8 (812) 777-91-928 (812) 777-91... — показать

+7 812 777-...+7 812 777-91-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
вход со двора

Про «ДалиМед»

Многопрофильная клиника "ДалиМед" специализируется на оказании лечебно-диагностических и консультативных услуг жителям и гостям Санкт-Петербурга. Одна из точек сети удобно расположилась на Литейном проспекте 52, в пешей доступности имеется несколько остановок общественного транспорта, что позволяет добраться до клиники из любой точки города.

Очень важную роль в любом лечебном процессе играет диагностика, при которой к каждому пациенту осуществляется комплексный подход, способствующий всесторонней оценке сложившейся ситуации и поиску наилучшего решения в конкретном случае, учитывая все особенности пациента. Все врачи клиники "ДалиМед" работают по единым строгим стандартам и ответственно относятся к делу.

Светлые и уютные кабинеты располагают к расслаблению, а вежливый и доброжелательный персонал всегда рад ответить на любые вопросы, рассказать подробнее о процедурах. Для удобства пациентов и в целях экономии времени прием ведется по предварительной записи.

Опытные специалисты многопрофильной клиники "ДалиМед" проконсультируют, проведут полный осмотр и составят план лечения. Выздоровление наступает быстрее, если проходить лечение у одного врача, ведь он сможет оперативно отслеживать динамику заболевания и будет уже в курсе всех индивидуальных особенностей пациента.

Цены ДалиМед

Физиотерапия
Ультрафонофорез1250 руб.
УЗТ (ультразвуковая терапия)1250 руб.
Магнитофорез, Милта2110 руб.
Лазеротерапия или светотерапия1250 руб.
Битемпоральная магнитотерапия (БтМт)1430 руб.
Электрофорез1250 руб.
КВЧ-терапия1280 руб.
Фотофорез (фотодинамический лазер)от 5000 руб.
Фотофорез (фотодинамических лазер)2500 руб.
Карбокситерапия2500 руб.
Мануальная терапия
Мануальная терапияот 2200 руб.
Массаж
Флебология
Маммология
Медицинские осмотры

Отзывы про ДалиМед (47)

Я, Безукладова Наталья Борисовна, 1937 г.р проходила лечение с 27.09.2018 по 02.12.2018 по поводу лечения гонартроза обоих коленей у доктора Цупрова Юрия Васильевича. Хочу отметить очень внимательное отношение врача,желание облегчить состояние, корректное обращение. Прошла за это время лазеротерапию, озонотерапию, блокады, капельницы.Также прошу отметить внимание со стороны девушек-регистраторш, в частности Королевой Елены Александровны, всегда старающихся помочь больным пожилым людям.Естественно, что на выздоравление в моей возрасте рассчитывать не приходится, но облегчение я получила. Также мне сделали анализ крови по направлению Юрия Васильевича прошлп консультацию кардиолога с целью получить консультацию по лечению сердца.Приобрела стельки, надеюсь что они помогут мне. Житель блокадного Ленинграда Ветеран ВОВ и труда Инвалид 3 группы. Безукладова Н,Б.
Обратилась в клинику далимед с острой болью в пояснице, выбрала самую ближайшую клинику от дома так как передвигаться с такой болью было мягко говоря трудно. Понравилось что приняли в тот же день и ждать очередь на приём не пришлось. Девушки на ресепшене вошли в мое положение и сами заполнили необходимые документы для регистрации и даже помогли надеть бахилы при входе! Врач Андрей Анатольевич избавил меня от адской боли сразу на приеме, за что безмерно ему благодарна! Он профессионал своего дела, я до жути боюсь уколов но он меня развлекал как мог и ему удалось сделать все быстро и без боли. Теперь прохожу курс лечения физиотерапии, пока все нравится.Сама клиника приятная, маленькая но уютная, после приёма мне предложили попить чая чтобы перевести дух.
Года 3 назад в этом месте меня просто «надули» на деньги. Почувствовал себя олухом. Один в один, ситуация, как у Анастасии Т.
Двоякое ощущение. С одной стороны помогли, когда делали узи малышу и назначили лекарства. У жены была угроза отслойки плаценты, вовремя обнаружили. Понравилось, что всё именно оперативно прошло. Жирный минус, что дороговато (да, понимаю, на таких вещах лучше не экономить, но здравый смысл тоже иметь надо) и после узи настаивали на том, чтобы жена осталась, курс лекарств пропить, капельница и прочее. А это ещё немалая сумма, хотя реально абсолютно ненужную усугу предлагали. Чисто развод клиента на запугивании. В итоге отказались, так как и так потратили прилично. В итоге всё нормально прошло. Если бы были профанами, оставили бы там без дела куча денег, так что если что-то сверху предлагают (клинику я всё-таки советую) сто раз подумайте, надо оно это или нет
Записала на бесплатный прием по акции своего мужа. Его беспокоит боль в руке. Со входа в кабинет врач включил гадалку, вижу говорит у вас одна нога короче другой, вы же ко мне по поводу правой ноги? Ладно, разобрались что по другой причинн пришли, врач даже не осмотрев нормально кисть, без рентгена/мрт поставил диагноз и выписал уколы. Написал что-то в карточке и отпустил, на ресепшене заявили с вас 35 тысяч! Оказывается это врач назначил лечение. И даже если оно вам не нужно и не устраивает вы теперь должны заплатить за бесплатный прием 1100р , потому что врач назначил лечение. Хотя оператор при записи говорила о том что осмотр, диагноз и назначение лечения врач проведет на первом бесплатнои приеме и может сразу предложить лечение но оно будет платным. В общем обычная шарага по высасыванию денег. Не ходите никогда к этим шарлотанам.
Нашла на вашем сайте яркую рекламу о лечении ПМС. В итоге выброшенные на ветер деньги(не малые) и время. И ответ такой: «я могу Вам выписать афабозол, но он же на печень влияет, да и осень-сейчас у всех хандра» Я обратилась с КОНКРЕТНЫМ заболеванием, а мне такую ересь выдаёт врач! Если не умеете лечить-тогда и не надо рекламы делать на сайте.
Это просто жесткое НАЕДАЛОВО!!!! Развод на деньги. Я записалась в клинику по телефону мне сказали, что меня примет к.м.н., заведующий поликлиникой. Я пришла к назначенному времени. Кандидатом медицинских наук оказался молодой Алиханов, который максимум здоровался за руку с кандидатом медицинских наук. Ну да ладно. Зашла в кабинет, изложила свою проблему. Алиханов предложил перейти к осмотру. Я разделась легла на кушетку. В ходе осмотра Алиханов расстегнул мне бюстгальер, после сказал, что сам его застегнет. Цитирую «у меня большой опытю в застегивании бюстгальеров» подобного рода флирт считаю крайней степенью проявления непрофессионализма. Алихановым было предложено провести мне курс физиотерапии, включающую в себя лазеротерапию и электрофорез. Так как моя проблема требовала безотлагательного решения, я согласилась, несмотря на дорогостоимость процедур -5000рублей за сеанс. В ходе проведения электрофореза на мои вопросы «нормально ли, что я испытываю жжение?» врач ответил, что это нормально. Так же нормальным считалось по мнению Алиханова и то, что в ходе процедуры могут остаться ожоги ( высококвалифицированные специалисты мнение Алиханова не разделяют, считая ожоги результатом нарушения хода процедуры). У меня остались ожоги, врач сказал что это норма. Выйдя из поликлиники я связалась со своим косметологом, а потом и с представителем др.клиники, которые в голос ответили мне о нарушении правил проведения процедуры. Я вернулась в поликлинику. Попросила пригласила объяснений и поиска компромиссных решений. Девушкой на ресепшн было предложено отправиться мне домой и ждать звонка глав.врача. Я сказала, что требую немедленного решения проблемы. Меня пригласили, в кабинет к другому врачу для осмотра ожогов. Врач начал свой монолог с рассказа о том, что такое электрофорез. Непонятно зачем. Я оборвала его, отметив что пришла не на лекцию. В ходе беседы коллега Алиханова пытался тщетно убедить меня в том, что случившееся это не исключение, а правило. Он поитересовался, какие именно процедуры были мне проведены и в какой последовательности. Услышав, что Алиханов проводил мне электрофорез и лазеротерапию одновременно, он многозначительно закатил глаза. Как я поняла процедура лазетерапии мне вообще не была проведена, а вот деньги они за нее взяли. Разговор наш закончился ничем, а неаргументированные (здраво) доводы коллеги Алиханова побудили меня оставить это дело и навсегда забыть дорогу в эту цитадель безбожного выкачивания денег. На след.день боль появилась снова и так как в других клиниках процедуру электрофореза проводят по направлению, я решила обратиться вновь Далимед. На этот раз меня принял другой врач. Он, будучи в курсе моего возмущения по поводу электрофореза, предложил поставить блокаду. Я уточнила стоимость. Он сказал 3.700 рублей. Но мне он советовал поставить другую, более эффективную за 10.000. К слову, на сайте стоимость блокады 1.950 после слов врача ничего не осталось, чем как можно быстрее покинуть стены этой биржи здоровья. Если бы можно было поставить 0, я бы его поставила этой клиники. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
19.09 днём моя подруга( инвалид) позвонила в клинику по тел., который без конца передают по радио и к своему удивлению наткнулась на такую хамскую форму разговора, что естественно у неё ни возникло никакого желания продолжить общение.Такое впечатление, что в качестве диспетчера у телефона посадили дядю Васю( дворника), которому понятие ПРЕСТИЖ клиники неизвестен. А другого телефона, по которому можно было бы обратиться с претензией нет. Хотелось бы , чтобы до начальства клиники дошла эта информация.Елена .
Каждый день с утра до вечера гонят рекламу Далимеда по радио России,ужасно надоели
Обращалась в клинику недавно, буквально на прошлой неделе. Спешу поделиться отзывом)) Возникли боль в позвоночнике, без всяких причин. Записали на прием к Цупрову Юрию Васильевичу. Могу прямо сказать что это настоящий врач и профессионал. Назначил мне ряд анализов, а так же пройти процедуру МРТ прямо у них в клинике, причем, попала еще под акции и мне сделали МРТ бесплатно - вообще не ожидала, если честно… После заключения назначили лечение. В целом на данный момент я считаю это лучшая клиника
Ходила сюда на приемы врачу-гинекологу Клюжевой Елене Николаевне. Появилось нарушение цикла уже во взрослом возрасте, сам он на место не становился, пришлось обращаться за дополнительной помощью. Скажу сразу, что очень боялась, но как оказалось - зря. По приходу ждать мне не пришлось, почти сразу приняли, здесь хорошие врачи, гинеколог очень тактичная и аккуратная. После осмотра меня отправили сдавать анализы, в итоге нашли причину и сейчас я чувствую себя значительно лучше.
Более года назад на обследовании в клинике "Дали Мед" у меня выявили камень размеров 7 миллиметров, в принципе не большой еще но я уже насторожилась, хотя и не придала большого значения, когда мне назначили диету я соблюдала её лишь частично. И вот не так давно камень дал о себе знать и я несколько дней ходила в клинику на лечение и вот теперь пью таблетки и сижу на строгой диете. В будущем думаю удалить камень, когда пройдёт обострение в этой же клинике.
С 16.06. по 05.07.2017г. проходил курс лечения в клинике Дали на Литейном пр. Очень понравилсь методики лечения моего больного позвоночника (шейного и поясничного отделов),которые применял высококвалифицированный врач Серик Александр Викторович. Он доходчиво ответил на все мои вопросы по поводу моего заболевания, разъяснил суть лечебных методик, которые он провёл. Надеюсь на дальнейшую положительную динамику. Юрий.
Здравствуйте, если вы специально зарегистрировались, чтобы оставить отзыв именно этой клинике, расскажите как динамика? Возникают определенные сомнения в этом отзыве. Сам посещал это место, остались противоположные вашим впечатления!
Вчера, 6 июня, записалась на приём в вашу клинику Оператор спросил о возрасте (мне за 80) и жалобах, впервые ли иду на приём.. Далее: "Хорошо, я Вас запишу к врачу высшей категории, заведующему клиникой. (назвал фамилию - к Алиханову). Не забудьте взять с собой 5 тысяч рублей" Сразу, ещё меня не видя, стал говорить о необходимости курса лечения инъекцией в сустав. Стоимость курса назвал - 40 тыс. рублей и убеждать, что даже при небольшой пенсии я смогу расплптиться в рассрочку.. На вашем сайте выяснила много нового. Алиханов на самом деле самый молодой (даже стаж не указан)и неопытный врач из Дагестана. Выяснила, что у вас сейчас акция и первый прём бесплатный,о чём оператором не было сказано ни слова. Я, может быть и пошла к Алиханову, у меня не такой уж сложный случай. Но ложь и нахрапистость, "вешание лапши" на уши в надежде на компьютерную безграмотность старого человека (я опытный пользователь) не вызывает доверия к клинике. Таким образом вы будете терять клиентов и популярность.Запись на сегодня к Алиханову я отменила по телефону. Емельянова
ДалиМед
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы проанализировали ситуацию описанную вами. Вы правы, доктор Алиханов действительно очень молод. Не смотря на это, он талантливый хирург и травматолог. Имеет обширный опыт в лечении и реабилитации тяжелых больных, включая пациентов с диагнозом «онкология в анамнезе». Барзани Гаджиаттаевич является потомственным врачом. Врачевание в семье Алихановых фамильное дело. Опыт, профессионализм, искреннее и чуткое отношение к пациентам позволяют ему помогать людям с тяжелейшими заболеваниями. Нам поступает очень много благодарственных писем от пациентов, которым помог доктор Алиханов. Он действительно исполняет обязанности заведующего клиникой. Мы очень рады и гордимся тем, что этот уважаемый доктор работает именно в наших клиниках. Учитывая все выше сказанное, координатор клиники и направил вас именно к нему. Наши клиники оказывают платные услуги. Что бы вы не чувствовали себя не удобно при оплате, координатор клиник указал максимальную сумму за услуги, которые могли быть оказаны на первом приеме. Сама консультация доктора бесплатная. Не в наших правилах ставить диагноз по телефону и уж тем более назначать лечение. Поставить диагноз и назначить лечение может только доктор и только на приеме. Стоимость отдельных услуг и даже курса лечения могла быть озвучена только лишь с ознакомительной целью. Как правило, курс лечения не превышает той стоимости, которую вы услышали. Для нас не важна национальность наших врачей. Основное внимание мы уделяем профессионализму. Нам очень жаль, что национальный признак имеет для вас такое серьезное значение. Так же нам очень жаль, что у вас сложилось ложное представление о нашей компании. Мы проведем работу над ошибками, и в дальнейшем будем более четко доносить информацию до наших пациентов. Нам очень важна была обратная связь от нас. Большое вам спасибо. Жаль, что не смогли вам помочь. Руководство клиниками «ДалиМед»
У них давно такая методика с раскруткой пациентов (и не только у них) на деньги. Не все делятся своими отзывами, да и не утруждают себя поисками подробной информации.
Татьяна Мальцева
Татьяна Мальцева ответила Влад Дмитриев
Гонят рекламу с утра до вечера по радио России.Как люди ведутся на эту лабуду???
Здоровья Вам,не обращайтесь больше к шарлатанам.
Ничего не могу сказать, специалист по работе с клиентами работает очень хорошо и помогает в силу своих возможностей.Спасибо ему. Но проблема до сих пор не решена.После повторного обследования нам сообщили что лечили нас не правильно .Никаого компромиса решения проблемы не преложили.Врач который нас осмотрел назначил другое лечение на 27 5000р.Компромисса ни какого .И с заведующей мы так и не встретились.
Вся медицина продажна.Не верьте никому.Всё фейк.Лечитесь сами.Хуже не сделаете.Как вся медицина
А какой смысл разбираться?Денег нет ,здоровья тоже.Надежда что помогут,тоже пропала.Фио пациента Базанова М.Н. врач Трифонов.А.М.Лечились по адресу Будапештская 8к4 почти месяц назад.Спасибо за участие.
После лечения результат нолевой ещё до кучи после иглоукалывания зрение у жёны село,стала резко плохо видеть.Я считаю эту клинику выкачиванием денег с простого рабочего народа. НЕ ПОМОГАЮТ!!!
ДалиМед
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, ФИО пациента, ФИО лечащего врача, адрес клиники, где проходили лечение, дату и время визита. Мы выясним все детали и предложим решение. Все ваши замечания буду переданы главному врачу. В случае подтверждения вашей информации, и по результатам внутреннего расследования, виновные будут выявлены и наказаны. Рассчитываем на вашу помощь в разрешении данной ситуации.
Прошли курс разного лечения на 40000 результата ноль,хотя обещали улучшение.По мне так берут деньги не помогают ,но и не ухудшают.Лечение ни о чём
ДалиМед
не очень понравилось качество, хорошее. Врач невролог Афанасьев-Кадомцев Сергей Александрович очень хороший специалист, очень мало таких врачей, все мне рассказал, все подробности, про болезнь, которые я хотела услышать. Рекомендации основные дал. Ребенка полностью обследовал, полностью посмотрел, рекомендации дал, полечил. Если бы такие врачи работали в наших муниципальных поликлиниках, дети здоровее были бы. Цены приемлемы, мы еще и под скидку попали. В клинике очередей нет, даже если бы я ожидала, то там и телевизор, и диваны есть, труда не составит подождать. В регистратуре все понятно объяснили, рассказали, показали, как и что делается. Все понравилось. Местоположение неудобное, но самое главное, что меня врач устроил, по сравнению с теми, кто нас раньше лечил. Я была рада, что мы туда попали.