8 (964) 614-10-848 (964) 614-10... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 25
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про «Strip Night»

Strip Night – это заказ профессионального стриптиза. Если вы хотите нестандартно отметить корпоратив, то этот вариант точно для Вас!

Вы сможете выбрать на свой вкус артистов и сценарий, после чего мы создадим для вас неповторимую запоминающуюся атмосферу завораживающего танца и чувственности. Выбрав нашу компанию, Вы сможете по достоинству оценить наши преимущества:
Конфиденциальность – это гарантия того, что все ваши личные данные не будут разглашены,
Уникальность всех номеров (учитываются все пожелания клиента, каждый номер имеет свою изюминку и по-своему уникален),
У нас работают только профессиональные артисты с большим опытом работы.

Отзывы про Strip Night (31)

Вызвали через сайт стриптизера на девичник, забронировали конкретного артиста за неделю. В день торжества прибавили сумму за выезд, сказали, что съемка платная-2000 рублей плюсом. Об этом ни о чем заранее не предупредили. В итоге приехал совершенно другой артист, об этом опять же нам не слово не сказали. В итоге за 9 с лишнем тысяч мы посмотрели шоу примерно около 6 минут, хотя было заявлена продолжительность 10-20 минут. На вопросы почему нас не предупредили заранее о доп. Деньгах, был ответ, что об этом она говорят в день шоу, но написала я сама. На вопрос почему приехал другой человек и нас не предупредили, ответ- не хотели портить настроение. Якобы танцор внезапно заболел, хотя нам сказали, что были в курсе, что мы забронировали за неделю. Вывод один- спасибо, хотя бы, что вообще приехали. Не связываетесь с данной конторой. Гарантий никаких.
Стриптизёры Питера были профессионалами своего дела, шоу было жарким и запоминающимся. Все гости остались под впечатлением. Спасибо за отличное время!
Решил заказать стриптиз в СПб на девичник и просто был поражён профессионализмом стриптизёров. Шоу было оригинальным, весёлым и просто незабываемым. Рекомендую всем!
Мы с другом решили заказать Стриптизёра СПб. Он приехал быстро. Провёл вечер классно. Друг в восторге. В следующий раз обязательно к нему ещё обратимся!
Подруга захотела заказать стриптизёра. Мы по телефону договорились с менеджером о цене и сроках. Стриптизёр приехал раньше своего срока. Цена нас устроила. Выступление прошло весело, подруга рада. Рекомендую!
Strip Night на карте