8 (812) 677-10-008 (812) 677-10... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Художников, д 26
Проспект Просвещения
Район: Выборгский
500–800 руб.

Про «Токио Сити на проспекте Просвещения»

Сеть ресторанов японской кухни Токио Сити приглашает всех любителей полакомиться вкуснейшими роллами и суши попробовать новинки меню и сезонные предложения. Каждый месяц гости могут отведать любимые блюда и хиты продаж по акционной цене - всего 149 рублей. Обычно это роллы и блюдо азиатской кухни, например, прозрачная лапша оякодон с курицей о овощами, обжаренная с грибами и яйцом. Если не хочется выходить из дома или офиса, на сайте можно сделать онлайн заказ, и выбранные блюда доставят в любое удобное для вас место. При покупке двух одинаковых роллов цена за каждый из них уменьшается.

Для деловой встречи
Комната для курения

Отзывы про Токио Сити на проспекте Просвещения (12)

4.4
Обслуживание, еда, атмосфера заведения на высшем уровне!
Вежливые официанты, приятная атмосфера, готовят довольно быстро и вкусно. Рекомендую!
Атмосфера лайтовая, в интерьере ничего лишнего в принципе нет. Салат изи свёклы с орехами и черносливом - бомба! Обслужили нас достойно для ресторана, вежливо и с улыбкой.
Наконец встретился адекватный и при этом не подлизывающийся официант. Не навязчиво ознакомил нас с меню и порекомендовал напитки. Порадовали цены! Пицца питерская и кажется еще баклажан - огненные! Еще заценили шоты, девушки нафоткали их с радостью, ну а мы по-быстрому употребили. Думаю зайти сюда по какому-нибудь большому поводу, чтобы попробовать больше!
Клиенты не обязаны носить с собой скидочные карты, а таких больших ресторанах ДОЛЖНЫ быть считыватели штрих кодов, если скидочная карта находится в телефоне. Живет в век эволюции, а не в каменном веке (
в результате не смогли воспользоваться ЗАКОННОЙ скидкой, видимо специально так сделали.... испортили все впечатление (
Хотя в других районах города считыватели в токио- сити есть!
Токио Сити на проспекте Просвещения на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел