результате я не сомневалась. К докторам клиники Ворлд Дент обращаюсь не впервые. Они для меня хорошие специалисты, которые зря ни чего не посоветуют.
От остановки до клиники совсем рядом, а мне приходится ехать с другого району. Но в центр транспорт ходит бес проблем, поэтому я всегда могу расчитать время.
Я упала зимой и выбила себе зуб. Пришлось в срочном порядке ставить имплант. Сделала это в клинике World Dent. Дали пожизненную гарантию, но очень надеюсь никогда нею не воспользоваться.
На этой неделе у меня воспалилась десна и потребовалось срочное обратиться к стоматологу. К моему постоянному врачу не было свободных окошек, поэтому нашел новую клинику. Ей оказалась стоматология Ворлд Дент на Фонтанке. Врачи не менее квалифицированные, сняли мне боль, обозначили этапы последующего лечения. Уже буду делать все под ключ.
Хорошие врачи. Мне зубы полечили, предложили еще пару процедур. Я пока не дала согласие. Но они особо не навязывались, просто предупредили что если не решить своевременно, то в будущем это чревато серьезными последствиями. В частности исправлением пррикуса.
Доверяю здоровье своих зубов только профессиналам клиники World Dent. При чём мы тут лечимся всей семьёй. Уже и внуков на приём сюда приводили. Детский стоматолог феноменально владеет вниманием детей и может их переключить на позитивные моменты. Так что всё проходит без слёз🤗
Всегда девочки на кассе спрашивают, как мне удобно оплачивать. Стараюсь оплачивать наличкой, но если вдруг не хватает,то без проблем принимают карту. Любого банка.
Хорошо что перед каждым визитом напоминают. А то я иногда бывает забываю важные мероприятия. Все четко, в карточке записывают когда и зачем обратился. Снимки на месте делают.
Пока побывал тут на консультации. Ее проводят бесплатно как ни странно. Ведь уже от такой практики практически все клиники давно отошли. А тут хотят привлечь новых клиентов. И это радует. Хороший маркетинговый ход.
Хорошая клиника, хотя и неудобно мне к ней добираться. Но я готова жертвовать своим временем, лишь бы результат был тот что нужно. В специалистах Ворлд Дент я не сомневаюсь и поэтому всем их рекомендую.
Ну вполне неплохо. Чстенькая клиника аккуратная. Оборудование новое и работают специалисты профессиональные вдумчивые. Ошибок не наблюдала.
Мне удаляли здесь зуб. Прошло все безболезненно и быстро. Ранка сейчас заживает. Хожу на осмотры и принимаю необходимые препараты, что назначил доктор.
На консультации у ортопеда Малюта Игоря Сергеевича узнал много нового о состоянии своих зубов. Пришёл с одной проблемой, но выяснилось что одна тянет за собой другую. Но доктор грамотный рассудительный. Всего лишь консультация а оказалась такой долгой и подробной.
Был в клинике в прошлую среду. Мой приём задержали немного, но в целом все прошло хорошо. Зуб вылечил доктор быстро довольно. Сейчас нет никаких беспокойств.
Не помню как врача звали, но девушка молодая приятная. Так вот я обращалась с проблемами дёсен. Спасибо за вашу помощь. После выполнения всех рекомендаций и лечения стало значительно лучше. Жду не дождусь конечного результата.
Была у Потаниной на чистке. Аккуратная специалист. С дёснами бережно обращается, ничего не кровоточило. Знаю что порой неприятная процедура, но тут прям вообще никакого дискомфорта не было. Мне понравилось.
Удалял зуб у Бойцова Игоря Анатольевича. Прошла процедура быстро и не больно. Назначил мне антибиотик и записал на осмотр в следующий раз. Заживает все быстро.
Обратилась впервые в клинику, поэтому всё для меня было в новинку, особенно врачи. Но всем довольна осталась. Попала к очень грамотному и внимательному врачу. Жаль, что только сейчас для себя эту клинику открыла.
Обращался в клинику по острой боли. Принять были готовы сразу, поэтому я с работы прямиком в стоматологию поехал. Боль сняли, общее самочувствие после приёма значительно улучшилось. Спасибо за вашу работу.
Я была на консультации у ортодонта. Долго определялась, где ставить брекеты. В ворлд денте меня все устроило. Требованиям клиника соответствует и цены здесь хорошие, а брекеты удовольствие не из дешёвых.
Добрый день! Я обращалась сюда чтобы вылечить кариес. Стоматология находится рядом с моим домом, поэтому я решила обратиться. Мне понравилось в клинике. Приятные врачи, вежливые Девочки-администраторы. Зуб сделали быстро и качественно.
Я долго мучилась с неровными зубами, пока не обратилась в ворлд дент к ортодонту. В брекетах отходила полтора года. Теперь улыбаюсь во все 32 зуба. Рекомендую.
Уютное медучреждение и приветливый персонал. Редка когда из стоматологий уходил с такими эмоциями положительными. Отличная атмосфера. Вы классные!
Мы уже давно всей семьёй лечимся в этой клинике. Не так давно обращался за протезами для отца. Наконец-то его порадую. Хорошая клиника.
Я была здесь на проф.чистке. В целом очень неплохо, есть просто с чем сравнить. Немного кровоточили десна после, а так очень довольна.
Добрый день всем лечащимся) Общий рейтинг у заведения на данный момент 2,6, так что особого смысла писать этот отзыв нет, но я поделюсь) Попал по бесплатной акции - "запишитесь на бесплатный прием и осмотр со снимком и получите купон 3500 р. на дальнейшее лечение". Что ж.

Сначала молодой врач 28 лет мне, естественно, начал расписывать все прелести их клиники. Стандартно при маркетинговой акции, ничего страшного. Никаких вопросов про мои жалобы, про состояние зубов, просто: "мы самая лучшая клиника в Санкт-Петербурге, потому, и потому, и потому".

Когда я его остановил и сказал, что я пока что нахожусь в выборе клиники и просто хотел сделать снимки и узнать мнение о необходимом лечении, интерес в глазах ко мне сразу пропал.

Сразу скажу, с зубами у меня правда все плохо, но цену, которую мне предварительно озвучили, была в десять раз больше, чем была озвучена в достаточно хороших и качественных клиниках, где применялись те же диагностические методики.

Ложь по телефону о ценах. "Пульпит от 1000р., сложный от 3500р." На сайте цен нет. Хамство сотрудников. Мне все время говорили не задавать вопросов, потому что врач знает лучше, и вполне себе так затыкали. Естественно, ведь они поняли, что я не готов выкладывать озвученный миллион рублей)

Снимки не предоставляют. План лечения могут составить только при согласии на лечение, на руки не выдадут. Имена и отчества всех врачей я запомнил, хотя их нет в списке врачей на сайте - удивительно) Но выкладывать не буду. Слишком уж я отличаюсь от "вежливых" "профессионалов данного заведения)

В конце врач (с восьмилетним опытом, 28 лет от роду), не постеснялся в лифте при посторонних сказать, что я слишком душный - прямыми словами, - потому что задаю слишком много вопросов) Почему-то мне кажется, что я как клиент имею на это право))

Сходил. Хоть кредит не предложили! В принципе, что и ожидалось. Зато теперь у меня есть какая-то бесплатная паста с абсентом "для на стоящих мужчин". За 170р. Они даже ценник не отклеили)

В общем, хотите "качественное" (правда не знаю, так или нет=) лечение за миллион - я думаю к вам отнесутся получше и хамить не будут)

С уважением к интересантам)
Не знаю кому как, но для меня важен внешний вид клиники. Какая нибудь совдепия не вызывает доверия уже давно. В ворлд денте понравился интерьер и современное оснащение клиники. И доктор, к которой я попала, профессионал в своей деятельности. Спасибо за безболезненное лечение, доброжелательную атмосферу и четкость в работе
Удалял зуб в начале недели. Классный хирург сделал все быстро, боли не почувствовал даже. Зажило после очень быстро. Советую клинику.
Хотела бы выразить благодарность и уважение за высокий профессионализм, внимательный и чуткий подход к пациентам врачу и персоналу клиники World Dent. Многострадальный зуб был удален быстро, качественно и абсолютно безболезненно.
Долго искал клинику, пока друзья не посоветовали world dent. На консультации специалист довольно подробно рассказал мне о состоянии моих зубов. Лечение проходило безболезненно, учитывая все нюансы. Безупречная реставрация зубов в итоге! Так же хотелось бы отметить ассистента. Отличная слаженная работа.
Для меня всегда главным критерием было вежливое обращение персонала. Не было пренебрежительного тона, наигранных улыбок. Удалили зуб очень качественно. Меня беспокоил зуб мудрости. Сделали снимок и сказали, что его лучше удалить. Разве что введение наркоза было болезненным, но оно и понятно. Позже приходила на осмотры. Проверяли ранку и как зажило. Всё хорошо и без осложнений. Очень благодарна.
Добрый день. В world dent обращалась с частой проблемой это кариес. Всё устроило и понравилось. Цены приятно удивили.
Давно лечусь в стоматологии world Dent , все опрятно и обслуживание приятное, импортное оборудование. В последний прием был у Бардаченко - лечили кариес, зубы как свои
интересовала имплантация зубов. не хватало двух передних зубов: доктор проконсультировал, и помог выбрать импланты помог. стоматология мне понравилась , у них везде порядок и чистота Врач работала со мной не спеша и очень тщательно, мне все понравилось .
Удаляла восьмёрки только у доктора Бойцов В.А. Время решения вопроса - буквально десять минут. Абсолютно без боли. Через пару часов можно даже поесть.
Приятно удивили перемены в стоматологических клиниках и прием Балыковой Ирины Николаевны и ее медсестры. За один визит провели целую диагностику, с большим вниманием отнеслись ко всем жалобам. профессионализм как в работе, так и в отношении к пациенту очень ощущается!
Сегодня была в этой стоматологии и там на регистратуре работала девушка (не спросила имени ) Так вот хочу выразить ей благодарность, потому что несмотря на большой натиск людей, она прекрасно справилась со своими администраторскими обязанностями. Никто не остался без внимания
Очень волновалось перед лечением каналов, как пройдет, как подействует лечение и всякое такое. Боли очень боялась. И как оказалось не зря, после лечения, на следующий день очень болел это зуб, но врач предупреждала об этом. Еще через день боль успокоилась
После установки пломбы обязательно снимок зуба делают, проверка все ли в порядке. Внимательность и учтивость врача очень помогли с боязнью лечения
Точно понравилось, и обслуживание в центре world Dent, и отношение доктора ко мне были на уровне 100+
Огромное спасибо Алене Александровне за мою идеальную улыбку, к которой мы шли медленными шажками больше года, и в итоге пришли к идеалу
Записалась сюда для удаления нижних восьмёрок, перед ортодонтическим лечением. Зубы вырвали, я даже ничего не почувствовал. Опухла, теперь жду заживления. Очень качественно и бережно
Хожу только сюда. Качество лечения всегда на высшем уровне у Ирины Николеаквны, один раз пришлось лечить запущенный гингивит – Ирина Николаевна сделала все аккуратно и качественно, после назначила еще один прием, чтобы проверить, что зажило. Запись к ней за пару дней, очередей нет, все под запись. Цены высоковатые, но нравится подход и результат
Лечила зубы Балыковой Ирины. Очень хорошее отношение и внимание к пациентам. Невероятный врач! Очень советую именно её. Сама к ней записывалась по рекомендации знакомых, и очень довольна. Все организованно очень правильно и пунктуально. Спасибо
С тех пор, как я начала лечиться в этой стоматологии, я больше не боюсь ходить к стоматологу. Доктор Балыкова и ее ассистентка заботливы, компетентны и профессиональны. Я всегда стараюсь сохранять позитивный и счастливый настрой, и теперь вы, ребята, подарили мне красивую улыбку. Спасибо и продолжайте в том же духе!
четыре раза лечила у них дырки с кариесом, очень быстро, на большой зуб макс 30 минут, при этом качество и лечение на уровне.
Я выбрала world dent из-за удобного расположения. Но главное - это люди из world dent. Доктор Свиридова - самый милый человек, благодаря которому мое ортодонтическое лечение стало проще простого. Поставила бы вам 100 звезд, если бы это было возможно.
работают хорошие специалисты, хожу сюда пару лет, знаю о чем говорю, состав враче практически не изменился с первого моего посещения. Руками не разводят, даже если случай неоднозначный (был у меня вопрос удалять или нет), предложили лечение. Цены нормальные, думала намного дороже выйдет.
центр порекомендовала знакомая,она делала коронки у них,мне надо было тоже, справили на пять балов,выглядят надежно и удобно сидят
Долго искал стоматологию, с нормальным специалистом по коронкам, хотя больше даже просто специалиста искал, где он уже работает, не так важно было. В итоге нашел здесь, не без чужой помощи, рекомендовали некоторые знакомые. В итоге не прогадал, специалист в данной стоматологии отличный. Коронки сделал быстро и качественно, ношу несколько месяцев и даже их не ощущаю.
очень удобная локация центра, самое сердце Питера, так сказать, но с парковой от этого проблем нет, внутри очень чисто, уютно и находится приятно. Рекомендую!
Хотелось бы выразить благодарность Олесе Олеговне за её внимательность и чуткость к пациентам, аккуратный и индивидуальный подход и очень ответственное исполнение своих обязанностей.
Лучше Олеси Олеговны в Питере чистку не сделает никто!
мне очень нравится эта стоматология : от входа, до самых маленьких деталей типа вида из окна, красивых инструментов и т д. стараются, и это очень приятно!!! спасибо вам большое за заботу и уют!
расскажу о том, как я лечила зубы . Значит, записалась я по совету знакомой, которая вроде как раньше работала здесь, и знает всю кухню изнутри. Рассказала, что лучше не найду, вот я и повелась. Я приехала за полчаса до приема, гулять такой погодой не особо-то и хотелось, поэтому пошла ждать в стоматологию. У администраторшы не возникло вопроса, почему я так рано, усадила меня и начала отпаивать горячим чаем. Людей в холле не было, только одна мадама заходила, чтобы записаться. Ну вот пришел мой час, доктор забрал меня, мы познакомились, я рассказала на что жалобы, начался осмотр. Зубы мои, более-менее в порядке, только кариес немного появляется, надо хорошо пломбировать, тогда не будет такого. Это мне так доктор сказал. Лечить взялись сразу, про анестезию не спросили, сразу вкололи. Я то и не против, но знаю, что многим не нравится. Так ловко доктор владеет инструментом, тут просверлил, тут посветил. Раз-два, и готово. В конце в сотый раз напомнил, что чистить зубы надо от десны вниз, а не как я привыкла, а то поистирается эмаль. Ну, в принципе и все. На кассе озвучили стоимость, я оплачивала картой. Выдали чек и сказали сохранить его на год, типа для гарантийного лечения. Но я думаю, что этот чек столько не проживет, очень слабая краска.
Огромнейшее спасибо доктору Бойцову!!! С дичайшей зубной болью меня записали к нему в экстренном режиме. Была мизерная надежда, что останется время на помощь. Игорь Анатольевич пожертвовал своим обедом, ис пас меня от мучений! Специалист от Бога!
Была на приеме в пятницу. Отличительная особенность - соблюдают дистанцию и не допускают толкучки в коридоре. Мой лечащий врач приятный мужчина, спокойный, можно задать все-все, даже самые глупые вопросы (как это было у меня), а он с пониманием спокойной объяснит. Можно оплатить по безналу, но надо предупреждать заранее об этом.
я в восторге! как со стоматологией я была знаком давно, но посетила еще тут косметолога! кожа - как наливное яблочко, розовый румянец, пор не видно, и это после пилинга! записалась на чистку, представляю какой там результат будет...
Делала уз чистку.Осталась очень довольна.Доктор проработал все зубы и все проблемные места.Очень хороший специалист оказался.И цена со скидкой очень порадовала.Рекомендую.
вчера была на процедуре, покупала комплекс “чистка+ отбеливание” я просто в восторге осталась от врача, так тщательно мне еще ни разу не чистили зубы, а я очень много раз была на подобный процедурах, рекомендую, 100%%% лучшая стоматология
В ворлд дент я хожу уже порядка двух лет – два раза в год на профессиональную гигиену и временами на отбеливание. Благодаря этому меня никогда не беспокоят никакие кариесы, и всякие воспаления и т д . Зубы всегда выглядят и чувствуют себя хорошо.
привет!
прием прошел спокойно, не спеша разобрали мои проблемки, рассказала все что чувствую, при приеме пищи, разбирались отчего это может быть, снимок сделали, рассмотрели, причину нашли, будем лечиться

мне понравилось здесь
я никогда не писала отзывы в интернете, но тут просто не хочу молчать, в пятницу сделала отбеливание у врача вашей клиники, я все выходные получала комплименты в сторону улыбки, это невероятно приятно и такого эффекта я не ожидала
на самом деле, хочу сказать, что не так страшно идти на удаление, когда знаешь что там будет, когда врач рассказывает и показывает, а не сидишь и смотришь всякую дичь в интернете. но больно, все равно))
Я с вами на одной волне, ребята. Ваш приятный бело-синий интерьер мне очень по душе.. Весь персонал очень вежливый, врачи очень стараются, сделать свою работу хорошо. и прайс очень хорош
Здравствуйте!
Пришлось удалять зуб, шестерку
Посоветовали хирурга из World Dent
Как доктор хорош, нечего сказать, руки откуда надо
Двадцать минут, и зуб на столе, а не во рту
Последствия минимальные
Стоматологическая клиника World Dent на карте