8 (812) 312-61-918 (812) 312-61... — показать

8 (812) 312-61-918 (812) 312-61... — показать
+7 812 312-...+7 812 312-61-91 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 64
вход с ул. Невский проспект

Про «Студия причесок Дениса Осипова»

Студия причесок Дениса Осипова - лидер в индустрии красоты. Если вы готовы доверить свою прическу только настоящим профессионалам, вам непременно понравится сервис и профессиональный подход этого салона красоты. В студии можно не только сделать прическу, но и получить совет профессионального имиджмейкера. Мастера составят специальный коллаж, на котором представят несколько возможных вариантов вашей идеальной прически. Стоит отметить, что несмотря на высокий уровень услуг, цены в салоне более чем приемлемые. Стрижка стоит от 450 рублей, укладка от 200 рублей, окрашивание от 900.

Отзывы про Студия причесок Дениса Осипова (52)

4.6
Завалили меня письмами со всякими акциями по окрашиванию волос в любой цвет. По условиям их предложения Можно было осветлить волосы за 2300 кроме выхода из чёрного в блонд. (У меня светлые волосы) В итоге начали впаривать окрашивание за 4000 руб.
Приводила своего прыщавого, неуверенного в себе подростка. Вы бы видели, как он задрал нос после выхода из салона! Спасибо мастеру, имя которого, совершенно вылетело из головы, видимо от радости за свое чадо. Но в следующий раз придем именно к нему. Великолепная стрижка и должное отношение даже к такому вредному клиенту, как мой сын. И он, и я просто счастливы!
Хожу в студию к Сонечке уже больше полугода. Она лучшая! Очень рекомендую всем и студию, и мастера. Здесь все молодцы, выбирайте своего специалиста и не бойтесь) Эксперименты всегда кстати и могут очень круто изменить жизнь, как изменили и мою)) Чую, что скоро приду в студию на оформление прически к очень важному мероприятию))
Все отлично. Мои пожелания и результат работы мастеров уравнялись на чаше весов. Качество и стоимость тоже в полном соответствии. Рекомендую.
Приводила себя в порядок после отпуска. Результатом довольна более, чем на 100%. Немного жаль остриженных 10 см, но это было необходимостью, так как после моря волосы были в ужасном состоянии. Окрашивание и стрижка - супер, мастера очень милые и веселые.
Студия причесок Дениса Осипова на карте