8 (812) 273-99-278 (812) 273-99... — показать

Стом-Гарант

8 (812) 273-99-278 (812) 273-99... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белинского, д 6

Про «Стом-Гарант»

Стоматологическая клиника Стом-Гарант расположилась в самом сердце Петербурга на улице Белинского. Основные направления деятельности клиники: лечение зубов и десен, съемное и несъемное протезирование (в том числе мягкие протезы). Исправление прикуса и удаление зубов. В Стом-Гарант вам окажут как экстренную стоматологическую помощь в самых запущенных ситуациях, так и плановое лечение и периодическую проверку состояния зубов. В клинике используются новейшие анестетики, чтобы сделать процесс лечения максимально безболезненным и комфортным для пациента. Здесь работают специалисты высокого ранга. И ведут прием врачи узкоспециализированной направленности. Работа ведется на инновационном оборудовании. Стом-Гарант по праву считается медучреждением нового стандарта.

Отзывы про Стом-Гарант (6)

4.7
Долгое время обслуживалась в этой клинике и, возможно, приду снова. Мой врач - Саркисян Джемма Седраковна - молодой специалист, но при этом внимательная, приятная в общении и по-хорошему дотошная в работе. Один минус - дороговато, но в целом терпимо, особенно если есть скидочная карточка клиники. Всем остальным осталась довольна.
Центр небольшой но как я убедилась работают хорошие профессионалы. Зашла по рекламе на бесплатную консультацию, понравилось что все рассказали и расписали на бумаге стоимость, отмечу что занимались со мной долго не торопились и подошли не формально а как говорится с душой.В итоге осталась на лечение, врачи Адамович и ильмурадов, спасибо.По ценам клиника средняя, по консультациям в других стоматологиях гдето подороже, где то подешевле, но по отношению к пациетам и качеству рекомендую.
Что хочется сказать - достойная клиника, ждала окончания лечения и теперь могу смело порекомендовать данную клинику.Лечение было в течении 8 месяцев готовилась к имплантации - лечила и удаляла зубы, все уже стали как родные. Хочется отметить вежливость и профессионализм персонала. Отдельное спасибо хирургу Пашиной и терапевту саркисян джемме. Я осталась очень довольна, хотя вначале были сомнения - клиника во дворе....., но сейчас я просто счастлива, спасибо вам дорогие мои. Побольше пациентов и счастья вам. Успехов.
Марина Кузнецова.
Лечила зубы в данном центре, мой доктор Бабкина ЕЮ, я очень довольна клиникой и впрачом, до этого в 2012 году в своей поликлинике хотели удалить 3 зуба, а здесь получилось вылечить(правда лечение заняло 3 месяца, ставили лекарство, но результат того стоил)сегодня завершили лечение, я осталась со СВОИМИ зубами.
Спасибо Екатерине Юрьевне и всему персоналу кликики.
Обратилась сюда со сколом зуба 14.01.13, пришла по записи. Пришлось подождать 10 мин от назначенного времени, а в остальном всё понравилось сделали красиво и даже незаметно что пломба. Заплатила как и сказали 2800 руб. Понравилось отношение персонала и доктор Адамович Диана.Осталась довольна.
Стом-Гарант на карте