8 (911) 929-77-138 (911) 929-77... — показать

Строительная компания Периметр ремонта

8 (911) 929-77-138 (911) 929-77... — показать
+7 911 929-...+7 911 929-77-13 ещё

Про «Строительная компания Периметр ремонта»

Хороший ремонт-это реальность!

Мы работаем-вы отдыхаете!

Почемы мы:

1. Работаем строго по договору.

2. Четкие сроки выполнения.

3. Помощь в выборе материалов.

4. Поэтапная оплата.

5. Бесплатная смета.

6. Гарантия 3 года.

Отзывы про Строительная компания Периметр ремонта (46)

У компании заказывали ремонт под ключ. Дизайн проект был наш. Мы предоставили все расчёты и замеры. Бригада с прорабом быстро приступили к делу и выполнили всё в положенный срок. Накладок по оплате не возникало, так как все было заранее просчитано и был подписан договор. Работы выполнены без нареканий мы остались полностью довольны.
Большое спасибо вашим сотрудникам, которые сделали ремонт в моей квартире. Всё очень понравилось. Вашему прорабу, Хоминскому Вячеславу, отдельный респект. Просьба к руководству отметить этого сотрудника. Практически каждый день мы встречались и решали возникающие вопросы. В общем ставлю 5+. Спасибо за ремонт
Делали через эту компанию ремонт офиса, офис довольно большой, считали нам его разные компании несколько раз. Начиная от банального- ну вот я вам ту этот и это сделаю, ну примерно 2 недели, ну вот столько то денег. "Периметр Ремонта" вообще подошли, на мой взгляд профессионально (по крайней мере мы такого нигде не видели). Сделали дизайн-проект, составили смету, график производства работ, рассказали что и где будет, почему так, а не иначе. Небольшая задержка по срокам ремонта была, но по нашей вине, плитка напольная нам шла долго, заказывали сами. Профессиональные ребята
Здесь не только руководители профессионалы, но так же и строители серьезные люди, а не какие-нибудь шабашники. Отремонтировали квартиру будь здоров. такой ремонт забабахали, соседи обзавидовались. Отличная компания.
Отдельное спасибо Борисову Александру за качественный ремонт в сжатые сроки, как и просили.

Частые вопросы про Строительная компания Периметр ремонта

Как узнать график работы Строительная компания Периметр ремонта ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 929-77-13

Строительная компания Периметр ремонта находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 2.

Строительная компания Периметр ремонта на карте