8 (812) 570-70-708 (812) 570-70... — показать

+7 812 570-...+7 812 570-70-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 15А
Район: Выборгский

Про «Суши-WOK»

Ресторан Суши-WOK - место, которым Санкт-Петербург может гордиться. Превосходное качество блюд и непревзойденный уровень обслуживания в этом ресторане обеспечили ему безупречную репутацию в среде любителей японской кухни.

Найти этот японский ресторан легче легкого - адрес компании: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 15А. Задать вопрос фирме можно по телефону +7 812 570-70-70.

Отзывы про Суши-WOK (2)

3.0
Заказала в самом магазине с собой.
Очень удивилась быстроте сборки заказа.
Оказалось что отныне работники не соизволивают делать роллы на заказ , а делают заранее и хранят в холодильнике.
В итоге у меня оказались просто черствые, невкусные ледяные роллы, приготовленные неизвестно когда.
Кассир предложила запечь 1 ролл, преподнеся как услугу,
не озвучив что цена набора изменится.
Добавленный соус Аяши за счет которого оказывается изменилась цена, оказался простым майонезом.
РАЗОЧАРОВАНИЕ!! Просто ОТСТОЙ!!
ХОЛОДНЫЕ роллы, неизвестно когда приготовленные, я могла бы купить и в обычном магазине!!
А палочки это вообще , словно сами работники на коленках стругали.
Раньше это был мой любимый магазин, но к сожалению с таким отношением к своей работе и клиенту , вы просто потеряете клиентов и останетесь у разбитого корыта.
Речь идет о магазине на пр. Луначарского, д.11, корп.1.
Готовят тут на Ура! Заказывал суши и в других точках Суши-ВОК, но конкретно тут ребята просто молодцы! Суши - свежие, нежные. Бизнес-ланч не бодяжат. Во общем кухней я очень доволен.
Суши-WOK на карте