8 (812) 445-66-038 (812) 445-66... — показать

Клиника Скандинавия Сеть

8 (812) 445-66-038 (812) 445-66... — показать
+7 812 445-...+7 812 445-66-03 ещё

Про «Клиника Скандинавия»

Многопрофильная клиника «Скандинавия» работает на рынке частной медицины больше 20 лет. За это время в Петербурге открылось 15 подразделений сети. На сегодняшний день филиалы клиники также представлены в Воронеже, Казани и Вологде. У клиники есть сеть собственных аптечных пунктов. Ежегодно за медицинской помощью в «Скандинавию» обращаются 100 тысяч пациентов.

Основной принцип работы «Скандинавии» ― соблюдение правил доказательной медицины в сочетании с клинической практикой. Специалисты клиники делают ставку на семейную медицину, своевременную профилактику заболеваний, выстраивание доверительного общения с пациентами и бережное лечение. В филиалах сети можно пройти программы проверки здоровья (чекапы), включающие в себя только необходимые обследования без гипердиагностики.

В «Скандинавии» есть следующие отделения:

• диагностика;

• поликлиника;

• педиатрия;

• стоматология;

• собственная служба скорой помощи;

• хирургия;

• роддом.

При клинике работает собственный круглосуточный травмпункт, а также дневной стационар.

В «Скандинавии» также есть свой центр эстетической медицины, в котором представлены услуги в сфере косметологии и пластической хирургии.

В клинике работают как врачи общей практики, так и узкие специалисты: педиатры, терапевты, акушеры и гинекологи, неврологи, оториноларингологи, урологи, неврологи, хирурги и травматологи-ортопеды.

«Скандинавия» регулярно получает признание в своей сфере. В 2009 году клиника стала лауреатом конкурса «Сделано в Петербурге». В 2018 и 2019 годах сеть возглавила ежегодный рейтинг частных медицинских центров по версии газеты «Деловой Петербург».

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Медицина онлайн 35
PayPal
Стоматология 47
Услуги 1

Отзывы про Клиника Скандинавия (94)

3.2
Делала трансназальную гастроскапию в Скандинавии на Литейном. Сказать честно, очень волновалась перед процедурой, в интернете почитала, что это не так страшно. И действительно, для меня процедура прошла комфортно. Очень благодарна Лукьянчуку Руслану Михайловичу, внимательный и деликатный врач. Чувствуется его любовь и сопереживание к пациентам. Чтобы провести такое непростое обследование и при этом, чтобы пациент остался довольным и ушел без негатива - это дорого стоит!
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Обратились в детское отделение Скандинавии из-за затянувшейся желтушки у ребенка, очень она меня тревожила. В итоге попали к очень классному врачу, сдали все необходимые анализы и получили ответы на интересующие вопросы. После этого визита с мужем приняли решение заключить с клиникой контракт, чтобы ребенка наблюдали тут. Все таки удобно, сдавать анализы и проходить обследование в одном месте, плюс тут отличные специалисты и обстановка располагает.
Когда в паховой области справа появилось уплотнение я обратилась в Скандинавию. Клиника недалеко от дома, да и по отзывам там прекрасные врачи. Мне диагностировали грыжу. Врач сразу предупредил, тянуть с операцией не стоит, может пойти воспаление. Я его послушала, и как сдала все анализы и получила результаты меня прооперировали. Все прошло более, чем успешно. Пролежала в стационаре меньше 2 суток и отпустили домой. Чувствую себя замечательно. Клиника шикарная, палаты просторные, чистые, персонал заботливый и кормят очень вкусно.
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Лучшая клиника в городе. Проходила здесь обследование, а потом и лечение у гинеколога. Лишнего не назначают. Теперь продолжаю приходить раз в пол года для профилактики. Раньше молочница постоянно повторялась, сейчас никаких проблем, все идеально. Анализы всегда быстро готовы, можно в личном кабинете узнать результат (зарегистрировалась для этого на сайте). Врач проводит осмотр аккуратно, отвечает на любой вопрос. Планируем с супругом ребенка – доверить себя смогу только специалистам Скандинавии. Здесь хоть и платить нужно, зато лечат как положено и отношение человеческое. В целом клиника понравилась – везде чистота и порядок, приятный интерьер.
Добрый день. Благодарим за доверие. Ваши слова для нас - лучшая мотивация. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
В Скандинавии работают отличные спецы в области гинекологии. Меня ведет врач Мешкова Софья Владимировна. За полгода наблюдения мне сняли воспаление, нормализовали цикл. Сейчас, панирую беременность. Естественно, буду наблюдаться и рождать только в Скандинавии.

Как узнать график работы Клиника Скандинавия ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 445-66-03

Клиника Скандинавия находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55.