8 (812) 900-77-48 8 (812) 900-77... — показать

8 (812) 900-77-48 8 (812) 900-77... — показать
+7 812 900-... +7 812 900-77-48 ещё
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Суфле (39)

Отличное место для завтрака, очень вкусные десерты, часто беру что-нибудь с собой домой, чтобы порадовать родных
Очень привлекло это место на внешний вид. Внутри всё очень красиво и главное радует глаз. Выпечка была очень вкусной и тёплой, что несомненно очень порадовало меня. Взял домой несколько пирожных домой, всем родных очень понравилось. Всем советую.
Всегда свежие и вкусные пирожные, десерты, выпечка. Абсолютно на все праздники у нас на столе — торты от Фамильной Выпечки. На детские дни рождения — с оформление мастикой и яркими фигурками, мастика тоненькая и даже вкусная, дети трескают только так. На взрослые праздники — украшенные ягодами, шоколадом. Особенно нравятся манговое суфле в тёмном шоколаде и черничный чизкейк. Аналогов в городе нет
Я обожаю здесь завтракать! Во-первых, потому что вкусно - блинчики и сырнички я люблю! Во-вторых завтрак 100 рублей. 100! Это же суперкруто! Поэтому я еще и обед с собой беру)))
Милая кафешка, самое то, чтобы уютно посидеть с подругой, попить вкусный кофе))) Десертики все очень красивые, и по цене порадовали)
Довольно уютное место, радует расположение самого заведения - совсем рядом с работой. После тяжелого дня люблю заходить перекусить и часто беру пару десертов домой, чтобы порадовать детишек с женой после ужина. Цены не кусаются
Мы с подругами только мимо проходили, но нас привлек такой аромат запеканки, что устоять не возможно было, удобные места, можно приходить со своим молодым человеком, хорошие обслуживание и цены приемлемые, всем рекомендую
Замечательное кафе для посиделок с семьей, молодым человеком или подругой.
Запахи конечно, просто потрясающие!! Сразу, с порога переносишься в абсолютно другой мир. Уютная атмосфера и аромат делают свое дело) Столько всего хотелось сразу съесть, но решил ходить туда и пробовать постепенно) так что в любом случае буду заходить еще и еще.
Цены довольно демократические, особенно по кошельку не бьют. Вы молодцы!))
Интересное местечко, очень хорошо сделанный интерьер, сразу уютно) Суперприветливый персонал и вкусная выпечка, моя похвала повару, пирожки очень люблю)
Место очень приятное, с расболагающей атмосферой, внутри чисто, уютно, вкусно пахнет выпечкой) Делают вкусные пирожки, пиццы, отличный черничный чизкейк)
Тепло, светло, уютно, кормят свежей вкусной выпечкой, берут недорого. Мы с семьей в восторге!)
Часто ходим сюда с ребенком, балуемся сладким, иногда и бизнес-ланчи заказываем. Здесь очень мило, можно посидеть отдохнуть после школы, еда всегда свежая, пекарня своя, тесто у них очень хорошее.
Простая вкусная еда по хорошим ценам. Можно приходить с детьми, здесь очень хорошие сытные порции, а учитывая, что после восьми скида 50 процентов, можно брать с собой на завтрак))
Хорошие цены, хорошая кухня, нормальный выбор, внимательный персонал, для похода на бизнес-ланч самое оно!
Сейчас сидим у вас, очень уютное место, еще успели на бизнесланч, круто, что так долго идет, очень наелись, заплатили недорого, сейчас просто отдыхаем с хорошим кофе, отлично, что у каждого стола есть розетка - бесценно для 21 века))
Очень хорошее кафе для семейных обедов) Порции большие, цены демократичные, опять же акции)) Мы вот любим в воскресенье прийти всей семьей, поесть сладостей)
Чистенько, светло, мягкие диванчики, уютный интерьер, сразу хочется здесь задержаться)) Персонал очень милый, еда вкусная)) Хорошее кафе, что называется "на углу"))
Последнее время стала часто к ним заходить, потому что очень приемлемая ценовая политика, попробовала, наверное, уже всю кухню, в принципе все вкусное, всегда свежее, даже иногда еще горячее, так как своя пекарня, поэтому, если захотите где-то перекусить, то смело можете идти сюда!
Обожаю их сладости!)) Часто захожу мимо и всегда покупаю!)) И отдельная благодарность за такие классные скидки!))
В кафе очень уютно, чувствуется какая-то теплота, сейчас осенью, там особенно приятно находиться сидеть и пить кофе, атмосфера очень радует, и еда, конечно, хорошая, вкусная и свежая))
Приятное кафе с приятными ценами) Хороший интерьер, приветливый персонал, вкусная еда) кодитерка вся свежая, сказали своя, это радует) хорошее место, чтобы ходить на ланчи либо на полдники)
Люблю это место))здесь очень уютненько, сладенько)) и горячее тоже есть, и тоже вкусное, пицца и жульен на 11 из 10)) я люблю сюда приходить, попить кофе почитать, особенно в субботу, например, когда ничего не отвлекает, какао выпить, эклер съесть - гармония)))
Выпечка - высший сорт! Всегда отдавала предпочтение кондитерским с собственной пекарней, здесь всегда все самое свежее и лучшее, а еще очень приятно выглядит, все такое яркое нежно ням-ням)))
Идеально, если такое место рядом с твоим офисом. всегда можно зайти вкусно поесть, недорого отдать и посидеть в приятной обстановке. я хожу к ребятам почти каждый день в обеденный перерыв, всегда очень вкусная, свежая еда, мне очень нравится.
Мне очень нравится ваша акция блинчики и чай за 100 рублей, я практически каждый день хожу к вам на завтрак перед работой, и самой не нужно заморачиваться и стоит дешевле чем дома)
Сердешно благодарен вашему кафе за вкусные и дешевые ланчи! Хожу к вам каждый день на обед, крайне доволен меню, поварами и официантами! Браво!)
Их блинчики, господи, какие же они вкусные, это просто рай в моем рту))) они реально просто тают во рту! Брала уже все, и все шикарны! Просто всем советую! Это надо съесть) у них на них еще какие-то спецпредложения есть)
Работают очень обаятельные ребята, всегда когда прихожу, поднимают мне настроение)) И вообще в кафе очень мило и вкусно))
Очень приятное место! Приятная обстановка, приятный персонал, приятные цены, еда вкусная! После воскресных прогулок по центру самое оно!
С недавнего момента стали частыми гостями этого кафе. заходим сюда с дочкой после прогулки затариваемся сладостями, обедаем иногда, иногда просто домой забираем и с чайком пьем. Даже наш папа заценил их вкусности, а для него это вообще редкость)
Тем, кто любит сладости и в принципе простую вкусную еду здесь понравится. Очень уютное место со своей кондитерской и дружелюбным персоналом) Я перепробовала у них уже практически все, все вкусно, но особенно десерты))
Крутое место, ланчи, вкусные, сытные и дешевые, что еще нужно человеку посреди рабочего дня) и атмосфера у них очень такая приятная, а если займешь столику большого окна вообще круто. И персонал хотелось бы отметить, очень быстро ребята работают.
Посетили заведение, очень понравилось! Персонал очень милый и забавный))) Заказали какао, бонус нам исполнили песню «какао какао коко..», повеселили в эту пасмурную погоду. Отобедали шавермой и бургером, было очень вкусно! Еще обязательно зайдем))
очень порадовала, что у кафе своя кондитерская, выпечка прям свежая, поэтому очень вкусная и сладкая) хорошо так забежать туда после трудового дня, расслабиться, съесть что-нибудь для настроения)
Здоровская кафешка, для любителей сладкого вообще само то, настроение на раз поднимают их эклерчики и какавушка, просто ммм))) интерьерчик мне еще нравится, четкий, миленький такой, вид в окно неплохой и бариста очень забавные, нравятся мне.
Вкусное место!) ел у них шаверму и трубочки со сгущенкой вообще вкатили, удивился когда узнал что у них есть алкоголь - приятно))немного выпил хороший такой) но в целом сладости оценил еще эклеры с собой купил, вкусняка))
Прикольное место, вкусные сладости. Частенько туда захаживаю полакомиться чем-нибудь, иногда и перекусываю, такое меню у них тоже нормальное, есть чем поживится, недавно шаверму ел, вкусная.
Одно из новых заведений в Петербурге, которое обязательно нужно посетить! Я как истинная сладкоежка получила настоящее удовольствие! Пробовала сразу два десертика - было очень вкусно! Теперь хочу попробовать все меню, тем более, что цены позволяют это сделать. Считаю это место своим удачным открытием.
Суфле на карте