8 (812) 600-77-778 (812) 600-77... — показать

Скандинавия, Российско-финская Клиника Сеть

8 (812) 600-77-778 (812) 600-77... — показать

Про «Скандинавия, Российско-финская Клиника»

Скандинавия,Российско-финская Клиника на Литейном проспекте это центральная клиника сети Скандинавия. Клиника оказывает полный спектр медицинских услуг на высочайшем уровне. Акушерство и гинекология, дерматология, мануальная терапия, пульмонология, аллергология, ревматология, неврология, гастроэнтерология, онкология, урология, флебология, кардиология, хирургия, логопедия, психология, проктология, маммология, оториноларингология. А также вакцинация, остеопатия и физиотерапия. В Скандинавии работают исключительно высокопрофессиональные специалисты-врачи. Клиника оснащена самым современным оборудованием. Центральное отделение клиники Скандинавия на Литейном включает в себя: взрослую и детскую поликлиники, родильное отделение, отделение скорой помощи. Все виды стоматологической помощи, дневной стационар и госпиталь, а также круглосуточную травматологическую службу. На базе клиники работают кабинеты современной диагностики, в том числе МРТ. Аптека.

Отзывы про Скандинавия, Российско-финская Клиника (73)

Запись на приём сегодня к 10 утра к флебологу Шишовой. В 9.45 нам решили сообщить что запись отменена , при этом сидим мы уже в приемной. Приехали с бабулей 85 лет из под г. Гатчина. Молодцы ! Издевательство да ваши же деньги.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. Мы разбираем каждую ситуацию. Для этого нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, дату приема, адрес клиники, которую посещали, Ваше Ф.И.О. и Ф.И.О. врача. Информацию просьба прислать на почту service@avaclinic.ru. Мы вернемся с обратной связью в ответ на Ваше письмо в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".
Добрый день! Неделю назад делали маме рентген коленных суставов. У нее очень большой вес (158 кг). с трудом нашли клинику, где техника выдерживает такой вес. Ею оказалась клиника "Скандинавия" Остались очень довольны. Врач оказалась очень терпеливой и внимательной. Снимки получились хорошие и с первого раза. Большое спасибо!!! С уважением, Галикова Ирина (дочь) и Шупта Полина Васильевна (мама и пациентка)
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Куницкая  Наталия Александровна не врач, а одно название! Была на приеме в Скандинавии, отдала за первичную консультацию почти 5000рублей, это был второй ревматолог после 1 Меда.Первый ревматолог назначил не весь список анализов и я пришла к Куницкой, что б она разобралась в моей проблеме и назначила еще обследование, она сказала сдать пару анализов( как оказалось позже после третьего Ревматолога, она назначила не все анализы и главный анализ она не назначила) В итоге поставилв не верный диагноз и сказала попить витамины! Полный пофигизм к клиентам, сидит в кабинете и делает вид что работает....На самом деле врач нулевой.В итоге за 2 консультации я отдала почти 9000 рублей!За что???? Далее я пошла к третьему ревматологу и он был в шоке с ее халатности и диагноза! Пришлось еще досдавать анализы очень серьезные, которые показали положительный ответ, а она пропустила эти анализы! ТАКИЕ ВРАЧИ ГРОБЯТ ЛЮДЕЙ СВОЕЙ ХАЛАТНОСТЬЮ!
ReviewForm Mobile 1894964
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Ситуация требует подробного разбирательства. Пожалуйста, сообщите ваше Ф.И.О., Ваш контактный телефон, Ф.И.О врача, у которого проходили лечение, адрес клиники, суть обращения. Данные просьба направить на почту service@avaclinic .ru. Мы выясним причины сложившейся ситуации и свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия"
Раньше (увы) была хорошая клиника. Теперь там рулят юные высокооплачиваемые «эффективные» консультанты из американской компании Макинзи приглашеннные Севергрупп, которые повысили цены и выдавили нормальных врачей сделав из оставшихся продавцов с планом по выручке. Который кстати не выполняется так как люди отвернулись от клиники, в связи с чем недавно приезжал сам владелец Мордашов разбираться. Знакомая месяц потратила на разных «потрясающих» специалистов, которые непонятно что лечили за большие деньги когда оказалось раздроблено бедро и требуется срочная операция. После такого случая конечно никто из нас больше не пойдёт кормить этот «бизнес» на людских проблемах, чего и вам не советуем.
Абсолютно наплевательско-безразличное отношение. В первый раз мы «попали» со сдачей анализа на гормоны, позвонили за неделю до сдачи, администраторы подтвердили, что анализ в клинике делают, озвучили нам стоимость. Мы приходим, заходим в процедурную, оказывается, что за прошедшую неделю в Скандинавии произошли изменения и теперь этот анализ они не берут. Во второй раз, заранее и неоднократно узнавали по телефону о возможности сдать кровь на анализ, администраторы заверили о том, что первого мая клиника работает и мы сможем сдать нужный анализ до 11 часов. Мы приезжаем, обращу внимание, что отделение на Литейном и первого мая весь центр перекрыт, мы приехали, заходим в процедурную, медсестра звонит в лабораторию и выясняется, что сдать нужный нам анализ мы сможем только 5 мая. Вывод: можно заранее звонить и узнавать, о возможности сдать анализы в клинике Скандинавия в нужный день и администраторы уверят, что сделать в интересующий меня день это возможно, но зайдя в процедурную с голодным ребёнком, медсестра сообщит абсолютно противоположную информацию.
Была на приеме (застудилась). Все очень понравилось - врач ввыслушала, сделал УЗИ, подробно все объяснила. Никакого дискомфорта, никакой спешки. Проблему решили одним днем. Спасибо
Лор в клинике Скандинавия, стал нашим спасителем. Долго мучились насморком не проходящим. Врачей многих прошли, много чего из лечения пробовали. Только Гордиенко Елена Владиславовна нам помогла. Оказался аллергический ринит, а нас лечили всякими сосудосуживающими каплями. Решили, что будем ходить только к ней теперь.
В этом отделении в Скандинавии работают хорошие врачи. По крайней мере, к кому я обращалась, все мне помогли. Очень нравится невролог- Панова А. В. У меня были головные боли, она определила, что все дело в сосудах- выписала мне таблетки, которые я пила несколько месяцев, сейчас все нормализовалась. Также была на приеме у эндокринолога - Моховой Е.В. тоже хороший врач, все по делу разъяснила, сказала, что нужно проверить гормоны, направила меня на анализы. Хорошо, что ничего такого страшного не обнаружили, просто небольшой гормональный сбой. Сейчас пью гормоны. В целом ,в клинике царит приятная атмосфера, персонал весь любезный, условия отличные. Не про каждую частную клинику я могу такое сказать.
В Скандинавию ходила на массаж к Алехину Андрею Станиславовичу. После курса массажа боли в спине и в коленях прекратились. Как массажист- он настоящий профессионал и очень интеллигентный и приятный , как человек. Еще была там у невролога- Андреевой. До этого слышала про нее только хорошие отзывы и действительно, она мне очень хорошо помогла. Я теперь и не вспоминаю, что у меня были сильные головные боли и давление скакало по нескольку раз в день. Сама клиника мне тоже очень нравится, туда приятно приходить. Скандинавия- лучшая из частных клиник, где я была, и специалисты у них подобраны самые лучшие.
В Скандинавии удаляла полип эндометрия, делали гистероскопию. Обнаружили ее здесь же, хотя,в ЖК ничего не находили (или не хотели). Немного побаивалась перед операцией, но, доктор нашла подходящие слова, успокоила меня. Все прошло, ттт, без осложнений. Врачу огромное спасибо!
В центральном отделении клиники скандинавия, обращалась к ЛОРу Миниахметовой Регине Римовне. Скажу сразу, давно не встречала настолько внимательного и компетентного врача. Отличный специалист, который смог мне помочь, избавиться от "нафтизиновой зависимости", наконец-то я стала дышать самостоятельно без каплей в нос. За что хочу выразить ей огромную благодарность. Клиника также понравилась, девочки ведут запись и отвечают на все вопросы, очень приветлевые и улыбчивые.
Я на днях побывала в клинике Скандинавия у онколога-маммолога и на УЗД. Осталась довольна этим мед. учреждением и его специалистами. Если еще возникнет потребность пойти в частную клинику, то пойду только сюда, потому что уже научена горьким опытом лечения в других поликлиниках.
Были с дочерью в Скандинавии в травмпункте. Срочно нужна была помощь. Дочь упала с качели и сильно ушибла голову. Мы очень перепугались.Вызвали их скорую, хорошо у меня был записан телефон Скандинавии. В клинике ее сразу осмотрели, оказали помощь, сделали рентген. Трещин Слава Богу не оказалось, все закончилось благополучно. Сервис и специалисты мне очень понравились. Спасибо, что есть такие клиники, потому что от бесплатных государственных я сейчас вообще многого не жду.
Привезли меня в Скандинавию на скорой помощи с острой болью в животе. Сразу осмотрели несколько врачей. Потом положили в гинекологическое отделение. Лежала я там несколько дней. Острое состояние сняли, назначили лечение. Я рада, что сразу попала в руки к профессионалам, а так бы неизвестно, чем дело бы закончилось. Очень благодарна всему персоналу гинекологического отделения!
У сына ( 19 лет) сильно опух палец на ноге. Пошли к нашему хирургу, назначил компрессы. Через три дня ситуация не изменилась. я стала сильно переживать, решили в частную клинику сходить, хирургу показаться. Попали на прием к Андрееву Сергею Евгеньевичу. Он сразу сказал, что причина опухоли и воспаления- вросший ноготь. Сергей Андреевич удалил ноготь под местным наркозом и все быстро прошло. мы рады, что попали к такому хирургу. Спасибо большое Сергею Евгеньевичу и всему персоналу клиники!
Давно собиралась в Скандинавию наведаться, походить на антицеллюлитный массаж. Всё что-то не получалось, а нынешним летом все совпало: отпуск, дети у бабушки, а значит есть свободное время. Массажиста не выбирала, на ресепшене меня направили к Гордову Константину Николаевичу. Доктор оказался мастером в своём деле, причем мастером с большой буквы. Пройдя весь курс массажей, я получила то, о чем даже мечтать не могла. Кожа на ягодицах и бедрах стала подтянутой и упругой. В планах выкроить время и лечить целлюлит дальше, уж больно хочется избавиться от него совсем. А то, что это под силу сделать Константину Николаевичу, я уже точно знаю.
К сожалению, мне часто приходится посещать врачей, в силу своего слабого здоровья. Последнее время хожу только в клинику Скандинавия на Литейном. Здесь никто из врачей, у кого я была, меня не разочаровал. Бешляга Т.В. очень хороший невролог. Я у нее частая гостья. Так же хожу к Семеновой, она мой гинеколог. Сейчас под ее руководством прохожу менопаузальную гормональную терапию. Спасибо ей, мне стало намного лучше, после ее назначений. В целом, клиника тоже очень нравится. Сервис на высшем уровне.
Пару месяцев назад впервые столкнулась с болью в почках, точнее жутко начала болеть поясница, не могла ни согнуться ни разогнуться. Сделали узи, оказался камень в левой почке. По совету подруги, отправилась в Скандинавию к Асатряну Карену Сисаковичу, рекомендовала его, как лучшего специалиста в этой области. И она была права! Так как камни были не больших размеров, от лазерного дробления решили отказаться. Назначил медикаментозное лечение, плюс диета. Через четыре месяца повторили узи, камни растворились, курс лечения однозначно пошло на пользу. В принципе, я и без обследования заметила, что у меня улучшилось самочувствие, прошли боли в спине. За что хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу, буду и дальше у него наблюдаться.
Комфортные условия, высококвалифицированный персонал и забота, вот чем отличается Скандинавия от других мед. учреждений. Цены тут лояльные как для частной клиники, часто бываю акции и скидки, но главное, из клиники вы гарантировано выйдете здоровым. Это я уж теперь точно знаю, потому что сама прошла через семь кругов ада в наших государственных больницах и при этом здоровья не прибавилось ни на грамм(( Даже не представляю, чем бы всё для меня закончилось непопади я в эту клинику...
Обратилась в клинику с выделениями из груди.Похороводив меня на УЗИ и анализы мне поставили диагноз-кисты в груди.И записали мен перепуганную и на все готовую уже для прокалывания груди у мамммолога с последующим взятием анализа на гистологию.Я пошла к другому врачу,ибо не хотела никакого вмешательства.И о,чудо!!!Ваши врачи не смогли отличить расширенные протоки от кисты!2 мм расширенного протока это киста?Потом меня смотрел ещё один врач-и посоветовал проколоть вашим врачам мозг.Лечить здоровую грудь да ещё и вашими методами-я к вам больше ни ногой.Неделю не спала-нервничала,пока не услышала диагноз:здорова!
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Ситуация требует подробного разбирательства. Мы подключаем к процессу ведущих медицинских специалистов и заведующего. Пожалуйста, сообщите ваше Ф.И.О., Ваш контактный телефон, Ф.И.О врача, у которого проходили лечение, адрес клиники, суть обращения. Данные просьба направить на почту service@avaclinic .ru. Мы выясним причины сложившейся ситуации и свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники Скандинавия".